Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ниджи - мир радуги.

Перейти вниз 
+6
Эдвард
Сакура
Kurogane
Шаоран-клон
Tomoyo
Fay
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue34/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:29 am

До того, как появилась эта странная девушка, Шаоран разговаривал с Сакурой и Моконой. Появление незнакомки насторожило всех без исключения, но когда девушка бросилась к Фаю, а тот ее явно узнал, Шаоран почти облегченно вздохнул. Ему хватило приключений в лабиринте. Парень молча наблюдал за встречей... старых друзей?.. и изредка посматривал на Курогане, которому эта встреча явно была не в радость. Когда же девушка задала вопрос, Шаоран вздрогнул от неожиданности. Друг Фая?..
- Да... - он покосился на принцессу и неловко улыбнулся девушке, которую Фай называл Чии. - Я друг Фая... - парень вопросительно посмотрел на мага. - Фай-сан, кто это?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:29 am

-Это... - Хоть маг и улыбался, вопрос поставил его в тупик. Вот как объяснить им, кто это?Ведь придеться солгать. Первое что пришло на ум -Это моя подруга, Шаоран-кун. Ее зовут Чии. Она с моей родины, из страны Целес. - как можно убедительнее врал Фай, спиной чувствуя странный взгляд Куро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
~Chii~
Моя девочка (с) Фай
~Chii~


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-09-15
Откуда : Целес

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue10/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (10/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:30 am

Подруга. Подруга? Подруга... Подруга! И это слово еще не раз пролетело в голове Чии, пока она не пришла в себя. Протянув руку мальчику, она мило улыбнулась.
-Очень приятно, Шаоран-кун. Друг Фая - друг Чии.
вдруг заявила девушка, не переставая улыбаться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senbon.diary.ru/
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue34/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:30 am

До Шаорана не сразу дошел смысл слов мага. Сказывалась усталость. Подруга?.. Фай-сан, сказал - подруга? Не друг? Парень изумленно уставился на мага, потом на протянутую руку. Кажется, у меня начались слуховые галлюцинации... Нужно срочно отдохнуть.
- Приятно познакомится... - несколько рассеянно пожал руку девушки Шаоран. - Что ж, будем друзьями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue99/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:31 am

Курогане во все глаза смотрел на развернувшуюся перед ним сцену. Кто это черт возьми такая?! Конечно, Фай никогда не рассказывал о своем прошлом... И воин оказался не готов с ним столкнуться. По крайней мере, с этой его частью. Она так прижималась к Фаю! И Фай обнял ее. Он был взволнован - Курогане успел это заметить. Взволнован из-за встречи или переживал за девушку? В любом случае сейчас воину хотелось оторвать мага от нее. Почему? Откуда? КТО ОНА?! Вопросы, на которые не получить ответа...
Это моя подруга... Она с моей родины, из страны Целес...
Слова эхом отозвались в голове Курогане. Подруга? Насколько близка? С его родины... О которой он никогда не рассказывал. И вряд ли расскажет. Может быть когда-нибудь... Курогане хотелось, чтобы Фай поделился с ним этим, но видимо, пока не пришло то время.
Еще раз окинув взглядом девушку, воин прошел по направлению к принцессе Сакуре, держащей на руках Мокону. Он будто случайно чувствительно задел Фая, но не повернулся к нему. Подойдя к Сакуре, он обратился к пончику:
- Эй, булка, ты не собираешься нас переносить? Мы тут застряли навечно чтоли? Вроде перо мы нашли, так чего ждем?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:32 am

Так он и думал. От Куро-рина волной исходила агрессия. Сначала он лишь чувствовал ее в виде взгляда, сверлящего спину. Затем она плавно переместилась вслед за хозяином, когда тот проходил мимо стоявших молодых людей, и как бы случайно задел плечом мага. Агрессия темным облаком парила над воином, не желая уходить в небытие. Я прекрасно понимаю, чем вызвано твое недовольство. Но пока что я не готов рассказать тебе все. Придется, отталкиваться от того, что уже сказал.
Беззаботно и весело Фай потянул Куро за рукав.
-Как не вежливо, Куро-му. Нужно же сначала познакомится с гостей. Принцесса Томойо, Сакура, Мокона - позвольте и вам представить мою подругу, Чии. Прошу любить и жаловать. И не обижать. Да-да, Кура-пончик, не строй такую страшную рожицу. - Фай обнял Чии за плечи, ощущая, как она боится этого злого на вида парня -Ты ее испугал. А всего лишь нужно песику - у-лыб-нуть-ся. - за своей обычной манерой веселья Фай скрывал все свое беспокойство.
Кто, а главное - зачем послал Чии сюда. Хотя...Я конечно догадываюсь, но это вызывает еще большие опасения. Нет, в подлинности Чии я не сомневаюсь, но вот какие цели ОН преследует?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:32 am

Как только принцесса повернулась, а Мокона начала нервно прыгать, возмущенная словами Курогане, незнакомку уже представили.
-Сакура, очень приятно!
Присев в легком реверансе, принцесса искренне радужно улыбнулась. Про себя даже немного посмеялась. подруга Фая-сан? Но.. что-то странное в ней.. такое знакомое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mokona
Белый Пончег



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue6/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (6/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:33 am

- Сам ты булка Кура-пипи, я получил сообщения от Юко, ждем еще гостей. Это одна из моих секретных техник, связь с Юко напрямую. Пуу... - перепрыгнув на плече принцессе Сакуры, стала внимательно разглядывать вновь прибывшею -Мокона Модоки, очень приятно - прыгая в нетерпении, запрыгнула на голову Фая, и посмотрела на Чии. Больше народу - веселее - можешь звать меня Мокона - Радостно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue1/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:39 am

Засверкал свет, на некоторое время всех ослепило, но свет вскоре исчез, и перед компанией стоял не кто иной, как молодой повелитель страны Клоу. С кем-то он был знаком, а с кем-то нет.
Тоя огляделся, и первая на ком его остановился взгляд, так это на Сакуре. Так давно он её не видел! Сколько пролетело времени. Король приблизился к ней, тревожно и слегка радостно смотря на неё.
Интересно, после того случая она ещё помнит его или нет?
-Сакура! Сестренка как ты? Что с тобой происходило? Я волновался
Магазин Юко
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue99/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:41 am

Курогане ничего не ответил Фаю, лишь хмыкнул. Он хотел было наброситься на Мокону: пончик как нельзя кстати нарывался на очередную разборку. Воина брала неясная ему злость, которую необходимо было выплеснуть. Но не успел Курогане открыть рот, как яркий свет заполнил собой помещение. Когда к глазам вернулась способность видеть, воин удивленно уставился на нового гостя. Он встречал его. Не раз. Во множестве миров. Но тогда этот парень выглядел совсем иначе. Кажется, он был поваром... или что-то в этом роде. Курогане хотел окликнуть вновь прибывшего и спросить, кто он такой и что здесь забыл, как тот направился к Сакуре, словно не замечая окружающих. Такое поведение вывело Курогане из себя окончательно.
- Это что? Слет старых друзей? Парень? - он с яростью посмотрел на Шаорана. - А твои приятели-приятельницы заявиться не обещали?!
Если бы в данный момент на компанию выскочила стая монстров, уже через секунду они бы украшали пол своими мертвыми телами. Но увы... Курогане оставалось только тяжело дышать, сжимая кулаки до боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue34/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:48 am

Шаоран не услышал гневных вопросов Курогане. Он изумленно уставился на Его Величество и пытался понять, что происходит. Фая с его подругой Шаорану хватило, чтобы понять, насколько он устал. Но, кажется, галлюцинации успешно продолжались, теперь уже зрительные. Что здесь делает старший брат Сакуры-химе? Что-то случилось? Или мне просто нужно нечто большее, чем отдых?.. Но глядя на реакцию принцессы, все-таки стало понятно, что это не призрак.
...Парень задал вопросы Сакуре и замолк, ожидая ответа. Шаоран сделал шаг вперед.
- Ваше Величество... Почему... почему вы здесь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:50 am

-Бог ты мой, сегодня и впрямь вечер встреч. - Фай, держа Чии за руку, подошел к злостно сжимающему кулаки Куро-вану и встал у него за спиной. -Как ты думаешь, это последний сюрприз на сегодня,или будут еще? Интересно, это о нем говорил Мокона, когда что-то вещал о гостях?
Фай завалил вопросами Куро, ожидая, что тот хоть немного отвлечется от своей злости и переключит внимание на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue14/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (14/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:51 am

Принцесса сокрушенно качала головой. Сколько шума и неразберихи. Но хуже всего - состояние Курогане. Потом, все прийдет в норму потом, пока надо успокоиться.. Томойо, тихо пройдя меж друзей, стала возле воина и аккуратно положила ладонь на его предплечье. Все хорошо, все спокойно. Мысленно уговаривала Курогане принцесса. Ей хорошо было известно, чем может обернуться неконтролируемый гнев. Она чувствовала, как красная аура ярости вокруг воина постепенно рассеивается. Что-то, а усмирять ярость жрицы Японии умели.
Глядя на встречу брата и сестры, на старых знакомых, принцесса понимала что знакомиться сейчас не совсем уместно, надо подождать пока первые эмоции встречи улягутся. И быть настороже, такие моменты подчас оборачиваются трагедиями.
Когда маг обратился к Курогане, Томойо вздохнула с облегчением.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Chii~
Моя девочка (с) Фай
~Chii~


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-09-15
Откуда : Целес

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue10/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (10/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:52 am

Вертя головой, пытаясь разобраться что здесь происходит, Чии лишь больше запуталась. И невинно-глупыми глазами оглядывала присутствующих, в надежде, что шум таки прекратится. Улыбаясь, кивая головой в знак приветствия, Чии уже начала и забывать имена представляющихся людей. Пархая за Фаем, девушка пыталась сосредоточиться хоть на чем-то одном, конкретном, обстановка к этому не располагала. И вот когда уже было все начала успокаиваться, Чии облегченно вздохнула закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senbon.diary.ru/
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue99/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:54 am

Курогане начал успокаиваться, когда к нему подошла принцесса Томойо - она словно забирала его гнев на себя. А тут еще Фай встал у него за спиной, как в старые времена, и тихо высказал волнующие его вопросы, незаметно для окружающих. Да, он все еще держал за руку эту странную, свалившуюся неизвестно откуда девчонку... То ли тихий голос Фая, то ли еще что заставил Курогане сосредоточиться на вопросах.
- Чего-чего, а сюрпризов на сегодня уже достаточно, - прорычал воин в ответ, стараясь не смотреть на Чии. - И надеюсь, что пончик говорил об этом парне. Нас и так уже слишком много. Кстати, что-то он мне не нравится - сразу направился к Сакуре-химе. Думаю, он сам себе на уме. Кстати, тебе не кажется, что мы встречали его? Или не его. Как там ведьма говорила? В любом случае меня совсем не радует его появление: не думаю, чтобы она стала посылать к нам кого-то еще, если бы не обстоятельства...
Курогане вздохнул и закрыл глаза.
Скорей бы булка отправила всех нас! И может тогда мы наконец разберемся, кто и откуда эти двое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:54 am

Представившись новой знакомой, Сакура заметила появление своего брата. Хотя вся память не вернулась к ней, но из обрывков своих воспоминаний девушка знала, кто сейчас стоит перед ней.
- Здравствуй, уважаемый брат. Со мной все хорошо, - нежная улыбка появилась на лице принцессы.
Сакура посчитала, что рассказывать все, что с ними произошло в их путешествии, сейчас не время, и оставила это на другой раз. Она решила узнать, как он провел время в ее отсутствие, спросив:
- Тоя – ниисан, а как вы поживали все это время?
Разговаривая с братом, принцесса подумала о том, что сейчас каждый из них ,наверное, очень рад видеть дорогих им людей.
Теперь путешествовать за перышками станет еще веселей, - с улыбкой подумала девушка.
Было весело и шумно. Сакуре захотелось, чтобы такая атмосфера была всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue1/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:55 am

Тоя приметил, что Сакура обращается с ним не так как раньше, как-то слишком уважительно, как будто за всю жизнь, редко с ним виделась. Не так как было раньше.
Но тем не менее Тоя был рад видеть Сакуру с прекрасной улыбкой. Внутри стало тепло и не удержавшись, парень обнял её.
-Со мной всё было в порядке, я очень скучал по тебе....Сакура.
Наконец-то этот момент наступил, теперь я смогу удостовериться что с тобой всё хорошо
Ему сейчас было всё равно на других, что они говорили и думали, главное что он с родным человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mokona
Белый Пончег



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Left_bar_bleue6/0Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (6/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 11:56 am

-Пуу.... ну вот все и в сборе, можем отправляться, Юко говорила, что как все соберутся надо перемещаться. Мокона послушная, да. - Подпрыгнула и не давая никому сказать ничего лишнего, стала произносить заклинание - Мокона Модоки уже устал ждать.... кааа пууу - за спиной Моконы выросли крылья. Появился яркий свет и все направились в новый неизведанный мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ниджи - мир радуги.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: