Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue77/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (77/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:11 pm

(тема от 03.09.2008)
(Специально для Его величества)
Страна Клоу. Время клониться к вечеру. Он (Тоя) оказался неподалеку от руин. По загадочному стечению обстоятельств в руинах бушует песчаный буран. Очень сложно что либо увидеть, но правитель страны Клоу должен найти сестру. Он очень переживает, что с ней может что-то случится. А особенно в этих руинах. А,да...Еще же где-то должен быть и Шаоран. Не мог же пацан бросить его сестру на произвол судьбы?! Может стоит поискать и его? Или не полагаясь на мальчика, решить проблему самому. И ведь наверняка Юкито в курсе, что они вернулись в страну. А значит, скоро и он должен быть тут.
Видение Сакуры в странном сосуде, что привиделось ему. Правда ли это? Если да, то нужно обнаружить и этот сосуд.
Интересно, кто стал причиной ее заточения? Юкито ведь перед отправлением ничего толком ему не рассказал. Папа, был бы он жив, наверняка не позволил бы такому случиться. Верить в будущее, так кажется он (папа) сказал ему когда-то.
(Достаточно для начала, или продолжение тоже описать???)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 2:39 pm

Шаоран сидел на месте и ждал, пока глаз хоть немного привыкнет к темноте. Где он находится, парень не знал. Где находятся его друзья - тем более. Наконец хоть что-то стало проясняться, и он увидел каменные стены. Пещера?.. Нет. Лабиринт?.. Шаоран поднялся и осторожно приблизился к стене. Судя по тому, что камень был слегка теплый, парень решил, что снаружи день. Или вечер. Где-то вдалеке раздался шум, но ничего не было видно. Ни одного признака жизни.
Стоять на месте было бесполезно, а потому Шаоран осторожно пошел в правую сторону, касаясь стены. Надеюсь, что с остальными все в порядке... Химе... Надеюсь, что она сейчас с Его Величеством... Сакура-химе... лишь бы с вами все было в порядке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:17 pm

Тоя очнулся.Он лежал снаружи, на земле, но не понимал, как сюда попал. Было странное чувство в голове, будто чем-то или об что-то ударился. Солнце освещало всё в округе, кроме того места, где, как оказалось, был вход в пещеру, на который отбрасывала тень скала. Приподнявшись, он огляделся. Гора. Тоя стоял на горе, где-то недалеко был обрыв, а совсем рядом вход внутрь (в гору).
Попробую осмотреть местность.
Местность можно было разглядеть с обрыва, находившегося в нескольких метрах от Тои. Когда парень попытался сделать несколько шагов в сторону обрыва, то словно врезался в невидимую стену. Тело потянуло в сторону, но резким движением ему удалось кое как удержаться
Барьер? Тоя протянул руку вперёд, но та лишь уперлась в невидимую преграду.
Точно. Ему ничего не оставалось, как пойти в другом направлении. Как он не старался, везде были невидимые препятствия. Стиснул зубы.
Чёрт, такое чувство, будто меня пытаются заманить внутрь.
С хмурым и злостненьким лицом король вошел в пещеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:18 pm

Сколько я уже иду?.. Шаоран устало опустился на землю. Нужно подумать... Как я вообще здесь оказался?
Он помнил, как Мокона вновь перенес их... а потом его с головой резко накрыла непроницаемая тьма, и он потерял сознание. Очнулся Шаоран уже здесь. Вернее, в том месте, откуда он пришел. Ничего не болело, не было признаков ранения... Тогда как я здесь оказался?! А если.... Неожиданная мысль, которую Шаоран старательно отгонял во время ходьбы, все-таки вернулась. А если мои друзья тоже где-то здесь?
- Это плохо... - парень резко поднялся на ноги. - Сакура-химе! Фай-сан! Курогане-сама!
Голос разнесся эхом по коридорам лабиринта, отражаясь от стен. Никакого отклика.
- Может, их все-таки нет?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:18 pm

Тоя шел по пещере,постепенно ускоряя шаг. Вдругон заметил что-то странное впереди. Когда совсем приблизился, то открыл широко рот. Перед ним,в чем-то странном, была заточенна Сакура. Тоя растеряно хотел вытащить её, но услышал голос "По-мо-ги-те" и всё потемнело.

Правитель открыл глаза - Он стоит около руин и слышит в голове "Помогите".
Сакура! Я должен её найти! Тоя не останавливаясь бегает по руинам в поисках сестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:18 pm

Сколько бы Шаоран не кричал, так никто и не отозвался. Из чего парень сделал соответствующий вывод - он один в этом лабиринте.
- Что ж... - слышать голос, пусть и свой, было приятно. - Идем дальше, ищем выход.
Шаоран не отходил далеко от стены, стараясь выбирать одно и то же направление. Сколько он снова прошел - было неизвестно, но слабый голос заставил его остановиться.
- Кто... нибудь...
- Кто здесь?! - Шаоран завертел головой, пытаясь понять, откуда идет голос. Глупый вопрос.... - Сакура-химе! Где вы?!
Он поспешил вперед, пытаясь найти свою принцессу. Только бы с ней было все в порядке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:18 pm

Тоя приближался к центру руин, постоянно осматриваясь по сторонам.
Может там есть ответ?
Все дико напоминало страшный сон, где так сильно хотелось проснуться. Иногда казалось, слышались какие-то странные звуки впереди, но кричать не решился - бог знает что это может быть.
Шаг за шагом, и Тоя входит в центр руин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:19 pm

Когда Сакура очнулась она была совсем одна. Поднявшись с каменного пола на котором лежала, девушка стала осматривать помещение в котором оказалась. Место казалось очень знакомым, но девушка никак не могла вспомнить была ли она здесь раньше.
Мокона перенесла меня сюда,почему? И где все остальные?
Попавши в такую ситуация, принцесса не знала что ей стоит сделать.
В помещении было довольно холодно, лишь пара факелов висели на стенах и слабо освещали комнату не давая никакого тепла. Было страшно и одиноко.
Единственное что пришло в голову принцессе, так это попробовать позвать на помощь.
Может быть неподалеку есть кто-нибудь из ее друзей.
-Шаоран-кун, Фай-сан, Курогане-сан! Тут есть кто-то? Помогите
Но никто не отвечал девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:20 pm

Вновь Шаорану показалось, что до него донеслись отголоски звуков.
- Химе, я иду! - крик унесся в пустоту, разбившись на тысячи осколков, летящих вдоль каменных стен лабиринта.
Надеюсь, она меня услышала... Парень давно ускорил шаг, но теперь начал выбиваться из сил. Сколько прошло времени? Чем дальше он шел, тем холоднее становился камень молчаливых стен и тем более расширялся тоннель. Вскоре параллельная стена и вовсе исчезла в темноте. Слепота глаза мешала Шаорану: не раз он запинался за камни, едва не падал и чудом удерживал равновесие. Но мысль о том, что принцесса сейчас где-то там, в темноте, одна, подгоняла его. Я иду, Сакура-химе, ждите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:20 pm

Он ещё не входит, но постоянно приближается к центру руин, с тревожным чувство на сердце.
Совсем не давно я отправился в путешествие, и что? Снова попал в свой мир.
Хоть и была кромешная тьма, как в середине ночи, Тоя прекрасно ориентировался в руинах, а всё причина исчезновения сестры. После того, как пацан отправился в путешествие, я не раз посещал это место думая о ней Тоя снова ускорил шаг, перепрыгнув через какой-то камень.
Впереди снова послышались неразборчивые звуки, король стиснул зубы. Что это может быть?Сначала он безпрерывно шагал и шагал,но вскоре побежал вперёд, что было сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:21 pm

Принцесса продолжала сидеть в одиночестве, но в один миг ей показалось, что она слышит голос Шаорана. Вот только слов разобрать не смогла. Попробовав пойти в ту сторону, откуда девушка услышала голос, Сакура подошла к единственному выходу из зала. Но как только она попыталась выйти, невидимая сила преградила ей путь, оттолкнув обратно.
Что это такое? Я не могу выйти отсюда, - на лице принцессы отразилось беспокойство .
Девушка снова попыталась выйти, но ситуация повторилась. Вот только на этот раз принцесса споткнулась и упала на пол, ударившись локтем.
- Ой!
При падении кожа немножко содралась, и теперь ушибленное место слегка кровоточило.
Больно, - пронеслось в мыслях Сакуры, когда она осматривала ранку. Отложив это занятие, девушка решила еще осмотреть зал.
Может, это был не единственный выход? И там в темноте есть способ выйти?
Принцесса с надеждой пошла в темную часть зала, куда не попадал свет факелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:21 pm

Быстрее, быстрее! Шаоран остановился, чтобы хоть немного перевести дыхание. Последние несколько часов он бежал; то быстрее, то медленнее, но бежал. Волнение за принцессу не давало ему ни на минуту остановиться, но теперь парень исчерпал почти все свои силы.
- Я иду... - его шепот разнесся по лабиринту неожиданно громко, и Шаоран с удивлением понял, что скоро окажется в большом помещении.
Успокоив дыхание, парень осторожно двинулся вперед. Яркий свет ослепил его, а в следующее мгновение Шаоран изумленно и обрадованно уставился на человека, появившегося перед ним словно из ниоткуда.
- Ваше Величество!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:21 pm

Тоя бежал вперёд, хоть силы и постепенно заканчивались. Он волновался за сестру, а эти звуки могли быть чем угодно.
Вдруг впереди показался свет, и оттуда кто-то приближался. Парень рванул что было сил, и только приблизившись к свету, замедлил свой ход.
Когда Тоя вошел в комнату, сразу же заметил зажмурившегося от света Шаорана, который удивленно что-то пробурчал.
-Пацан! Где Сакура? Я думал ты с ней.
Тоя огляделся по сторонам, и не увидел ничего интересного, кроме одного, не освещаемого факелами, места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:22 pm

- Что?- Шаоран чуть нахмурился, глядя на короля. - Сакура-химе с вами?
Я не понимаю, что он сказал.... Странно... Но химе с ним я не вижу... Знчит, она где-то в руинах?..
- Ваше Величество... если химе не с вами, то... да, я допустил ошибку... и оставил химе одну... - голос неожиданно сорвался. - Но я ищу ее! Она где-то в этих руинах!
Если события будут так развиваться, то Его Величество точно больше никогда не подпустит меня к принцессе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:23 pm

В темноте принцесса не могла ничего увидеть, поэтому передвигалась на ощупь. Время шло, но она никак не могла найти никаких признаков второго выхода. Надежда, которая раньше была у девушки, постепенно стала исчезать. Ей начиналось казаться, что она не сможет отсюда выбраться. Захотелось, чтобы кто-то пришел и помог ей.
Нет! Я должна постараться справиться сама, нельзя постоянно рассчитывать на других.
Однако появившаяся решительность никак не помогала отыскать выход. Но Сакура не сдавалась, продолжая искать.
Ощупывая холодные каменные стены, девушка постепенно начинала замерзать. Обняв руками плечи, чтобы немного согреться, Сакура решила немного передохнуть. Сев на пол, девушка хотела облокотиться на стену, но не почувствовала никакой опоры. Вскочив, принцесса увидела долгожданный выход, из которого лился приглушенный свет.
Счастливо улыбнувшись, девушка попробовала пройти в него и… у нее это получилось.
Из зала она попала в ярко освещенный коридор. Сакура, которая уже привыкла к темноте, теперь зажмурилась от непривычки. Подождав, пока зрение привыкло к яркому свету, принцесса целеустремленно пошла вперед.
Коридор был недлинным, и девушке не пришлось долго идти. Помещение, в которое она попала, было соединено с другими залами. В одном из них Сакура увидела своего брата и Шаорана.
Я наконец-то кого-то нашла, теперь я не буду одна, - обрадованная этой мыслью девушка побежала к дорогим ей людям.
Принцесса подошла ко входу в тот зал и замерла от увиденного. Ее брат и Шаоран сражались между собой. Сакура не могла поверить своим глазам и замерла, не в силах пошевелиться.
Было видно, что Тоя и Шаоран сражаются уже довольно давно. Об этом свидетельствовали
раны, которых хватало у обоих.
Придя в себя, Сакура захотела остановить их, но так же, как и в первом зале, в котором она очнулась, она не смогла войти к ним.
- Шаоран-кун! Тоя-ниисан! Что вы делаете? - изо всех сил закричала девушка, надеясь, что ее услышат.
Но сражающиеся никак не отреагировали на ее слова. Из зеленых глаз принцессы ручьем потекли слезы. Невыносимо было стоять и смотреть, как двое дорогих ей людей сражаются друг с другом, и при этом полностью бездействовать.
А тем временем за невидимой преградой сражающиеся были готовы нанести решающие удары противнику.
Глаза девушки в неподдельном ужасе расширились, наблюдая за этим.
- Пожалуйста, остановитесь! Прошу вас!
Химе бессильно упала на пол, наблюдая за тем, как Тоя и Шаоран пронзают друг друга своими мечами, и алая кровь приближается к ней. Сакура, не имея возможности что-либо сделать, осталась сидеть на месте. Ужас и отчаянье переполняли все ее тело и сознание, девушка никогда не испытывала ничего подобного. Горькие слезы продолжали капать из ее печально-испуганных глаз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeПт Сен 19, 2008 1:51 pm

Пацан опять что-то промямлил .. От волнения мысли путались в моей голове , и я не мог понять , о чём он говорит ..
-Отвечай же , где Сакура!? Как ты мог её потерять? Я так и знал , что не следует тебе доверять!!
Эта ситуация начинает выводить меня из себя ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 1:47 pm

Девушка рыдала, не в силах успокоиться. Хотелось, чтобы только что уведенное было всего лишь иллюзией или дурным сном. Но вот тела, лежащие не так далеко от нее, говорили о другом.
Почему? Почему?Почему?
Вопрос, котрый повторялся в голове принцессы, не желая ее оставлять.
Просидев на полу еще некоторое время, Сакура немного успокоилась. Всхлипы стали раздаваться гораздо реже. Медленно, немного пошатываясь, девочка стала подниматься с холодного пола. Сил у нее совсем не осталось, и чтобы не упасть принцесса держалась за стену. Девочке хотелось как можно быстрее покинуть это неприятное место.
После увиденного ей стало страшно идти в другие коридоры. Это противное чувство вместе с другими полностью заполняло ее, из-за чего в душе поселилось неприятное ощущение опустошенности. Из глаз перестали капать слезы, Сакуре все стало безразличным.
Где-то в глубине сознания, маленькая часть ее кричала: Так нельзя!
Но кричало как-то совсем тихо и беспомощно.
Принцесса вдохнула, закрыла глаза и выдохнула. Отойдя дальше от пугающего девочку зала, она устало облокотилось на стену. Хотелось забыть все увиденное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 3:42 pm

Шаоран не смог понять, что же пытается сказать ему король, но само выражение лица наводило на не самые радужные мысли. Неужели что-то случилось с химе?.. Но я никак не могу понять, что ж не так!
- Ваше Величество...
Кажется, мои слова вывели его из себя...
Парень отступил назад, что-то продолжая говорить, но, кажется, король окончательно вышел из себя, потому как неожиданно выхватил меч. Шаорану ничего не оставалось, как выхватить свое оружие и защищаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 6:23 pm

Непонятно откуда взявшийся страх . Вселенская горечь , отчаяние , ужас стали править в душе короля , что-то подсказывало ему , что с его драгоценной сестричкой случилась беда ... Собрав всё свой отчаяние в кулак , выпустив наружу всю свою ярость , Тоя выхватил меч.
-Пацаааан!
Яростно вскричал он , и замахиваясь мечом, бросился на Шаорана .
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 6:48 pm

Зала создавала сильное эхо, и в воздухе раздавался лишь усиленный в несколько раз звон клинков. Шаоран отбивал удары короля, стараясь его не поранить, вот только Тоя об этом нисколько не задумывался. Парень попытался оглушить Его Величество, но не удалось: Шаоран лишь слегка ранил короля.
Если так будет продолжаться, то я долго не продержусь... А убивать старшего брата Сакуры я просто не имею права! Да и не смогу... !..
Шаоран едва не оступился, чудом удержав равновесие. На щеке появилась кровоточащая царапина, а майка оказалась разрезана.
- Ваше Величество!!! - он перехватил рукоять и кинулся вперед, тесня Тою к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 23, 2008 8:31 pm

Принцесса сидела, облокотившись на холодную стену. Приглушенный свет факелов почти не освещал комнату, и его было почти невозможно разглядеть. Но девочке это и не нужно было. Сакура сидела, обняв свои колени, и смотрела на каменный пол. Взгляд как-будто приклеился к нему. Зеленые глаза высохли и теперь казались немного потускневшими, и в них не было никакого интереса к окружающему миру. Почувствовав холод, худенькие плечи девочки вздрогнули, а сама она стала пальцем чертить невидимые линии на полу. Шоковое состояние все еще не хотело проходить. Даже в голове перестали возникать односложные вопросы. Палец скользил по камню, взгляд все так же был сфокусирован в одной точке.
Теперь все так и будет? Ты продолжишь здесь сидеть? - спросил внутренний голос.
Принцесса посмотрела безразличным взглядом на рисующую руку.
Не знаю...
Будь сильной.
Как?
Не уходи глубоко в себя, попробуй улыбнуться себе.
Голос был добрый и нежный, и принцессе невольно хотелось раствориться в нем.
Давай
Сакуре казалось, что ей улыбается она сама.
Я попробую...быть сильной.
Весь этот маленький диалог девочка ощущала, что она не одна и рядом с ней находиться кто-то, но теперь это чувство исчезло.
Наверное, мне стоит подняться...и идти. Только куда? Дальше по этим коридорам? Или все же остаться здесь? Нет....все - таки что-то нужно делать...для начала наверное стоит подняться...да...
Разум медленно стал приходить в себя. Перестав «рисовать», девочка начала медленно, как в трансе, подниматься с пола. В груди щемило, но глаза постепенно стали возвращать блеск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue77/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (77/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeВт Сен 23, 2008 8:55 pm

Я уже открывал систему плюсов заново, но пост Томойо удалили.
Химе - +1 за последний пост
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeСр Сен 24, 2008 8:17 pm

Удары , напоненные яростью , лавиной сыпались на Шаорана . Гнев и ярость читались в глазах короля . Даже если Шаоран и не хотел этой битвы , то Тоя напротив , с каждой минутой хотел её всё сильней и сильней
Ха ! Пацан ,конечно, хорош .. Но куда ему до меня ! Я просто не имею права ему проиграть!

-Пацааан !
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeСр Сен 24, 2008 8:46 pm

Шаоран все-таки упал. Тоя сумел атаковать его справа, и парень не успел среагировать. Проклятая слепота! Он перекатился на другой бок, едва увернувшись от меча. Острие клинка с глухим звуком вонзилось в каменный пол, но король тут же занес оружие для новой атаки.
Если так пойдет дальше...
Шаоран отбил удар, перехватив рукоять поудобнее. Ладони вспотели и начали соскальзывать. Парень с ужасом понял, что может просто-напросто выронить меч, если бой не закончится. Нет!..
- Ваше Величество, остановитесь!
Откуда-то внезапно появившиеся лучи солнца лениво осветили лезвие, заставив противников зажмуриться и на мгновение прекратить схватку. Но в следующее мгновение король вновь бросился в атаку. На этот раз Шаоран взялся за рукоять меча у самой гарды.
Сакура... Где же ты?.. Химе, только пусть с вами все будет в порядке... не волнуйтесь, я не раню вашего брата...
Почему-то, глядя в глаза Тои, вспомнилось его отношение. Почему король недолюбливал меня?.. Наверное, я никогда не пойму... Да и сейчас недолюбливает... или прямо сказать?.. Не любит.
Очередной звон возвестил, что клинки вновь столкнулись, желая убить и защитить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 8:11 pm

Подумав о том, что оставаться на месте не имеет никакого смысла, принцесса решила идти дальше по коридорам. Конечно, страх ещё не прошел, но почему-то оставаться на месте было ещё страшней.
Надо найти выход, не хочу здесь оставаться
Сейчас это было единственное что двигало девушкой. Сакура шла из одних коридоров попадая в другие, иногда проходя через мрачные залы. Но к ее маленькой радости ничего и никого девочка не встречала.
Сколько мне ещё идти? Найду ли я выход?
Минуты спешили одна за другой, а принцесса все так же шла.
Вскоре, когда казалось, что выхода она уже не найдет, Сакура услышала лязг стали и звуки битвы. Девочка замерла на месте, не зная что делать. С одной стороны это было хорошим признаком: недалеко от нее мог быть кто-то. Но вот с другой...В памяти сразу всплыла увиденная не так давно картина.. Два самых близких человека, сражающихся друг с другом, пролившаяся кровь...их безразличные лица...и самое ужасное, что она ничего не могла тогда сделать. В принцессе боролись два противоположных чувства, и так хотелось рассчитывать на лучшее.
Звуки все продолжались раздаваться, а Сакура все стояла на месте.
Нельзя убегать...надо все же посмотреть что там, может это мой единственный шанс встретиться с кем-то...
Взяв себя в руки и собрав в себе остатки решимости, девочка пошла вперед.
Шоаран и Тоя дрались.
У принцессы расширились глаза и на мгновенье онемело тело.
Опять?....Почему?...За что?....
Только успокоенные чувства стали возвращаться к ней, переполняя все её существо.
-Нет!!! - изо всех сил закричала она, зажмурив глава. - Не хочу это видеть, перестаньте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: