Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 10:55 am

- Потому что не стоит! - вопросы принцессы неожиданно начали раздражать Шаорана.
Принцесса, конечно, добра и мила... Но ведь я уже сказал ей, что не важно что я увидел!
- Химе... - он попытался успокоиться. - В том, что я видел, нет ничего важного... нет ничего интересного для вас. Поверьте, мой сон касается лишь меня, а не вас. Поэтому, химе, не спрашивайте меня о таком личном, хорошо?
Странное раздражение нарастало, и Шаоран едва мог с ним справиться. Он не хотел грубить Сакуре, не хотел обижать ее, но навязчивые вопросы принцессы начинали выводить парня из себя.
Так не правильно, совсем неправильно... простите, химе... но все слова будут бесполезны, я не могу убедить вас... я не могу рассказать вам обо всем... Это просто бесполезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 7:34 pm


Личное? А мои воспоминания получается не личное?

Девочка изумленно смотрела на мальчика. Ей казалось, что она ослышалась, но весь вид Шаорана говорил об обратном. Где-то внутри просыпалась злость, которая, казалась, не имеет места в доброй душе принцессы.
- Я старалась быть для тебя важным человеком, а как ты ко мне относишься!? Я совсем тебя не понимаю...
Стараясь успокоиться, Сакура сильно топнула ногой по полу и кинув полный злости взгляд на Шаорана, стремительным шагом направилась в противоположную от мальчика сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 11:54 am

Шаоран обеспокоенно смотрел ей вслед.
Кажется, она обиделась... Но ведь!.. Я не могу ей сказать, потому что будет еще больнее. Пусть не желая этого, но принцесса причинит мне боль.. Но самое главное, я принесу ей немало боли этими воспоминаниями. А лгать, думается мне, бесполезно... Она поймет, что я говорю неправду. Но придется смириться, что и у меня могут быть тайны... Даже пусть эти тайны касаются и ее!
Несмотря на мысли, парень почему-то не чувствовал особого сожаления. Он даже с облегчением вздохнул, поняв, что вопросов этой - что уж скрывать - порой надоедливой принцессы уже не будет. По крайней мере какое-то время. Шаоран качнул головой, поворачиваясь к Тое. Он непонимающе уставился на мрачный взгляд короля.
- Ваше Величество?.. - Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 5:56 pm

Вытаскивая меч Тоя напряжённо размышлял ...
Шаоран! Этот пацан опять обидел мою обожаемую сестричку! Он определённо приносит ей только несчастья , моя добрая милая Сакура ... Он недостоин находиться рядом с ней! Как же он мне надоел . Хотя с другой стороны , Сакура испытывает к нему определённые дружеские чувства , если я раню его , то она растроится ещё больше . Что же делать ? Нужно выбирать ...

Король медленно засунул меч обратно в ножны , и пустился в глубокие раздумья .
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Left_bar_bleue77/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 12:43 pm

Оффтопом - Ваше Величество...
Два замечания по последнему посту - первое - какие такие ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ДРУЖЕСКИЕ чувства испытывала Сакура....
и второе - пустился в глубокие раздумья....я был уверен что так не говорят)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 1:48 pm

Шаоран приблизился к королю, вопросительно и несколько удивленно глядя на него.
О чем Его Величество так задумался? Что-то случилось? Что он видел, коснушись венка? Ту же картину, что и мы с Сакурой? Было ли это то же воспоминание? Или что-то совсем иное?..
Он покосился на принцессу, стоящую около венка. Что-то я уже мало что понимаю из происходящего...
- Ваше Величество, все в порядке? - парень наклонился вперед. Может, он вспомнил что-то такое, от чего ему стало дурно? Хм, королю?.. Но что он такого мог увидеть?..
Шаоран чуть нахмурился, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 1:31 pm

Парень определённо начинает меня раздражать , неужели я вечно должен кипятиться а после сдерживаться !
Нужно покончить с этим раз и навсегда ! Хватит медлить , хватит попусту тратить силы , я покончу с этим раз и навсегда ...

Но Сакура очень дорожит этим пацаном , это приченит ей боль ... Но я должен всё исправть , я должен покончить с ним , но
чувства Сакуры , не сделаю ли я ей ещё хуже ? Нужно найти выход , нужно подумать над ...

Раздумья короля прервал голос Шаорана . Машинально , Тоя державший руку на рукояти меча , от неожиданности выхватил меч и ударил
Шаорана рукояткой в лицо . Выставил меч прямо перед собой и дал время подняться Шаорану .
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 3:32 pm

От резкого удара у Шаорана перед глазами все поплыло. Он упал на землю и замотал головой, пытаясь осознать, что же произошло. Парень дотронулся до носа и стиснул зубы. Можно было легко понять, что нос сломан. Привкус крови на губах - привкус ржавого металла - ясно сообщал, что губа разбита.
Что случилось? Это потому, что я рассердил принцессу? Но... я не могу все терпеть! И даже то, что он король, что он никогда меня не любил, не дает ему права избивать меня!
Немного пошатываясь, Шаоран умудрился подняться на ноги. Вытерев рукавом кровь с губы и из-под носа, стараясь не касаться сломанной переносицы, он замахнулся на короля. Кажется, сейчас парню было безразлично, что может за этим последовать. Он внезапно ощутил такую усталость, что хотелось как можно быстрее разобраться с королем и просто отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2008 1:09 pm

-Ну всё держись парень!
Сказал король и начал атаковать Шаорана мечом , нанося удары то слева то справа , или пытаясь попасть противнику в ногу.
Но Шаоран прекрасно уклонялся и парарировал атаки короля.
Чёрт я начинаю уставать ... Нужно разобраться с ним как можно быстрее
Тоя и Шаоран сражались забыв обо всём вокруг , забыв даже о причине своей драки ..
Сражающиеся даже не заметили как в пылу боя они приблизились к Сакуре стоящей рядом с венком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: