Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 26, 2008 2:16 pm

Ярость короля достигла предела ! Вот он достал Шаорана справа , повалил его на землю , и уже готовился нанести решающий удар ... Как вдруг из глубины зала раздался громкий крик "Нет!!! Не хочу это видеть, перестаньте!!!" . Знакомый голос.. Ярость затухала в душе Тои , как затухает костёр под осенним дождём . Он опустил меч , оглянулся и увидел свою ненаглядную сестру .
Слава богу, с ней всё в порядке!
-Сакура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 26, 2008 3:34 pm

Шаоран был готов к тому, что сейчас может быть ранен или даже убит, да и Тоя был настроен более, чем серьезно, но внезапно раздавшийся такой знакомый, родной голос заставил короля замереть. Шаоран изумленно застыл на полу, не веря своим глазам.
- Химе... - казалось, что шепот прозвучал в зале сильнее грома. - Сакура-химе!
Шаоран отбросил меч и поспешил за королем к девушке. В этот момент он не обращал внимания на кровоточащие раны, не чувствовал боли. Они окружили Сакуру, стараясь ее успокоить.
- Вы живы... химе... я так рад... - парень бормотал что-то бессвязное и даже не чувствовал, что на глаза неожиданно навернулись слезы. Слезы счастья.
Она жива... она цела и жива... Химе... Сакура... Как я желал тебя увидеть... как же я волновался...
Хотелось обнять изумленную, плачущую девушку, прижать к сердцу и успокоить. Вот только в присутствии Тои сделать это Шаоран как-то не решался.
- Химе... вы в порядке?.. - наверное, король уже задал этот вопрос, но парень как-то не услышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 6:05 pm

Сакура открыла глаза, только тогда когда услышала звук падающего оружия. Ее с двух сторон окружили Шаоран и Тоя. Они взволновано задавали принцессе вопросы, на которые она не успевала отвечать.
- Со мной все в порядке, - девочка еле заметно улыбнулась. - Главное, что с вами все в порядке.
Осознание того, что двое самых дорогих девочке людей сейчас стоят рядом с ней, делало ее счастливой, прогоняя плохие воспоминания. Ведь не смотря на все их раны, ушибы и царапины, они были живы. Не в силах сдерживать переполняющую ее радость, принцесса обняла Шаорана и брата.
- Я так рада, что вы живы. Очень, очень.
Держа в своих объятиях самых дорогих ей людей, внезапно Сакура почувствовала присутствие какой-то важной вещи. Пытаясь понять свои ощущения девушка замерла, удивленно осматривая взглядом помещение.
- Я чувствую что-то странное, что-то нечто важное.
Отпустив молодых людей из своих объятий, девочка еще попыталась сосредоточиться и узнать куда ей стоит идти. После разрыва прикосновения, чувство стало менее ощущаемым, но никуда не пропало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2008 12:29 pm

Радости Короля не было предела! Сакура спасена , сражение остановилось осталось только найти выход отсюда . Глядя на Сакуру ,Тоя почувствовал что то странное .
Наверное, переволновалась.
-Шаоран , нам нужно выбиратся отсюда , у тебя есть какие нибудь идеи ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2008 5:11 pm

Шаоран вопросительно смотрел на Сакуру. Казалось, что девушка что-то потеряла, но сама не знала, что именно. А ее фраза не добавила ясности. Услышав голос короля, парень согласно кивнул и поднялся с колен, протягивая руку принцессе.
- Сакура-химе... думаю, Его Величество прав. Нужно найти отсюда выход. И... прошу, больше не теряйтесь... больше не исчезайте... если вы не против, я буду держать вас за руку. - он почувствовал, что смущен, да и раны напомнили о себе. Шаоран оглянулся на меч, оставшийся лежать посреди зала. Оставить его там?.. Но... Отходить от химе не хотелось, но пришлось. Он забрал меч и сразу же вернулся к девушке, мягко улыбаясь.
- Идемте, химе. Ваше Величество?.. - парень вопросительно посмотрел на Тою, предлагая ему идти вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2008 7:32 pm

Девушка растерянно слушала слова парня.
Они волновались за меня так же, как и я волновалась за них.
От осознания этого по телу девочки разливалось приятное тепло, а на лице заиграла нежная улыбка. Она видела смущение Шаорана и его замешательство, поэтому когда он вернулся со своим мечем, принцесса сама взяла его за руку, при этом ее щеки покрылись легким румянцем.
Тоя шел немногим впереди, Сакура и Шаоран следовали за ним. Ни у кого из них не было точного представление о нужном им направлении. Единственное, что руководило их передвижением – это неясные ощущения и чувства девочки. Когда осязание их становилось слабее, она понимала, что они идут не в том направлении. И тогда эта маленькая компания старалась найти дорогу, где принцесса улавливала это чувство лучше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 04, 2008 2:44 pm

Один тёмный коридор сменялся другим , Тоя уже потерял им счёт ... На самом деле он особо и не следил за дорогой , что-то подсказывало ему , что Сакура и есть ключ к выходу из этих руин .
Просто вертить , просто верить в Сакуру и всё получится !
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 04, 2008 3:13 pm

Шаоран крепко держал девушку за руку, боясь вновь потерять ее. Тоя шел где-то впереди, но в окружающей их темноте не исчезал. Временами парень косился на принцессу. Она явно что-то чувствовала и знала, куда все им следует идти. Поворот за поворотом, темнота, странные звуки, изредка раздававшиеся в темноте - то, что окружало их сейчас.
Раны, полученные в битве с Тоей, запеклись. Шаоран чувствовал, как засохла кровь, ранее сочившаяся из царапин, и от этого ему становилось легче. Хорошо, что принцесса сейчас не видит меня... Хорошо, что сосредоточенна...
Сколько они уже прошли, было неизвестно, но внезапно впереди показался странный свет и плоский, возвышающийся над поверхностью камень. Кажется, на нем что-то лежало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 04, 2008 5:38 pm

Их маленькая компания шла уже давно, но Сакура не замечала появляющуюся усталость, продолжая решительно идти вперед. Девочка не особо обращала внимание на дорогу, ведь она уже достаточно гуляла по этим руинам в поисках выхода и дорогих ей людей. И теперь, стараясь как можно лучше понять и сконцентрироваться на своих ощущениях, принцесса вела их к важному месту. Она не знала, выход это или нет, но им определенно нужно было туда попасть.
Вскоре, когда ее чувство стало более ярким чем могло было быть: Сакура, Шаоран и Тоя пришли в зал из которого не было дороги, кроме той, по которой они попали сюда.
Мы пришли...- Проскользнуло в голове принцессы, когда она осматривала помещение. Этот зал был особенным, он не был похож ни на один из тех, в которых они успели побывать. Факелы с золотыми украшениями ярко освещали помещение, на потолке и полу были изображены симметричные узоры. И если везде стены были просто каменными, то здесь они были отштукатурены и покрашены нежно - бежевой краской.
А в центре этого помещения стоял красиво расписанный столик, даже скорее не стол, а подставка.
Принцесса подошла к ней, желая узнать есть ли на ней, что-нибудь или нет. За ней так же пошли мальчик и ее брат, им тоже было любопытно, что хранилось здесь.
На столике в красивой резной шкатулке лежал венок из вереска. При чем он выглядел совсем свежим, как будто его только что сплели и положи сюда. Сакура невольно залюбовалась им и протянула руку, чтобы лучше осмотреть его. Он так захватил внимание девочки, что она не заметила, как Шаоран и Тоя тоже взялись за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2008 1:24 pm

Сам того не заметив, Шаоран осторожно взялся за венок. Зачем, почему - ответы отсутствовали как таковые, да парень и не нуждался в них. Внезапно отчего-то стало тепло, словно кто-то обнял его, заключая в ласковые объятия. Шаоран отстраненно улыбнулся: неизвестно откуда падающий свет четко отражал очертания венка, вызывая воспоминания. Нежные, молодые листки, прекрасные цветы, словно сияющие неземным светом, переплетения светло-зеленых стеблей... Как же это было давно...
Парень отпустил венок и отпустился на землю, прикрывая глаза. Что подумают остальные, ему было безразлично. Идти дальше не хотелось, да и не было сил. Эта находка напоминала Шаорану о детстве, о тех, ставших далекими, днях, которые он проводил с Сакурой. Да, тогда я был молчаливым и угрюмым... И только Сакура смогла уничтожить те стены, что я возвел, чтобы не пораниться о людей... Чтобы они не смогли ранить меня...
Отчего-то появилось легкое чувство вины: Шаоран улыбнулся, сожалея, что так вел себя с принцессой много лет назад. Ему казалось, что те дни остались в очень далеком прошлом, но сейчас перед глазами из осколков памяти восстанавливалась картина того светлого, теплого дня детства.
Свет солнца... сладкий, почти дурманящий запах цветов... Двое сидят среди этого моря бликов и отражений... Мягкая, ласковая улыбка девочки... Венок в ее руках... Вот только мальчик не улыбается. Он отстраненно смотрит на то, как ловкие пальчики девочки плетут венок, аккуратно срывая цветы. Где-то позади, кажется, есть еще кто-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2008 5:25 pm

Прикосновение было легким, невесомым, почти не ощутимым. Когда венок оказался в руке девочки, он показался ей смутно знакомым, родным, дорогим....и важным для всех присутствующих в этом зале. Цветы нежно ласкали кожу, стремясь рассказать ей о чем-то очень важном.
Это было так странно, что сначало принцессе показалось, что это было наваждением...
Но постепенно в голове стали появляться картины, обрывки теплого воспоминания из детства...
Я помню этот венок...Я сама когда-то сплела его...
Глаза Сакуры медленно закрылись, хотелось полностью погрузиться в свои воспоминания, дать венку возможность показать ей, что он хотел...
...Принцесса находилась в замковом саду. Повсюду росли красивые растения,пели птицы, летали бабочки...Только сейчас девочку совсем не интересовала окружающая ее красота и пейзажи, она с большой сосредоточенностью рассказывала о плетении венков из цветов...
Сакура удивилась не понимая происходящего: «Рядом со мной никого нет...Кому я говорю?»
Принцесса в воспоминаниях явно была сейчас не одна, она говорила с кем-то, смеялась, показывала, как плести венки. Искала красивые цветы, складывала их вместе и начинала делать венок сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2008 9:16 pm

Обоим по плюсу
Можете же когда хотите
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2008 6:32 pm

Руки сами потянулись к венку , и Тоя не заметил , как взял его в руки . Лёгкая дрожь прокатилась по телу , ощущение чего-то знакомого и значимого . Сакура ... Да , это Сакура плела такие венки ! Венки из красивых цветов , которые росли у них в саду . Вот Сакура идёт по саду , собирает цветы и рассказывает этому пацану , как плести венки . Ох, как же мне осточертел этот парнишка! Он может забрать мою Сакуру , сорвать её ,как цветок , из которых сделаны эти самые венки ... Не позволю! Не позволю! Только не он ...


Последний раз редактировалось: Тоя (Вт Окт 07, 2008 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2008 4:16 pm

Шаоран не замечал, что происходит вокруг. Осколки воспоминаний, почти сложившиеся в полноценную картину, затопили его сознание.
...Точно!.. Позади стоят двое юношей... Один хмурится, глядя на мальчика... Кажется, ему не нравится, как дети ведут себя. Второй же, напротив, улыбается, глядя на своего друга... Вот девочка что-то говорит, радостно улыбаясь, да так, что на душе становится тепло от этой улыбки... Теплее, чем от нежных лучей солнца, заливающих и согревающих все вокруг... Девочка неожиданно подается вперед и одевает на голову мальчика только что сплетенный венок, чуть придавливая его непослушные волосы...
...Но вопреки ожиданиям мальчик даже не улыбается, все так же отстраненно глядя на свою юную подругу... Недовольный происходящим юноша еще сильнее хмурится, но девочка не обращает внимания на его поведение... Второй же тихо смеется, наблюдая за поведением своих друзей...
Шаоран рассеянно улыбнулся и приоткрыл глаза. Да, он не любил вспоминать о своем прошлом, но такие светлые моменты, пусть осколками, но все же сохранились в его памяти. А это воспоминание и вовсе теперь стало полноценным.
Так давно... это было так давно... принцесса изменила меня... и теперь, благодаря ей, я могу улыбаться... и могу сделать все, чтобы защитить близких мне людей...
Парень перевел взгляд на Сакуру и улыбнулся, уже вполне осмысленно, хотя в улыбке сквозила печаль. Интересно... химе, вы сейчас видите те же воспоминания?.. Если так, то...
Он вздохнул. Если девушка видела те же воспоминания, то Шаорана в них не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2008 7:33 pm

« ...Цветок...один, другой, которые складываются вместе в одну линию, а в конце замыкаются, образуя единый круг, готовый венок. Девочка не считала сколько она их уже сделала, и, сколько возможно еще сделает...Она радостно рассматривает плоды своей работы, насколько аккуратным и красивым получился венок. Убедившись, что все вышло отлично, принцесса весело встает с травы. Произносит какие-то слова, сейчас она уже не помнит, что говорила тогда. Но это явно что-то веселое, она хочет развеселить кого-то. Кладет венок на голову и с веселой улыбкой смотрит на результат...»
Печаль, тоска и даже немного боли овладевали сердцем Сакуры.
Почему я никак не могу понять, кто со мной? Ведь я знаю, это важный для меня человек...Но кто?
«...Со стороны девочка замечает, как за ней пристально наблюдает ее любимый старший брат. Рядом с ним стоит его лучший друг и маг их страны. Принцесса оборачивается и весело машет ему рукой, но вновь возвращает свое внимание обратно к венкам....и тому, кому плетутся эти венки...»
Я помню брата и Юкито, они есть в моих воспоминаниях...
Легкая улыбка появилась на устах Сакуры, маленькая радость, на мгновение заняла место печали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 6:52 pm

Тоя вспоминал тот день когда , в покои его отца пришёл тот человек , странник , археолог и историк . Он привёл с собой мальчика с холодным , словно безжизненным выражением лица . Сакура сразу проявила к нему интерес , стала с ним разговаривать , играть . Охх.. Какая она всё таки добрая .. Моя сестричка...Мальчик постепенно начинал проявлять признаки человечности , стал более жизненным и разговорчивым , Сакура изменила его , разрушила ту ледяную стену , которую он воздвиг вокруг своего сердца . Мы с Юкито наблюдали за ними всё это время . Я всегда ужасно волновался за Сакуру , но Юкито , мой лучший друг , всегда только ухмылялся и говорил что всё будет в порядке , пареньку я ,конечно, не доверяю , но вот словам Юкито можно верить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкито

Юкито


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : страна Клоу

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue5/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2008 10:51 am

"- Вот именно! Доверяй мне... и моим словам..." - словно шепот разнесся в воспоминаниях Тои, и король вновь очутился в саду. Сакура продолжала плести венок, что-то рассказывая Шаорану... Тоя все так же хмурился... хотя теперь и выглядел растерянным.
"- Доверяй... верь моим словам..." - Юкито приблизился к королю и низко наклонился к нему.
"- Ты знаешь, что я никогда не лгу... я всегда говорю тебе лишь правду... - голос звучал несколько неестественно, но это был голос именно Юкито. - Лишь правду..."
Маг довольно ухмыльнулся, когда король медленно кивнул, словно подтверждая слова своего друга детства.
"- Тогда приглядись... посмотри на этого мальчишку... как он смотрит на Сакуру... как вообще относится к ней... он же холоден... он наверняка ненавидит таких людей, как принцесса! И убьет ее..." - Юкито ухмылялся, шепча эти слова.
"- Я никогда не лгу тебе... я вижу несчастье, которое случится с Сакурой из-за него... она может умереть из-за него... подумай, можешь ли ты ему доверять... Смотри! Она дает ему венок! А если он сейчас сорвет его с головы и бросит в принцессу?.. А ведь там есть цветы с шипами! Острыми шипами, которые могут ранить Сакуру... Что ты тогда будешь делать?.. Не лучше ли предотвратить это?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue1/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2008 6:28 pm

Голос Юкито раздался в голове Тои как гром среди ясного неба ! Каким-то неестественным он показался ему в начале ... Но потом он начал говорить именно те слова , которые Тоя так хотел услышать . Ооо, да! Даже Юкито считает , что Шаоран опасен для Сакуры рассудительныый и мудрый Юкито . Он никогда не ошибается , никогда не лжёт . Тоя Хмурился всё сильней и сильней ...
Да как же я мог допустить такое ! Как я мог подвергнуть Сакуру такой опасности ?! Я должен был оградить её от этого паренька ещё раньше ! Ещё тогда когда он только пришёл в наш дворец ... Но сейчас я всё исправлю . Нет! Я должен всё исправить!
Тоя медленно вытаскивал меч из ножен , продвигаясь всё ближе и ближе к Шаорану ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 8:26 pm

Короткое видение из детства закончилась, и девочка вернулась к своему настоящему: в зал, где находился венок. Бережно погладив нежные лепесточки, Сакура вернула венок на столик.
Память человека может принимать любые формы...
Обернувшись к своим спутникам, принцесса заметила, что Шаоран выглядит очень радостным.
Так приятно видеть его улыбающимся. Интересно, ему тоже вспомнилось что-то из его детства, как и мне?
Девочке очень захотелось узнать, какие воспоминания могли сделать Шаорана столь счастливым. Ведомая своим девичьим любопытством, она тихим шагом подошла к Шаорану со спины.
- Шаоран – кун, ты вспомнил что-то очень радостное? - с лучезарной улыбкой спросила Сакура. Глядя на лицо мальчика, улыбка непроизвольно освещала личико принцессы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2008 1:07 pm

Шаоран настолько задумался о возможных воспоминаниях Сакуры, что даже вздрогнул, когда химе задала ему вопрос. Он с мягкой улыбкой посмотрел на девушку и поднялся с земли.
- Отчасти это верно, принцесса. Но вы ведь тоже что-то вспомнили, да?..
Ему не то чтобы очень хотелось знать, что же было в воспоминаниях Сакуры - его все равно там не было - но Шаоран хотел убедиться, что ее память не исказила саму суть происходящего. Надеюсь, для нее это тоже было светлым воспоминанием... Конечно, если она вспомнила то же, что и я... Интересно, а что вспомнил Его Величество?
Но ответ на этот вопрос он решил оставить на потом, сейчас дожидаясь слов Сакуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 6:18 pm

- Да, я видела воспоминание из детства...Я была в саду и плела венки из очень красивых цветов...Помню там был Тоя с Юкито, они присматривали за мной.
Стоит ли говорить о том, чего даже цветы не позволили мне вспомнить? О персоне, которая была рядом со мной?...Наверное, не буду говорить об этом Шаорану, а то он, возможно, будет очень переживать.
Принцесса почувствовала себя не очень приятно, хотелось все рассказать, но она почему-то была уверена, что если заговорит об этом, то мальчик станет грустным, а ей совсем не хотелось видеть печаль в его глазах. Чтобы сменить тему, девочка задала вопрос:
- Шаоран-кун, а что видел ты?
Все же Сакуре было очень интересно услышать о воспоминаниях мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2008 6:06 pm

- Да... да ничего особенного... - Шаоран мягко улыбнулся, глядя на отчего-то чуть раскрасневшуюся Сакуру. - Поверьте, то, что видел я, несущественно.
Она... она меня не видела... все так, как сказала Юко-сан, и даже этот странный венок не может помочь ей вспомнить. Я буду с ней рядом все равно, но...
Чувство грусти и сожаления неожиданно заполнили паренька. Он чуть печально полуулыбнулся, хотя в глазах горела все та же ласковая улыбка.
- Сакура-химе... а в вашем воспоминании... там не было мальчика примерно вашего возраста?.. Угрюмого, молчаливого?..
Я знаю, что не должен спрашивать, что это бесполезно... но кто знает, что может произойти в этом странном месте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2008 9:25 pm

- Нет, мальчика в воспоминании не было, - принцесса отрицательно покачала головой, а затем спросила, - а он там должен был быть?
Может мальчик действительно там был, но я не могу соглашаться с тем, в чем не уверенна. Почему Шаорану это так интересно, может он что-то знает? Может это связанно с его воспоминанием?
И хотя сейчас она уже задавала ему подобный вопрос, ясного ответа девочка не получила. Быть настойчивой ей совсем не хотелось, но возникший интерес не хотел так просто исчезать.
- Шаоран-кун, я не думаю, чтобы венок показал что-то незначительное...Ты просто не хочешь мне рассказывать?
Внезапная догадка посетила Сакуру, но от этого ей стало обидно...и больно.
Я ведь поделилась тем, что видела сама...Почему же он не желает рассказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 9:15 am

Шаоран печально улыбнулся, услышав ответ принцессы. А на что я надеялся? Юко-сан прямо сказала, что химе никогда не вспомнит меня. Это плата за ее спасение. Никогда мы не станем прежними... Сейчас мы друзья, я люблю ее, но для Сакуры я совсем чужой человек...
Парень не сразу услышал второй вопрос, погрузившись в свои далеко не радужные мысли.
- Почему... почему не хочу?.. - Шаоран качнул головой, не глядя на девушку. - Просто там такая незначительная вещь, что ее не стоит пересказывать. Поверьте химе, оно не стоит вашего внимания.
Он прислонился спиной к стене, опустив голову, словно нашел на каменном полу что-то сверхинтересное.
Не важно, что я видел. Совсем не важно. Пусть эти осколки памяти сохранятся, пусть хотя бы я не забуду о настоящем прошлом. Не спрашивайте меня, химе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана   Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2008 5:17 pm

Наблюдая за тем, как Шаоран стал увлечено что-то рассматривать, Сакура решила, что он совсем не хочет с ней разговаривать.
Возможно, он что-то скрывает о меня...Но почему? Он не может или не хочет рассказывать мне? В такие моменты даже не знаю, как относиться к его поведению...
и этот его односложный ответ похож на затертую пластинку.Он стал холоднее

Принцесса устало вздохнула, сложившая ситуация ей крайне не нравилась, даже немного злила, что было для неё ещё более странным. Ведь нежное и доброе сердце принцессы подобные чувства обычно не посещали...
- Шаоран-кун, почему ты думаешь, что не стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ичибан.Кошмар Сакуры, Тои и Шаорана
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: