Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мир Кагами

Перейти вниз 
+2
Kurogane
Fay
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue77/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (77/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:10 pm

(Тема прописана 02.07.2008)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue99/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:45 pm

Курогане приземлился на ноги и огляделся. Похоже, это был портал...
- Что за?! - вырвалось из уст воина. Он ожидал увидеть все, что угодно, но...
На него со всех сторон смотрела дюжина Курогане.
Он повернулся вокруг своей оси, но ничего не изменилось. И главное: поблизости не было Эдварда и принцессы Томойо.
Я заскочил в портал вслед за ними. Куда они делись?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue34/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 2:43 pm

Шаоран изумленно огляделся. Где я?
- Курогане-сама? Томойо-химе?
Ответа не последовало, раздался лишь смех. Парень повернулся, но источника голоса не было. Лишь пустая сфера. Это был портал? Но тогда где я оказался? И куда исчез Курогане-сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:16 pm

Рядом с мальчиком послышался смех, похожий на звон колокольчиков. Он звучал то прямо над его ухом, то где-то вдалеке. Сфера перед его глазами затянулась легкой лиловой дымкой и из нее показалась фигура, но из-за тумана ее было невозможно разглядеть. И все же сомнений не было: силуэт в сфере принадлежал женщине. Она словно плыла навстречу мальчику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue34/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:19 pm

Шаоран поудобнее перехватил рукоять меча.
- Кто ты? Покажись! - Он напряженно смотрел на силуэт женщины. Кто это? Да где я вообще оказался?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:20 pm

В воздухе вновь зазвенел смех и туман на мгновение разошелся. В сфере стояла красивая высокая стройная девушка с ярко-красными волосами и томным, печальным взглядом. Взмахнув длинными ресницами, она посмотрела на мальчика и мягко улыбнулась ему... Ветер в сфере колыхал ее одежды, играл с волосами. Очередной порыв принес с собой множество красных и розовых лепестков, закружился вокруг девушки и... В один миг все растворилось, и только небольшое облачко тумана все еще клубилось на дне сферы. Вскоре и оно исчезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue34/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:22 pm

Парень даже не успел поднять меч. Что... что это было? - Э... постойте! Подождите! Кто вы? - он растерянно смотрел на сферу. Черт возьми, да что это такое? Где я? Он размахнулся и мечом ударил по сфере. Раздался пронзительный звук, но не осталось и царапины. Это плохо... Если я не сумею выбраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue99/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:22 pm

Курогане крепко сжал катану и встал в боевую стойку. Что тут, черт возьми, происходит?! Копии воина тоже сжали мечи и приготовились к атаке. В их глазах пылала ярость. Курогане не стал дожидаться, пока они нанесут удар.
Клинок вонзился в стоящую напротив копию и раздался звон бьющегося стекла, звон, в котором слышался смех. Зеркало? Курогане посмотрел на осколки возле его ног, в котором отражалось его лицо, а потом перевел взгляд на свой меч. Клинок застрял в зеракальной глади. Но самым поразительным было отражение: там по прежнему был Курогане, только... он стоял в стороне от клинка, закинув катану на плечо и смеясь над воином. Курогане посмотрел на другие зеркала, и в них отражения вели себя не так, как им подобало. Что за?! Воин пытался вытащить катану из зеркала, но та застряла основательно. Тем временем окружившие его отражения приготовились к атаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue34/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:28 pm

Шаоран сжал рукоять и еще раз нанес удар. Какой по счету это был удар, парень не помнил, но по сфере уже начинали разбегаться трещины. Получается... хоть что-то... Я должен как можно быстрее найти Курогане-сама! Еще удар, второй, третий... И в итоге сфера все-таки раскалывается и опадает на землю мерцающими осколками, прямо под ноги Шаорану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue99/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:32 pm

Курогане схватил рукоять катаны сильнее и потянул в последний раз. Он не знал, способны ли отражения нанести ему какой-либо ущерб... Наконец, лезвие подалось, и воин вытащил свое оружие и в следующий миг, заметив краем глаза молниеносный выпад, отклонился. Вновь звон стекла, и осколки зеркала, повинуясь движению руки отражения, полетели в сторону Курогане, один из них полоснул предплечью, второй прошелся по щеке, оставив глубокий кровоточащий порез. Всего лишь царапины... Но почему такое ощущение, будто меня задели мечом? Курогане сжал предплечье, чувствуя странную слабость.
И все же он приготовился отразить следующую атаку, как вдруг одно из зеркал разлетелось полностью, образовав проход. Курогане ахнул и согнулся пополам: его словно ударили под дых. Подняв голову, он увидел тяжело дышащего Шаорана. Отражения в зеркалах засмеялись и растворились в легкой сереневой дымке. Теперь воина окружали обыкновенные зеркала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue34/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:38 pm

Перед взглядо парня открылась не самая радужная картина: Курогане, да еще и в крови.
- Ку... Курогане-сама! - Шаоран кинулся к нему. - У вас кровь! Что случилось? Вы... в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue99/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:38 pm

- Все нормально, парень, - отозвался Курогане, пытаясь выпрямиться, но внутри все жгло огнем. Странно, ведь осколки прошлись только вскользь. Что за странное место! - Г-где ты был? - выдавил из себя воин. - И где остальные?
Он еще раз охнул и чуть не упал на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue34/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:41 pm

- Курогане-сама! Нормально... о чем он вообще говорит?! - Шаоран кинулся к нему, пытаясь поддержать. - Что случилось? Вы ранены?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue99/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:41 pm

- Нет, не ранен, - сквозь зубы процедил Курогане. Такое чувство, что внутренности разрывает на мелкие кусочки! Но отчего? - Парень, ты видел принцессу Томойо и этого парня? А Сакуру-чан с Фаем?
Какой бы сильной ни была боль, как бы ни было трудно дышать, Курогане не мог не думать о спутниках, особенно о принцессе Томойо. Сейчас в его голове крутились слова Сакуры о том, что хозяин крепости собирался убить Томойо. А это значит... Возможно, как раз в эту минуту!
- Ксо!
В глазах начало темнеть, а пол почти ушел из под ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue34/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:44 pm

- Я никого не видел, кроме странной женщины... Курогане-сама! - Шаоран, поддерживая воина, осторожно опустил его на пол. Черт... Что с ним случилось?! Он огляделся. Так... осторожно... осколки... Ногой парень отодвинул остатки зеркала, чтобы воин не поранился. - Курогане-сама, вы слышите меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:44 pm

Одно из зеркал покрылось мелкой разноцветной рябью, словно по его поверхности пронеслись мириады лепестков. Цветочный вихрь опал, и из него вышла девушка. Она посмотрела на мальчика, придерживающего потерявшего сознание мужчину. Ее взгляд остановился на темноволосом парне, и на устах появилась усмешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue34/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:46 pm

- Опять... ты?! - Шаоран схватился за меч, не отпуская Курогане. Что делать, если она окажется врагом? - Что тебе нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:48 pm

- Бороться самому с собой... Победить себя... Это значит, уничтожить часть себя, - произнесла девушка, будто не слыша слова мальчика. Ее взгляд был прикован к лежащему мужчине. - Как глупо! А что делать, если еще не готово то, что заменит уничтоженную часть?
Ее голос был чистым и звонким, словно стекло. В нем не было ни капли сострадания, лишь усмешка.
Внезапно девушка перевела взгляд на мальчика и посмотрела ему прямо в лицо.
- А ты стал бы уничтожать часть себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue34/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:49 pm

- Часть... себя? - Шаоран непонимающе смотрел на женщину. - Но.. часть себя нельзя уничтожить... и уничтожать тоже! Это же... уничтожить часть души!.. Так нельзя! Ни в коем случае! Вы... вы можете сказать, что с Курогане-сама? Чем я могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:52 pm

- А ты милый, мальчик, - улыбнулась девушка. - И очень добрый. Твой друг... твой друг сражался сам с собой, - она взглянула на осколки на полу. - Как много... Даже я, наверное, уже не в силах помочь... Одно из зеркал разрушено полностью.
Она вздохнула и покачала головой. Ветер вновь развивал ее волосы, пронося мимо лица девушки розовые лепестки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue34/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:56 pm

- Что я могу сделать?! Прошу, скажите! - Шаоран почти моляще смотрел на женщину. - Прошу, скажите мне! Я все сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:59 pm

- Пожалуй, я смогу кое-что для него сделать... Правда, не в моих правилах помогать кому бы то ни было, к тому же этот парень не в моем вкусе...
Девушка замолчала, прикусив нижнюю губу, будто раздумывая.
- Но ты ведь хочешь ему помочь? Готов ли ты заплатить за его жизнь? И сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue34/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 4:02 pm

- Если нужно. - парень твердо посмотрел на незнакомку. В тот миг всякие сомнения исчезли. Главное - спасти Курогане-сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 4:07 pm

- Я могу заполнить разрушенный кусочек души зеркалом. Есть вероятность, что со временем он растопится и заполнится живой душой, если рядом будут дорогие люди, но... - девушка вздохнула и прикрыла глаза. Ее прекрасное лицо наполнилось грустью. - Но... это только легенды. Я не слышала, чтобы кто-то действительно смог избавиться от зеркала в душе. Такой же кусочек, пусть и самый ничтожный, изменяет человека до неузнаваемости... Такой человек уже никогда не будет прежним, и он всегда будет ощущать внутри себя потерю... потерю чего-то важного.
Она замолчала, и лишь ветер раздувал ее волосы.
- Но я могу предложить еще один вариант... Видишь ли, мой мир - мир по ту сторону зеркала, - она сделала шаг в сторону и указала рукой, - пуст. Если ты поможешь мне его заполнить, я сделаю заплатку не из пустого зеркала: в ней будут частицы того, что появится в моем мире. И если эти яркие частички будут созданы от всей души, тогда твой друг вскоре сможет восстановиться и залатать себя сам, а моя заплатка лишь станет катализатором. Однако, я должна тебя предупредить: для живой души пребывание за зеркалом - настоящее испытание на выносливость. Тебе же придется отдать много сил, чтобы мир стал живым на столько, насколько можно. Тебе придется отдать почти всего себя. Ты готов пойти на это? Ты готов пойти, если есть шанс, что ты не вернешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами Left_bar_bleue34/0Мир Кагами Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 4:09 pm

- Да. - Шаоран осторожно положил воина на землю и поднялся. - Здесь с ним ничего не случится? Если нет, то идем. Я должен помочь ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мир Кагами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: