Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо   Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 7:41 am

+1 за такой печальный пост, химе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Left_bar_bleue14/0Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/0)

Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо   Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2008 11:18 pm

После смерти последнего демона над руинами дома повисла черная тишина. Когда Томойо открыла глаза, солнце уже близилось закату. Слезы давно иссякли и казалось, унесли из души все тревоги, оставив там лишь отчаяние и упорство. Девушка по прежнему держала похолодевшую голову Ясэи на своих коленях. Лисенок робко жался к Томойо. После пережитого многое для нее стало безразлично. Многое, но не данное ею обещание. Девушка решительно поднялась. Она не замечала, что вся испачкана кровью Ясэи. Пусть я многого не помню, теперь это перестало быть для меня важным. И даже Соума не станет у меня на пути.
Томойо двигалась резко и решительно. Посадила на плечо маленького лисенка, подняла катану Ясэи. Обтерла клочком травы клинок от крови прошлой хозяйки. Где то слышался плач. Это просто кошмар какой то. Единственная мысль, которая приходила в голову, когда девушка осматривала останки когда то роскошного дома. Она старалась не смотреть на изуродованные тела людей, оказавшихся на пути у демонов. Она искала одного человека. И верила, что найдет его среди живых. Чем ближе принцесса подходила к храму, тем сложнее становилось идти – все большие обломки преграждали путь. От храма шел дым. Ветер медленно разносил по пожарищу большие куски пепла. Здесь Томойо и увидела его. А узнав, отшатнулась.
Курогане сидел на земле, крепко сжимая свою катану. И если правая его рука лежала на рукояти, левая приходилась на лезвие, с которого медленно капала его собственная кровь.
Он смотрел перед собой округлившимися от ужаса глазами и тяжело дышал. Подбежав к воину, принцесса опустилась перед ним на колени:
- Курогане? – робко позвала его она и не надеясь на ответ, - Курогане! – девушка потрясла его за плечи. Безрезультатно. Он смотрел на одному ему видимую точку никак не реагируя на происходящее. Запекшаяся кровь обнаруживала много ран на его теле. Томойо понимала, что сейчас ей никак не докричаться до Курогане, но оставлять его так истекать кровью она не могла. Больших трудов ей стоило разжать левую кисть воина и вытащить глубоко въевшееся острие катаны. Левая рука воина бессильно опустилась.
Девушка подобрала кусок ткани, бывший украшением храма. Разрезала катаной на тонкие длинные полосы и первязала еще кровоточащие раны Курогане. Наклонившись к воину, Томойо увидела большой красивый медальон на его шее. Старинный медальон, от которого исходила огромная сила. Он манил и притягивал, как манит мотылька огонь. Принцесса протянула и руку и коснулась медальона. Ощущение было не из приятных – будто огонь молнией пробежал по ее телу. Но это было лишь секундное ощущение. Девушка растеряно покрутила его в руках. Как будто он реальнее всего мира вокруг. Пришло вдруг в голову. Но ведь это все никак не может быть сон. Девушка слишком мало помнила чтобы быть в чем то уверенной. Но подумать об этом дольше она не успела. За спиной раздался хруст обломков. Томойо резко обернулась, одновременно спуская лисенка на землю. К храму, прокладывая себе путь в руинах, шла Соума. Она немного тянула ногу, но не была сильно ранена. Увидев принцессу, она злобно ухмыльнулась будто решив отиграться на ней за все беды. Томойо покрепче взяла катану и полностью распрямилась:
- Пусть я не знаю что здесь происходит. Пусть я не помню что сделала. Но я тебя больше не боюсь, - девушка говорила тихо и спокойно, но Соума замерла, натолкнувшись на ее взгляд. Женщина намного превосходила по силе и умении принцессу, но увидев ее решимость и спокойствие, отступила.
Оставшись с Курогане вдвоем, Томойо уселась на камень, бывший когда то частью статуи. Положила катану у ног, взла на руки лисенка. Теперь все что ей оставалось – это ждать. Но его она не оставит. Когда то моей жизнью было служение. И пусть я не помню этого, мне достаточно что я это знаю.
Солнце садилось за горизонт. На руины медленно наползал туман. Ветер доносил обрывки плача и лисий вой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо   Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2008 9:10 pm

Крылатый мальчик попросил закрыть глаза, а когда Фай их открыл, то обнаружил, что они уже не в замке Кея. От дыма щипало глаза, и сложно было что-то разобрать. Флоурайт сделал шаг, а под ногами затрещали прогоревшие головешки. Ветер гонял по кругу пыль и догорающие обрывки какой-то ткани, от чего першило в горле и мучительно хотелось прокашляться. Вопрос: Где мы,Ран? застрял на губах, так и оставшись невысказанным, стоило Фаю поднять глаза и посмотреть вперед. Никогда раньше он не видел ТАКОГО взгляда у Курогане. Пугающе пустой, с выражением безысходности и опустошения. Воин был ранен, и не смотря на сделанные ему заботливыми руками перевязки, кровь просачивалась сквозь ткань, расползаясь алым пятном. Рядом сидела принцесса Томойо. Порванная, перепачканная кровью и грязью одежда, спутанные волосы и меч, лежащий у ног. Тяжело же им пришлось - подумал маг, подойдя поближе.
-Я не знаю, что тут произошло, но могу сказать, что кошмар закончился. Пора возвращаться домой, Кура-чуу - Фай протянул руку Куро, точно зная, что Ран поможет подняться химе. Удивительное дело, воин ни словом, ни взглядом не отреагировал на появление и голос Фая.
-Кура-пон, ау...Ты прилип попой к земле? Или твои уши меня уже не слышат? Я могу сказать громче - Фай кривлялся, пытаясь вызвать хоть какую-то реакцию на себя. Курогане молчал, глядя в одну точку. Даже то, что Флоурайт склонился к ухо воина и прокричал в него ПОРА ДОМОЙ - не помогло.
Сердце сжалось и предательски быстро застучало. Фай как-то беспомощно оглянулся на Рана, ожидая поддержки или хотя бы какого-либо объяснения.
Тот уже подал руку принцессе, но та не спешила подниматься, испуганно глядя на спутника Фая.
-Химе, что тут произошло? - шёпотом спросил Фай, садясь рядом с Куро и беря его ладонь в свои руки.
Если мы срочно не вернем Курогане в реальность, нам будет сложно выбраться из этого кошмара. А ведь еще где-то дети. Флоурайт с надеждой посмотрел на воина. Ну же, приходи в себя. Ты всегда был самым сильным, не время сейчас для таких безумств, Куро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо   Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2008 7:19 pm

Смерчь, созданный последним ударом Курогане, заполнил его сознание и опустошил полностью, оставив лишь звук ломающегося позвоночника и образ демона. Он раз за разом наблюдал смерть отца, смерть, в которой был виноват он. Но почему его приемы не сработали? Ответа он не знал и не мог отыскать его. Он вновь их потерял, и опять ничего не смог сделать для их спасения, а даже наоборот...
Курогане потерял связь с внешним миром - он просто перестал для него существовать, и осталась лишь эта картина. С каждым новым витком воин вглядывался в глаза демона, и тот словно надсмехался над Курогане.
Неожиданно что-то коснулось его руки, что-то теплое и реальное. Курогане попытался опустить взгляд на свою руку, но глаза чудовища не отпускали. И чем дольше воин смотрел в эти глаза, тем призрачнее становилось тепло в его ладони. "Нет", - мысленно произнес Курогане. Он не хотел, чтобы последний кусочек реальности исчез, поэтому сжал это что-то так крепко, насколько мог. Если бы это помогло ему вернуться... Но чудовище по-прежнему раз за разом убивало его отца, и лишь это слабое ощущение в руке, наровившее растаить, повзоляло не раствориться окончательно в кошмаре.
- Курогане-сама? - голос словно из другого мира. Воин попытался к нему прислушаться, но и он уплывал, таял, хотя с каждым новым разом и звучал более настойчиво.
Он почувствовал внушительный толчек в плечо и расплывшуюся по всему телу боль. Подняв голову, Курогане заметил, что перед ним уже нет демона, а вместо него на корточках сидит какой-то незнакомый белобрысый паренек с расправленными за спиной крыльями.
- Ну вот, он хотя бы начал реагировать, - улыбнулся он и повернул голову к тому, к кому обращался. Курогане проследил взглядом за ним и встретился лицом с Фаем.
- Фай? - тихо спросил он, не до конца понимая, сидит ли рядом с ним его маг, или же это очередное видение, однако... Опустив глаза, воин заметил, что именно ладонь Фая он сейчас так крепко сжимал в руке.
- Курогане-сама?
Он оглянулся на голос и увидел Сэнтаки, который бережно разматывал одну из повязок, взявшихся неизвестно откуда. Курогане скривился от боли: сейчас он ощущал, будто его тело разрывается на куски. "Кто перевязал мои раны?.." мысль только промелькнула, и воин не смог на ней сосредоточиться. До сих пор все происходящее казалось ему нереальным, даже не смотря на боль, и он еще сильнее сжал руку Фая.
- Простите меня, Курогане-сама, - прошептал Сэнтаки. - Я должен был сказать Вам тогда, когда Вы рассказали свою историю. Куроихуситё - не простой меч. Он похож на Гинрю и обладает своей собственной магией. Этот меч имеет особый характер, - тут юноша грустно усмехнулся. - И поэтому Ваши приемы не сработали так, как надо. Для Куроихуситё нужны особые приемы, и Йо-о-сама начал их изучать. Я виноват, что не сообщил об этом Вам сразу... Возможно, тогда...
В этот момент до слуха Курогане донесся шорох, и он оглянулся, увидев принцессу Томойо, на руках которой лежал лисенок. Она тоже была не в лучшем состоянии. Воин хотел было встать и подойти к ней, но согнулся и застонал от боли.
- Лучше пока не двигайтесь, Курогане-сама, - мягко и в тоже время настойчиво произнес Сэнтаки. - Пока мы снова не перевяжем Вам раны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо   Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 6:42 pm

(поскольку ответа химе мы не дождались, пост пишу я)
Облегченно выдохнув, Фай осознал, что к воину возвращается здравое понимание происходящего. Удивленно переводя взгляд на странного паренька, столь заботливо перевязывающего раны воина, маг пытался вспомнить, говорил ли хоть раз о нем Куро раньше. Сэн-таки...Нет, я не помню такого имени.
-Куро, мне надо с тобой поговорить. - видимо юноша правильно понял тихий голос мага, и, кивнув, тут же отошел в сторону. И хотя он наблюдал теперь за ними, стоя неподалеку, Фая это устраивало.
-Послушай меня внимательно. Это - не твоя настоящая родина. Все, что происходило здесь ранее - плод больного воображения какого-то мага. Кажется, его зовут Кей. Хотя, не это сейчас главное. Где-то в этом мире должен быть ключ. Что-то реальное, вещь, вызывающая у тебя больше всего эмоций. Мы с небольшими трудностями выбрались из своей истории, и сейчас Чии и Мокона уже находятся в относительно безопасном месте. Этот крылатый мальчик помог мне добраться до тебя и химе. Но сейчас нам нужно срочно найти ключ и выбираться отсюда побыстрее. - Фай говорил и говорил, но на краю подсознания он понимал, что Курогане его совсем не слушает. Воин вновь сидел, глядя вдаль, и лишь его губы беззвучно шевелились.
Что же могло повергнуть тебя в такой ступор? И главное, без ключа мы не сможем отсюда выбраться. И что еще не менее важно - в моем кошмаре были только я и Чии, Ашура исчез еще до появления Рана. А тут есть и другие люди. Как они отнесутся к тому, что мы собираемся исчезнуть?! Не будут ли мешать нам? Этот странный юноша, проявивший столько внимания и рассказавший песику о мече, кто он?!
Сложно продумывать столько мыслей сразу, и Фай решил решать вопросы постепенно. В первую очередь Куро. Встряхнув его еще раз для верности, маг осознал, что простые методы тут не помогут. Что ж...Прости меня заранее...Со всей своей силы Фай залепил кулаком по лицу воина так, что тот ощутимо покачнулся, а в его глазах появилось знакомое выражение "Сейчас кто-то у меня получит сдачи."
-Нуу, раз кое-кто пришел в себя, прошу Вас, Сэнтаки, в кратце рассказать как называется эта страна, и что здесь произошло с того момента, как тут появился этот черноволосый мужчина - Сэнтаки сначала беззвучно открывал и закрывал рот, а потом бросился к Куро, быстро что-то говоря ему.
-Боже, а о нем тут даже пекутся. Неплохо устроился, песик-сан -Фай усмехнулся, глядя как наливаются кровью глаза Куро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо   Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 7:26 pm

- Эй, что ты творишь! - Курогане попытался вскочить, чтобы врезать Фаю как следует. Да что он понимает! Устроился? Я хорошо тут устроился?! Гнев кипел внутри воина, но выплеснуть его он так и не смог: согнувшись пополам, он выдавил какое-то проклятье, а Сэнтаки попытался его поддержать.
- Так значит, Вы и есть тот самый Фай? - парень бросил на мага оценивающий взгляд и недовольно хмыкнул. - Я представлял Вас несколько... иначе.
Воин покосился на слугу, но тот пристально смотрел на Фая.
- Вы хотите знать, что здесь произошло? - продолжал Сэнтаки. - Так вот этим утром на Суву напали демоны, уничтожившие практически все. Курогане-сама сражался с ними из последних сил. И на его глазах погибли его родители. Я не знаю, откуда Вы притащились и кто Вы для Курогане-сама, но...
- Успокойся, Сэнтаки, - прервал его Курогане сдавленным голосом.
- Но... - юноша непонимающе посмотрел на воина.
Но Курогане не отвечал ему: он посмотрел в лицо Фая. Что-то маг пытался до него донести... Он даже вроде слышал его слова, но что именно...
- Фай, где ты был все это время? И где Шаоран с принцессой?
То ли удар, то ли боль, то ли попытка Сэнтаки защитить его вернули Курогане к реальности. Воин прогнал мысли о случившемся, пытаясь сосредоточиться на более важных вопросах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо   Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 7:46 pm

На миг глаза блондина расширились. Сува??? Тогда я понимаю...Кей действительно выбирает все самое хрупкое, но он тут же взял себя в руки, подошел поближе и одарил Сэнтаки мягким взглядом.
-Мне жаль, молодой человек, что я так сильно не оправдал Ваших ожиданий. Но раз Вы говорите - "тот самый", значит уже что-то про меня знаете. Увы, но я лишен той же радости знать Вас или что-то о Вас. Кроме конечно Вашего имени - блондин учтиво поклонился, и лишь в самой низкой части поклона его глаза блеснули. Но вряд ли кто-то кроме Куро знал об этой его черте, так что никто не обратил внимания на такую мелочь. Фай же подошел к воину, кладя руку ему на плечо.
-Это лишь иллюзия, Кура-пон. Все вокруг, и этот несчастный юноша тоже. - маленькая месть удалась, и удовлетворенный маг продолжи рассказ -Подумай, какая вещь может быть тебе тут ближе всего. Хотя, - Фай повернулся к химе - принцесса Томойо, как Вы себя чувствуете? Надеюсь, к Вам пришло осознание того, что все вокруг - не настоящее. Вы не могли бы подумать, что может являться "особенной" вещью в этом мире? - блондин был благодарен Рану, за то, что тот все это время находился рядом с принцессой и поддерживал ее за руку. Это позволяло сосредоточить все свое внимание на воине и решении их проблемы.
-Я не могу себе представить, в какой передряге оказались дети, и вместе ли они вообще. Нам нужно поторопиться, Куро
Ключ может найти только "владелец" кошмара. Тебе нужно хорошенько продумать все, Курогане
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Ран

Ран


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо   Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 10:35 pm

В воздухе застыл запах гари. Ужасное место, полное печали и обреченности...
Ран тихо окликнул Фая. Он все еще придерживал девушку, которая была в таком же ужасном состоянии, что и темноволосый мужчина несколько минут назад. Досталось же им... мальчишка вздохнул: со стороны наблюдать кошмары было ужасно, но встретившись с участниками игры Кея, заглянув им в глаза, он понял, насколько это действительно больно.
Фай оглянулся и подошел поближе.
- Мне кажется, что он еще не готов услышать тебя, Фай, - шепотом сообщил Ран, кивая на раненого парня. - Я понимаю, что нам стоит спешить... Скажи, а твой друг обладает магией? Было бы проще, если бы он смог почувствовать ключ. Знаешь, я почти уверен, что ключ здесь, где-то рядом.
Мальчик вновь посмотрел на Курогане, которого маг почему-то называл другими именами, и второго юношу, сейчас столь бережно заботящегося о раненом. - Разве можно так жестоко разбивать его реальность? Ведь этот паренек - единственное, что его удерживает. В этой реальности. Я знаю, что времени в обрез, но Фай...
Ран посмотрел на блондина с тревогой. Он не был уверен, что эти двое в состоянии выбраться из кошмара. А маг не сможет найти ключ. Мальчишке оставалось лишь надеяться, что тот выбрал правильный путь, и его друг скоро сможет здраво мыслить.
Ран повернулся к девушке, над которой взял опеку: она все еще дрожала в его руках.
- Не бойтесь, - улыбнулся он ей. - Мы поможем вам.
В ее глазах стояли страх и непонимание, и мальчик понял, почему Фай сообщил о ключе именно Курогане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо   Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2008 1:48 am

- Что ты сказал?! - взвелся Курогане. - Что значит, что он - иллюзия?
Если бы не эти огоньки в глазах Фая, воин бы, может, и предположил возможность подобного, но сейчас... Сейчас он решил, что магу просто не нравится Сэнтаки. Но почему? Потому ли, что Сэнтаки так бережно обходится с Курогане. Сам юноша непонимающе смотрел на окружающих, когда блондин открыто заявил о его нереальности.
Как же так? Ведь я чувствую его прикосновения, его тепло... так же, как чувствую Фая...
Курогане вновь взглянул на Сэнтаки, а тот опустил голову.
- Иллюзия? - прошептал слуга. - Я знал, что, Курогане-сама, Вы уйдете. Вы не похожи на Йо-о-сама, хотя внешне и выглядите точно так же. И я рад, что познакомился с Вами. Фай... - он посмотрел на мага и усмехнулся. - Но ЭТО Ваш выбор, Курогане-сама.
Он подвел воина к Фаю и отпустил.
- Я не считаю себя и этот мир иллюзией и я не знаю, что здесь происходит. Но если это правда... В любом случае я хотел бы помочь Курогане-сама. Но я не знаю, о каком ключе может идти речь.
Воин покосился на Фая, пытаясь осознать все им сказанное. Поверить было трудно, но в каких мирах они уже не бывали! Сейчас, после удара мага и его слов, подействовавших на Курогане как ведро холодной воды он начал осознавать, что потерял бдительность, как только его "узнали". Увидев же живых родителей, воин почти забыл о своем путешествии. Он даже допустил мысль, что мог бы остаться. В иллюзии? Курогане громко захохотал, не волнуясь, как же это будет смотреться со стороны. Как глупо было это пожелать! Он же знал, что его родители мертвы, и их не вернуть. А прожить жизнь за другого... Разве не нелепо?
- Ключ, говоришь?
Курогане бросил взгляд на Сэнтаки. Каким бы хорошим юноша ни был, как бы ни помог воину, он не мог оказаться ключом. Даже доверившись ему, Курогане не считал слугу близким, родным. Может, несколько позже... Кто знает. Но пока... Воин огляделся, и его взгляд замер на мече, подаренным Сэнтаки. Красивое оружие, удобное... Но та катастрофа, из-за которой Курогане вновь потерял только приобретенных родителей, была вызвана именно этим мечом. Они не поняли друг друга. Выходит, что и меч не может послужить выходом... Что же тогда?
Неожиданно для себя Курогане нашел ответ. Он вытащил из-за пазухи медальон, подаренный "матерью" этим утром. Воин смотрел на медальон, понимая, что видел его раньше. Кажется, его носила его мама... Курогане закрыл глаза, вспоминая свое детство, свою родину... и причину, по которой отправился в путешествие. А еще... он вспомнил, вопрос отца: "Зачем ты хочешь стать сильным?"
"Зачем?.."
Теплая грусть заполнила сознание Курогане. Если что-то решил, то должен идти вперед, не оглядываясь... И как я мог это забыть? Воин почувствовал, как его охватил вихрь, но не открыл глаза, вспоминая моменты из своего путешествия. Перед мысленным взором всплыла первая встреча, затем множество мелких воспоминаний. Сакура. Шаоран. Пончик. Фай...
Он ощутил влажное прикосновение к щеке и мягко улыбнулся, решив, что это губы мага...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ичибан.Кошмар Курогане и принцессы Томойо
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: