Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мир Кагами

Перейти вниз 
+2
Kurogane
Fay
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:01 pm

Мэиро засмеялась, когда Шаоран обратился к ней вслух, после чего его грозный друг вновь возвел глаза к потолку и покачал головой. Конечно ему это все казалось странным, ведь он не видел девушку в зеркале. А вот их спутница прекрасно чувствовала хозяйку лабиринта, хотя и не могла ее увидеть.
- Хорошо, Шаоран. Я покажу вам выход, но помни: я не знаю, что находится за стенами моего лабиринта. Так что будьте осторожны. Следуй за мной.
С этими словами Мэиро заскользила от зеркала к зеркалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 5 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 5 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:01 pm

Шаоран кивнул и повернулся к воину и принцессе.
- Идите за мной, Мэиро-тян выведе нас. Только... Даже она не знает, что находится за пределами лабиринта. - и он двинулся вслед за девушкой, надеясь, что Курогане действительно поверил ему и идет за ним. И что ждет нас там?.. Новые неприятности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 5 Left_bar_bleue14/0Мир Кагами - Страница 5 Empty_bar_bleue  (14/0)

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:01 pm

Ага, Мэиро. Так вот как зовут хозяйку лабиринта. Странно что она согласилась нам помочь. Томойо переводила взгляд с отражения на отражение. Потом посмотрела на вконец нахмурившегося воина:
- Все хорошо, Курогане, сейчас нам не грозит опасность. Мне тут просто немного неуютно. - поежилась принцесса.
- Шаоран-сан, мы пойдем за тобой. Я тебе доверяю. - ободряюще улыбнулась принцесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 5 Left_bar_bleue99/0Мир Кагами - Страница 5 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:02 pm

Отлично, теперь он решил и не скрывать этого! Интересно только, почему же он обращается к себе таким странным именем... Ладно, надеюсь, хоть Фай сможет как-то ему помочь. Принцесса Томойо, видимо, не замечает сумасшествие Шаорана. Наверное, она до сих пор в шоке из-за похищения. В любом случае, нам больше ничего не остается делать.
И Курогане последовал за остальными. Зеркала больше не издевались над ним (видимо, им наскучило), поэтому воин мог спокойно обдумать, что им делать дальше. Его напрягали слова Шаорана о том, что неизвестно, что же находится за пределами лабиринта. А есть ли у него пределы? Может, весь этот мир состоит из одного лабиринта, а единственный выход - смерть?
Фай, - мысленно обратился Курогане к магу. - Если ты там что-то задумал, то поторопись, пожалуйста. Иначе еще неизвестно, куда нас заведет свихнувшийся мальчишка и доверившаяся ему принцесса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 5 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 5 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:03 pm

Шаоран уверенно следовал за девушкой. Сколько раз они повернули, сколько они прошли, он не знал, но когда парню начало казаться, что они навсегда останутся в этом лабиринте, впереди показался свет. Коридор зеркал заканчивался.
- Мы нашли выход. - Шаоран полуповернулся к воину и принцессе и улыбнулся, а затем поспешил вперед. На мгновение свет ослепил его, но когда парень смог ясно видеть, он едва сдержал вздох разочарования. Час от часу не легче... Почему мы не можем попасть в место, где будем иметь возможность отдохнуть?! Везде, насколько хватало глаз, была пустыня. Желтый песок, обжигающий глаза. Это была живая пустыня, можно было увидеть мелкие следы животных... Но кроме песка ничего не было видно. Парень повернулся к зеркалу, в котором отражалась Мэиро.
- Спасибо, Мэиро-тян... Ты нам очень помогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 5 Left_bar_bleue14/0Мир Кагами - Страница 5 Empty_bar_bleue  (14/0)

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:03 pm

Принцесса предполагала, что лабиринт большой, но такого не ожидала даже она. Длинные путанные коридоры, неожиданные повороты и развилки. И выход, как обычно бывает в лабиринтах появился неожиданно.
Девушка оглянулась - вокруг сколько хватало глаз простиралась раскаленная пустыня. Но даже здесь было уютнее, чем в бесконечных коридорах где каждое отражение казалось живущим своей жизнью и всем руководила мощная сила. Да, уж заблудиться здесь сложновато. Томойо обернулась к Шаорану:
- Передай благодарность за помощь и от меня своей невидимой знакомой - улыбнулась принцесса - сами мы могли бы плутать тут вечно.
Девушка повернулась к воину и с тревогой всмотрелась в его лицо - напряженный взгляд и непроницаемая маска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 5 Left_bar_bleue99/0Мир Кагами - Страница 5 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:14 pm

Когда перед глазами Курогане появилась пустыня, он оказался единственным, кто не был этому рад. Ему были по нраву пусть и запутанное, но ограниченное пространство лабиринта, нежели бескрайняя пустыня. Но он не стал высказывать это вслух: все равно Шаоран и принцесса Томойо его не послушают и отправятся бродить по бескрайним пескам с неизвестной целью.
Неожиданно до слуха воина донеслось какое-то шипение. Прислушавшись, он понял, что его источник где-то в лабиринте, как раз за последним поворотом. Похоже, что ни Шаоран, ни принцесса ничего не слышали - они уже вышли из лабиринта, и лишь Курогане не решался сделать последний шаг. Он не знал, предвещает этот шум что-то хорошее или наоборот, но возможность остаться тут еще на какое-то время ему показалась очень даже кстати. Поэтому, недолго думая, он развернулся и понесся по коридору. Резко завернув за угол, он чуть не попал в плотное черное облако, разрастающееся в воздухе с тихим шерохом. Облако увеличивалось в размере, пока не заняло все пространство, а потом в центре появился мутный просвет, постепенно расходящийся к краям, показывая размытую картинку.
- Что за?! - воскликнул Курогане, крепко сжимая меч и готовясь отражать атаку.
Картина становилась все яснее, и вот в центре черного клубящегося облака показалась довольная улыбающаяся физиономия мага. Блондин стоял, наклонившись, и махал рукой воину, будто приветствуя его.
- А вот и наш Куро-песик! - донеслось до Курогане.
Стаявшая немного в стороне Сакура вначале была растеряна, но после слов Фая, широко улыбнулась, а сидящая на ее руках Мокона запрыгала от радости и была готова сигануть в партал, но вместо этого перепрыгнула на голову мага, чтобы оказаться ближе к Курогане.
- Он жив! Он жив! - повторял неугомонный комочек.
- Значит, все-таки был прав Шаоран, когда сказал, что вас тут нет, - усмехнулся Курогане. - Так как ты меня назвал?!
С этими словами воин шагнул через партал, накидываясь на улыбающегося Фая. И лишь перешагнув черту и схватив мага за плечо, он подумал, как долго будет открыт портал. Услышав шум, он не сказал ничего своим спутникам. Заметят ли они, что Курогане испарился, и отправятся ли на его поиски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 5 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 5 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:17 pm

Шаоран сделал шаг назад и повернулся к принцессе.
- Вот и выход... - он осекся, когда заметил отсутствие воина. - Курогане-сама?..
Куда он ушел? Он же точно шел за нами... Парень растерянно покосился на принцессу, но тут же взял себя в руки. Так, сейчас не время раздумывать. Он повернулся к зеркалу, где все еще была Мэиро и чуть виновато улыбнулся.
- Мэиро-тян... не могла бы ты нам еще помочь? Можешь сказать, куда ушел наш воин?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 5 Left_bar_bleue14/0Мир Кагами - Страница 5 Empty_bar_bleue  (14/0)

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:18 pm

После приглушенного света лабиринта солнце неимоверно слепило глаза. Принцессе пришлось остановитться и прикрыть их рукой - первый восторг от окончания лабиринта был так велик, что она посмотрела на солнце. Зря. Услышав слова Шаорана, Томойо забеспокоилась. Да что же это такое... Неужели чтото подстерегло Курогане в лабиринте? Но как же общение Шаорана с его хозяйкой... Девушка растерянно моргая, подошла к Шаорану:
- Что-то случилось, Шаоран-сан? - спросила принцесса, глядя на отражение к которому он обращался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:19 pm

Мэиро радовалась вместе с Шаораном и девушкой, ведь она смогла помочь хорошему человеку. Эх, знала бы я раньше, как здорово себя чувствуешь, когда помогаешь кому-то! Она тоже поначалу не заметила ни того, что исчез угрюмый воин, ни того, что в ее лабиринте что-то происходит. И лишь когда мальчик спросил про друга, Мэиро почувствовала открывшийся портал.
- Кажется, за углом в лабиринте открылся проход в другой мир, - ответила она Шаорану. - Я не могу определить, кто это сделал, и стоит ли его опасаться, но похоже, ваш друг поспешил именно туда. В любом случае его больше нет в этом мире.
Мэиро вызвалась проводить Шаорана и девушку до портала, потому что сильно опасалась за него. Кто знает, может, это еще один враг? И он оказался настолько сильным, что смог захватить черненького? Конечно, я мало что могу сделать, но думаю, что моих сил хватит, чтобы спасти Шаорана и его спутницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 5 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 5 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:20 pm

Выслушав ответ Мэиро, Шаоран благодарно кивнул и повернулся к принцессе.
- Томойо-химе, нам нужно идти. Кажется, к нам пришла помощь... В любом случае, Курогане-сама отправился туда. - он прошел вперед и остановился. - Прошу, следуйте за мной. Мэиро-тян проводит нас к нему. Надеюсь, там ничего опасного... Если что, мы бы услышали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 5 Left_bar_bleue14/0Мир Кагами - Страница 5 Empty_bar_bleue  (14/0)

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:20 pm

Томойо внимательно вглядывалась в лицо Шаорана. Нет, он ничего не скрывает от меня.
- Помощь? - немного недоуменно переспросила принцесса но безропотно направилась за Шаораном. Его безграничное доверие своей невидимой собеседнице успокаивало. Шаоран вряд ли бы так ошибся в ее намерениях.
Девушка прибавила шагу чтоб не отставать от быстро идущего парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:21 pm

Мэиро последовала обратно по коридору к открывшемуся порталу, который, как она могла ощущать, мог в любое время закрыться вновь.
- Но, Шаоран, я не уверена, что это ваши друзья! - запротестовала девушка. - Лучше будь готов защищать себя и свою спутницу!
Я очень волнуюсь...
Мэиро повернула за поворот и указала на портал.
- Вот он!
Она приготовилась закрыть его, если заметит на лице Шаорана хоть тень сомнения.
Пусть на это уйдут все мои силы, но я не дам тебе погибнуть, Шаоран!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 5 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 5 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:22 pm

Шаоран резко затормозил, увидев портал и мага.
- Фай-сан! - он радостно улыбнулся и убрал руку с меча. - Фай-сан, вы нашли вас! Парень повернулся к принцессе, пропуская ее вперед. Это портал... так мы сможем уйти...
- Прошу, химе, идите вперед. - Сам Шаоран повернулся к Мэиро. - Спасибо тебе огромное, Мэиро-тян. - он благодарно улыбнулся. - Если бы не ты, мы бы точно никогда отсюда не выбрались... - парень приложил ладонь к зеркалу, словно дотрагиваясь до руки девушки. - Спасибо тебе. Если бы я мог еще чем-то помочь тебе, отплатить за твою помощь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 5 Left_bar_bleue14/0Мир Кагами - Страница 5 Empty_bar_bleue  (14/0)

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:22 pm

Увидев Фай-сана, улыбающегося во весь портал, принцесса вздохнула с облегчением.Рядом с ним стоял Курогане, где то на границе видимости маячили Сакура с отчаянно прыгающей Моконой. Курогане увидел друзей и рванул к ним. Его нельзя винить в поспешности. Улыбнувшись пропустившему ее Шаорану, Томойо остановилась и обернулась к лабиринту:
- Спасибо за помощь, пусть благословение будет с Вами - улыбнулась принцесса зеркалам и повторенные много раз ее собственные отражения улыбнулись ей в ответ.
Приняв протянутую руку мага, девушка шагнула в зыбкий портал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:23 pm

Мэиро расслабилась, когда поняла, что портал открыли друзья Шаорана, а значит, им больше не угрожает опасность, и они спокойно вернутся домой.
- Шаоран, ты и так очень многое для меня сделал! - отозвалась девушка на слова мальчика. - Но наверное, у меня все же будет еще одна просьба. Береги себя! У тебя замечательные друзья, хотя некоторые из них и со скверным характером, - она засмеялась, а воин, уже покинувший ее мир, будто почувстовал, что речь идет о нем, резко выпрямился и оглянулся. Портал начал закрываться: - Поспеши, Шаоран! Спасибо тебе за все!
Мэиро наблюдала, как мальчик забирается в свертывающееся в центр облако и улыбалась ему вслед. Вскоре портал закрылся, не оставив и следа.
- Я выполнила свое обещание, - произнесла Мэиро тихо. - Я проследила, чтобы с этой девочкой ничего не случилось. Дальше дело за ее спутниками. Надеюсь, и ты исполнишь свою часть уговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мир Кагами
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: