Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ниджи - мир радуги.

Перейти вниз 
+6
Эдвард
Сакура
Kurogane
Шаоран-клон
Tomoyo
Fay
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:17 pm

Фаг повернулся к принцессе Томойо.
-Что Вы, химе, для столь хрупкой и беззащитной девушки Вы очень хорошо бегаете, - в другой руке он сжимал ладонь Сакуры. -поторопимся, девушки - крепость уже близка.
Метрах в 50 уже виднелись ворота крепости,которые...маг даже оторопел на несколько секунд...открывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:17 pm

Шаоран отбросил назад двух противников, уничтожая третьего. Он почти с облегчением увидел, что маг и принцессы практически у ворот крепости. Им с Курогане оставалось лишь отвлечь внимание и поспешить за друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:18 pm

Держась за руку Фая, принцесса бежала к воротом крепости, иногда оборачиваясь проверяя как там Шаорон и Курогане, не ранены ли они, все ли в порядке. Сакура испытывала дикое волнение, за тех, кто сражался, пропуская их к воротам крепости. Хоть бы их не ранили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-15

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:18 pm

Навстречу путникам из уже полностью открытых ворот мчался конный отряд, человек из 20. Возглавлял отряд мужчина лет 40 на вид, с длинными усами и почему-то седыми волосами. Поравнявшись с блондином, державшимся за руки с двями очаровательными спутницами, он отрывисто произнес.
-В крепость. Быстро. Мы поможем вашим товарищам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:19 pm

Курогане почувствовал облегчение, когда увидел, что Фай с принцессами благополучно прорвался. Но тут его взгляд столкнулся с войском, появившимся из крепости - ее хозяева. Воин нахмурился: неизвестно еще, друзья они или враги. Двое всадников посадили к себе девушек и умчались в замок, а остальные ринулись на монстров, помогая Курогане и Шаорану.
Что ж, выясним позже, кто вы, а пока спасибо за помощь.
Отбившись от последних чудовищ, Курогане ринулся в открытые ворота, где ждал их Фай и человек, ранее возглавляющий отряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:19 pm

Заметив людей, Шаоран нахмурился, но от битвы отвлекаться не решился. Когда воин кинулся вперед, парень, откинув одного из последних нападающих, бросился вслед за ним. Вскоре они выбежали во двор. Значит, в крепости есть люди..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue14/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:20 pm

Принцесса вбежала в крепость вслед за магом и невольно огляделась.
Интересно, что это за люди? Почему в моих снах этого не было? Если бы я только была лучшей провидицей...
Томое обернулась, ища Курогане, - и слава Богу, с ним все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-15

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:20 pm

Суровый на вид мужчина,увидев, что все путники наконец то внутри крепости, тут же приказал:
-Закрыть ворота! Дневная стража - усилить контроль! - с этими словами он подошел к тяжело дышавшим, запыхавшимся от бега ребятам.
-Меня зовут Эдвард. Я - начальник в этой крепости.Не знаю, кто вы и что вас сюда привело. Но впредь будьте аккуратнее. Эти твари очень опасные. Да и других неприятностей тут полно. Идем, вам стоит привести себя в порядок. - он развернулся и пошел внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:20 pm

Фьюю. Закаленные жуткими передрягами люди. И видимо этот Эдвард не исключение. Но хоть с виду он и суров, вроде бы неплохой человек. Пока Фай шел от ворот ко входу в помещение,он успел осмотреться. Внутренний двор был не так уж и велик, хотя сразу становилось ясно, что в крепости живут люди, и причем уже давно. Где-то сушилось белье, слышны были крики детей и тихие переговоры женщин. У входа даже стояли клумбы с какими-то красивыми растениями. Хотя это только у входа. Наверное, из-за климата тут сложно что-то выращивать. Сама крепость выглядела как с картинки старинной книжки. Несколько высоких башен-бойниц, одна небольшая площадка-балкон - а в основном глухие стены и маленькие окна.
Ну что ж, так или иначе,но нам придется воспользоваться их гостеприимством на несколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-15

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:21 pm

Войдя внутрь, Эдвард резко остановился
-Должен сразу предупредить. Слуг тут нет. Так что все должны делать сами. Только на этих условиях я разрешу вам остаться. И то ненадолго. Запасов еды не так много, чтобы прокормить такую орду. - он ухмыльнулся, оглядев толпу за собой.-Ваши комнаты на втором этаже. Свободных всего три, так что особо не разгуливайтесь. На первом этаже столовая,кухня и хозяйственные комнаты. Тут же кладовые с едой и вином. В подвал и на третий этаж лучше не суйтесь - нечего вам там делать. Обед через час. Мойтесь,пока есть горячая вода и спускайтесь. Теперь я должен вас оставить - у меня еще куча дел. - чеканя шаг, мужчина вышел во двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:21 pm

-Мда, суровые у них тут законы. Ну, - маг весело оглядел присутствующих- в чем-то он прав, в порядок нам себя не мешало б привести. Пошли что ли наверх? - Фай любезно пропустил вперед девушек и двинулся следом. Три комнаты говорите. Я тут подумал,-ни на кого не глядя - ведь никто не будет возражать,если я один займу целую комнату. Думаю никто. - не давая даже слова вставить остальным -таким образом Шаоран всегда будет рядом с Сакурой, и принцесса Томойо тоже будет в безопастности. Вы же помните, что Эдвард сказал про прочие неприятности! - маг поднял вверх указательный палец, как бы призывая к вниманию, и тут же испарился за дверью своей комнаты.
Уже потом, привалившись к стене и тяжело дыша он подумает о том, что так наверное будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:21 pm

Шаоран оторопело глядел на закрывшуюся за магом дверь. Что?.. В одной комнате с... принцессой? - Э... - он покосился на девушек. А разве нельзя, чтобы они были в одной комнате? - Сакура-химе... что... скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-15

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:22 pm

Сакура пыталась отдышатся от бега, и слабо понимал что происходит во круг. Когда Фай распределил комнаты и быстро скрылся в своей, до нее наконец, дошло происходящее, и она в шокированном состоянии открыла рот, потом закрыла. Услышав вопрос Шаорона, она посмотрела на него и покраснела. Странное распределение. Оглянулась на остальных. А ну да, Курогане не оставит принцессу одну.
- Я… я скажу… давайте придерживаться того распределения что сделал Фай-сан.- Покраснев, Сакура отвернулась и направилась в предназначенную ей комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:22 pm

Шаоран изумленно моргнул, но противоречить девушке не стал. - Да, конечно... - он посмотрел на Томойе-химе и воина и молча последовал за Сакурой. Все верно, Курогане-сама не оставит химе одну, особенно в этой подозрительной крепости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue14/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:23 pm

Принцесса была удивлена, что она будет вместе с Курогане, так как думала, что будет с Сакурой.
Но так даже лучше. Все равно я должна начать разговор рано или поздно.
Томое улыбнулась своему воину и, не сказав ни слова, открыла дверь в комнату и вошла внутрь.
Тот самый разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:23 pm

На утро следующего дня компания решила прогуляться. Что из этого вышло - читайте читайте тут, а затем тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:25 pm

Уйдя из комнаты Фая, ( читать тут ) Сакура хотела пойти к себе в комнату, но после всего увиденного ей нужно было прогуляться. Пойду все-таки осмотрю крепость, давно хотелось. На втором этаже были спальные комнаты, она пошла до конца коридора, коридор был темный, кое-где горели масленые факелы, но света все равно было мало, тут почти не было солнечного света, который проникал хоть и через маленькие, но оконные проемы. Тут их, просто напросто, не было, поскольку, с обеих сторон находились спальные комнаты. Дойдя почти до конца коридора, принцесса остановилась, услышав чей-то громкий разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-15

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:26 pm

Наконец-то...наконец-то... глаза Эдварда становились все безумнее. Сейчас он находился в одной из комнат, вход в которую всегда охранялся от лишних любопытных защитным заклинанием. Сейчас он настолько торопился в эту комнату, что даже забыл прикрыть дверь. Дойдя до странного вида зеркала, старинного и витьеватого, он прикоснулся к нему лбом и быстро заговорил.
- Мой господин. Как вы и говорили - они пришли. Пусть даже раньше назначенного срока - но они тут. Все. Придите же ко мне, услышьте мой зов. Скажите, что мне сейчас делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:27 pm

Сакура стояла, затаив дыхание. Ей казался знакомым этот голос. Она решила тихонько подойти к приоткрытой двери и заглянуть. Ну да это Эдвард, главный в этой крепости. А кого он имел введу под «они». Размышляя на эту тему, она так и осталась стоять у приоткрытой двери
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-15

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:27 pm

Внезапно зеркало покрылось рябью, и в тот же миг на лице у Эдварда отразилась радость, граничащая с безумием.
-Ты услышал меня, господин. Ты услышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фей Вонг




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-09-15

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:32 pm

На поверхности зеркала появилось изображение мужчины.
-Хоть мои планам и пытались помешать - никто и не думал, что все в итоге сложится так удачно. Сосуд будет моим, а вместе с ним и принцесса страны Клоу. Но сейчас - мне нужна девчонка из Японии. Эта чертова принцесса вмешалась очень не вовремя. Нельзя позволить ей и дальше мешать мои планам. - он разразился жутким смехом. -Любой ценой ты должен доставить ее ко мне. Любой,слышишь. - в его голосе слышалась неприкрытая угроза. - А будет сильно сопротивляться - убей. Я жду до завтрашнего вечера, иначе...Ты знаешь меня, Эдвард - кара будет страшной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-15

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:33 pm

Эдвард задрожал мелкой дрожью. Пусть изображение и исчезло, слова господина все еще стучали в голове.
-Я понял. Я все сделаю. Девчонка будет у вас завтра ночью. Если нет - я убью ее. - чуть тише проговорил он и встал, собираясь выйти из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:34 pm

Принцесса прикрыла ладонью рот, что бы не ахнуть от удивления. Она понимала весь разговор. Это ее дико пугало. Там говорили про нее, про сосуд, за которым их направляла Томое, и собственно про Томое. Ее хотят похитить и даже убить. Принцессе стало очень страшно от подобных мыслей. Но что же делать…. Нужно срочно рассказать остальным. Она осторожно отошла от двери на цыпочках, аккуратно, что бы ее не услышали пошла от двери. Отойдя уже на довольно большое расстояние, развернулась и, тихо, часто перебирая ногами, побежала к остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:34 pm

Тут был маг
Добежав до нужных ей спален, она сначала забежала в спальню Томое. Позвала ее идти за собой. Лучше я всех вместе соберу и расскажу все. Затем забежала в спальню к Шаорану и Моконе. Растолкала их и позвала идти за собой. А затем пошла в комнату к Фаю… собственно она уже совсем забыла что там было и быстро постучав, вошла в комнату. За ней все остальные.
-У меня важные новости, я только что подслушала, случайно получилось – принцесса сильно нервничала – что это все ловушка какого-то, этот Эдвард он работает на кого-то кому нужны мы все, а в частности принцесса Томое, ее собираются похитить, нужно быстрее уходить… и … -принцесса оборвала речь на полуслове поскольку в дверь постучали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-15

Ниджи - мир радуги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:35 pm

Эдвард постучался и вошел. Как же однако все на руку выходит! Кошлянув, в кулак, он тем самым скрыл ухмылку, которая так не к стати появилась на лице: теперь оно выражало только беспокойство.
- Наконец-то я вас нашел! - воскликнул он, оглядев всех присутствующих. - У меня печальные известия. С чего бы начать... Наверное, лучше с легенды. Времени мало, но я постараюсь все объяснить. Вы помните тех диких животных? Хотя конечно! Разве такое забывается? Так вот... Они хоть и дикие, но редко нападали на людей и все потому, что в руинах обитал Повелитель Псов. Он контролировал этих животных. Конечно, это всего лишь легенда для детей и женщин, но мои воины в нее верят. Так вот, еще днем стража заметила, что руины исчезли. Мы все тогда подумали, что это - дурной знак: что-то случилось с Повелителем... И самое ужасное, что легенда оказалась правдой - с исчезновением руин, звери взбесились. Они почти проломили ворота. Увы, даже наша крепость не может остановить их натиск. Из подвалов крепости ведет подземный ход к близжайшему городу. Все обитатели крепости уже отправились туда, теперь и наш черед.
Эдвард замолчал и еще раз окинул взглядом окружающих, ожидая их ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ниджи - мир радуги.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: