Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мир Ханой (начало приключения)

Перейти вниз 
+3
Шаоран-клон
Tomoyo
Fay
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:45 pm

- Добрый, - язвительно процедил Курогане сквозь зубы.
Интересно, что эта ведьма задумала? Явно не просто так появилась тут! И куда она решила утащить белого пончика?!
Воин подозревал, что здесь не все ладно, и ему очень не нравилось желание Юко забрать Мокону хотя бы потому, что вдали от забавного зверька путешественники не смогут друг с другом нормально общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mokona
Белый Пончег



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue6/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:46 pm

-Да Мокона всегда готов, а особенно веселится. С улыбкой на лице произнесла Мокона
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:46 pm

Фай тоже был удивлен появлению ведьмы. Да и то, что она забирала это веселое существо, вовсе было странным.
-Добрый вечер, Ведьма измерений. Мы рады Вас видеть. Позвольте узнать, надолго ли Вы заберете любимицу Кура-чу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:46 pm

Для Сакуры это было второй неожиданностью

-добрый день,Юко-сан...-принцесса мило улыбнулась,но явно не понимала что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuko
Ведьма Измерений



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:47 pm

/Юко ухмыльнулась словам Фая-этот маг всегда забавлял её.Как и честный,открытый Курогане/

-Принцесса,Шаоран,Курогане,Фай-я смотрю у вас гости-с этими словами она посмотрела на принцессу Томойо -вот вам там весело,а мне...пожалуй,я заберу Мокону.Я ведь так по ней соскучилась!А ты по мне,Мокона?-Юко подмигнула Моконе и уже знала ответ.Она будто разыгрывала небольшое театральное представление и заведомо известным концом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mokona
Белый Пончег



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue6/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:48 pm

-Я тоже скучала. Хоть тут тоже было весело, Мокона всех всех очень любит, потому всегда скучает по тем кого не видит. произнеся эти слова, она сделала широкий жест лапками, как бы пытаясь всех обнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:48 pm

- Юко-сан... - Шаоран чуть нахмурился. - Но разве без Моконы мы сможем понимать друг друга? И если да, то насколько вы забираете ее у нас?Ведь мы не сможем путешествовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuko
Ведьма Измерений



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:48 pm

/Юко быстро перевела взгляд на Шаорана и как всегда улыбнулась его дальновидности и обязательности/

-Не переживай,мальчик,я дам вам возможность понимать друг друга..-с этими словами Юко подмигнула Фаю,и Мокона выдала им четыре красивых кулончика -Это будет равноценным обменом.

-Мокона!-позвала Юко --Прощайся с друзьями и иди ко мне-Юко ласково улыбнулась Моконе и протянула руки как бы зазывая Мокону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mokona
Белый Пончег



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue6/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:49 pm

-Пуу, всем пока, не скучайте, Мокона скоро вернется к вам. Она помахала лапками в знак прощания и полетела приближаясь к концу луча. Тут Мокона услышала что Курогане хочет получить мечь его и Шаорона, но как то отдаленно, она уже была там где Юко, хотела увидеть Черную Мокону, она по ней так соскучилась. Она открыла рот и выплюнула оба меча. Они улетели в руки к Курогане. Подлетев совсем близко к месту, где была Юко, Мокона исчезла в ярком свете, на мгновение озарившем комнату..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue14/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:51 pm

- Привет, Сакура, - сказала принцесса, увидев замешательство девушки. - Не волнуйся, это не сон. Это реальность. И мне надо поговорить со всеми вами. Хотя, скорей всего, попросить помощи.
Подождала, пока ведьма измерений закончит разговор. Когда Мокона исчезла вместе с Юко, принцесса начала.
Курогане, помнишь, у нас в стране находится очень сильная магическая реликвия? - не дожидаясь ответа, продолжила. - Мне было видение, что Фэй Вонг хочет украсть ее. Эта реликвия мало того, что важна для страны, так еще и в руках Фэй Вонга может стать очень сильным оружием. Поэтому я хочу попросить помощи у вас. Согласны ли вы отправиться вместе со мной в мой мир и защитить реликвию?
Принцесса, как всегда, сохраняла хладнокровие. Поэтому она ждала любого ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:51 pm

- Фей Вонг? - Шаоран вопросительно взглянул на принцессу. - Кто он такой? И... что это за реликвия?Это необходимо знать, если мы возьмемся за это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:51 pm

Фай внимательно слушал принцессу Томойо, застегивая на шее кулон. Интересно, а как же мы без Моконы будем. Насколько я понимаю, у принцессы не хватит сил на перемещение такого количества народу. А судя по всему, отправиться захотят все. Шаоран вон уже готов сорваться, а как только поймет, что это с Сакурой связано...Куро *взгялнул на воина* и вовсе по моему в прострации от прибывания тут его принцессы, я конечно же тоже соглашусь...Что ж, посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue14/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:53 pm

Посмотрела на Шаорана, на мгновение опустила глаза, потом опять перевела взгляд на парня.
- К сожалению, я не могу вам ничего более сказать про Фэй Вонга. Слишком рано. Могу сказать одно - он желает зла вам всем. Реликвия, про которую я говорила, это сосуд. Если Фэй Вонг им завладеет, то он сможет навсегда заточить Сакуру в этом сосуде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:53 pm

Услышав о том, что Сакуре может угрожать опасность, Шаоран нахмурился. - Я готов помочь вам, принцесса. Я готов идти прямо сейчас. Я сделаю все, чтобы ее защитить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:54 pm

Просьба принцессы Томойо шокировала Курогане.
- Подожди-ка. Сначала ты высылаешь меня неизвестно куда, а теперь приходишь и просишь вернуться?!
Он даже привстал с места, не в силах сидеть спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue14/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:55 pm

Спокойно посмотрела на воина.
- Курогане... Я даже не знаю, что сказать... Да, я выслала тебя из нашего мира. А теперь прошу помочь. Я не имею права тебе приказывать. Поэтому... Умоляю, помоги.
Курогане, неужели ты не понимаешь, как я за тебя волнуюсь... И выслала я тебя из мира не потому, что мне просто захотелось.
Улыбнулась Шаорану.
- Спасибо тебе. Я даже не знаю, как тебя благодарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:55 pm

Кивнул, посмотрев на принцессу. - Я сделаю все, что в моих силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:55 pm

*Принцесса выглядела потерянной.Еще час назад все было так спокойно:она гуляла по городу и несла свежую выпечку своим друзьям,а теперь-снова в путь,опять рисковать жизнями своих друзей.Все повторяется.*

-Но,как это может быть связано со мной?- Сакура потерянно переводила взгляд с одного человека на другого и остановилась на принцессе Томойо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:56 pm

Некоторое время Курогане просто стоял и смотрел на принцессу, тяжело дыша. Конечно, он не мог отказать ей в помощи, тем более, что она молила. Да и дело косалось не только ее, но и Сакуры, так что остаться в стороне он не мог. Хмыкнув, он сел на свой стул и отвел взгляд.
- Хорошо, - только и вырвалось сквозь сжатые зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue14/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:57 pm

Принцесса посмотрела на Сакуру, закрыла глаза и тяжело вздохнула.
- Сакура, как ты думаешь, почему вы не одни охотитесь за твоими перьями? Может, есть еще кто-то, кто хочет заполучить их? Этим кем-то и является Фэй Вонг.
Перевела взгляд на Курогане и, как обычно, спокойно улыбнулась.
- Я благодарю тебя, Курогане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:58 pm

-Фьюю, раз судьба принцессы Сакуры зависит от этого сосуда, думаю, нам не остается ничего другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:58 pm

- Но принцесса, если Мокона ушла, как мы перенсемся в ваш мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue14/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:59 pm

Томойо ничего не ответила Шаорану, лишь загадочно улыбнулась.
Пройдемте на улицу?
Когда все вышли на дома, принцесса обратилась к магу.
- Фай-сан, всей моей магии не хватит для того, чтобы переместить всех нас. Сможете ли вы мне помочь и применить магию перемещения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:59 pm

От этих слов маг замер на месте. -Вы знаете,принцесса - я решил не пользоваться магией. Фай лихорадочно обдумывал, что же делать. Но,возможно, если нужно всего лишь поддержать Ваше заклинание, я могу попробовать. Ведь другого выхода все равно нет,верно? - с этими словами он тоже вышел на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Ханой (начало приключения)   Мир Ханой (начало приключения) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:59 pm

Шаоран подошел к Сакуре и решительно взял ее за руку. - Не бойтесь, химе. Я рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мир Ханой (начало приключения)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: