Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Я могу показать тебе...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Я могу показать тебе... Left_bar_bleue77/0Я могу показать тебе... Empty_bar_bleue  (77/0)

Я могу показать тебе... Empty
СообщениеТема: Я могу показать тебе...   Я могу показать тебе... I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 1:34 pm

Хоть тема и в пейринге - если у кого то возникнет желание с нами поиграть, вклинивайтесь, не стесняйтесь))
Странный мир. Здесь ничего не соответствовало здравому смыслу. Шел снег - но почему то было не холодно, светило солнце - но все равно на лицо падали мелкие капли грибного дождя, дул ветер - но мягко и тепло лаская кожу.
В мире была сила, но Мокона так и не смог определить, перо это или же нет. Много задач стояло перед путниками: найти место ночлега, решить, где и как искать перо. Уже второй час они бродили по степи, но вокруг было только поле и больше ничего.
-Кура-ван-ван, ты так бодро шагаешь. Словно в тебе энергия вообще никогда не кончается! - Фай привычно закинул руки на затылок и ше на шаг позади сурового воина. -А вот я лично устааал. Сейчас бы прилечь на мягкую подушку, укрыться одеялком - и видеть десятый сон - маг конечно здорово преувеличил, но ему попросту надоело идти молча. А разговор с Куро - то еще развлечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Я могу показать тебе... Left_bar_bleue99/0Я могу показать тебе... Empty_bar_bleue  (99/0)

Я могу показать тебе... Empty
СообщениеТема: Re: Я могу показать тебе...   Я могу показать тебе... I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 1:59 pm

Высокая трава, доходящая до пояса, шелестела, качаясь, хотя ветра и не было. Курогане оглянулся на Фая.
- Для того, чтобы прилечь, надо найти хотя бы один жилой дом, но лично я ничего подобного не вижу. Может, я что-то просмотрел, и ты любезно мне укажешь на это? - буркнул он в ответ.
Сколько они шли? А конца степи видно не было. Да и не только ее границы - путникам до сих пор не встретилось ни одного животного. Если так дела пойдут и дальше, то им придется ночевать под ясным небом и совершенно голодными. А еще и никакого водоема поблизости... Курогане сейчас было далеко не до шуточек Фая: надо было что-то предпринять, но пока ничего лучшего, чем идти вперед, не представлялось.
- Эй, - окликнул он мага, указывая в небо, где в вышине кружила большая птица: - Она летит за нами все это время. Сдается мне, что в нас видят пищу и ждут, когда мы отбросим коньки.
Может, хоть это заставит тебя осознать, как серьезно наше положение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Я могу показать тебе... Left_bar_bleue34/0Я могу показать тебе... Empty_bar_bleue  (34/0)

Я могу показать тебе... Empty
СообщениеТема: Re: Я могу показать тебе...   Я могу показать тебе... I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 2:10 pm

Странный мир... Настолько странный, что даже Шаоран, повидавший немало, был удивлен.
- И куда мы попали на этот раз?.. - тихо пробормотал он. Насколько хватало глаз, растянулась степь. Трава, свободное пространство и лучи солнца... И еще страный снег... не тающий... не обжигающий кожу снег...
Вопрос Курогане парень тоже услышал, но его на данный момент больше волновала принцесса.
- Химе, вы в порядке?.. - вопрос был вполне уместен. Столько ходить неизвестно где, без еды и вообще... еще было неизвестно, смогут ли они выбраься отсюда. Внезапно внимание Шаорана привлекли более мелкие птицы, неожиданно появившиеся в небе , а потом опустившиеся на траву и сумевшие на ней удержаться. - Химе, смотрите! Птицы... птицы, вес которых выдерживает даже стебелек травы... Это невероятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Я могу показать тебе... Left_bar_bleue9/0Я могу показать тебе... Empty_bar_bleue  (9/0)

Я могу показать тебе... Empty
СообщениеТема: Re: Я могу показать тебе...   Я могу показать тебе... I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 6:56 pm

Их компания снова оказалась в неизвестном мире. Правда, он разительно отличался от всех тех, где им представилось побывать.
Принцесса с интересом перебирала рукой снег. Несмотря на то, что шел мелкий дождь, снег не таял и был мягким и пушистым.
Удивительно.
Услышав вопрос парня, обращённый к ней, девочка повернулась лицом к Шаорану и с улыбкой ответила ему:
Да, со мной все в порядке. Тут так необычно, но очень красиво.
Сакура отряхнула руки от снега и поднялась на ноги.
Птицы, на которых показал ей Шаоран, действительно были необыкновенными.
Даже несмотря на то, что они очень маленькие, трава не должна была выдерживать их...
В этом мире столько удивительных вещей, не правда ли, Шаоран -кун?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Я могу показать тебе... Left_bar_bleue77/0Я могу показать тебе... Empty_bar_bleue  (77/0)

Я могу показать тебе... Empty
СообщениеТема: Re: Я могу показать тебе...   Я могу показать тебе... I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 7:02 pm

Я конечно мог бы показать, в какую сторону жилье, но разве не романтично ночевать в таких условиях?
-Куро, вот ты конечно заметил птиц, но почему-то не обратил внимания на нечто суть правее, - тут Фай догнал воина, и повиснув на его шее, повернул ладонями его глову в указанном направлении. На небе красовалась короткая, но широкая полоска света, переливающаяся всеми цветами радуги.
-Не правда ли красиво, Кура-пон?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Я могу показать тебе... Left_bar_bleue99/0Я могу показать тебе... Empty_bar_bleue  (99/0)

Я могу показать тебе... Empty
СообщениеТема: Re: Я могу показать тебе...   Я могу показать тебе... I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 7:08 pm

Курогане пришлось посмотреть туда, куда указывал маг. Представшая перед ним картина заставила воина открыть от удивления рот. Он никогда раньше не видел ничего подобного! Курогане застыл на мгновение, не сводя взгляда с сияния.
- Что это? - поинтересовался он у Фая.
Стервятник, что кружил только что над головами путников, пролетел на фоне светящейся полосы неба, и его перья окрасились в мягкие светлые тона, да и сама птица на миг стала воплощением величия.
- Фай, ты это видел?! - вскрикнул Курогане, но в следующее мгновение птица покинула полосу света и обратилась в обычного стервятника, а само сияние тоже исчезло, будто его и не бывало.
Курогане оглянулся на остальных спутников. "Заметили они или нет?" Но и Шаоран, и Сакура были заняты чем-то другим.
- Эй, парень, - окликнул он наконец Шаорана, скидывая с шеи все еще налегающего на него мага. - Тебя тоже не беспокоит вопрос нашей ночевки? Солнце уже скоро сядет, - и воин указал на ярко-оранжевый круг, стремящийся к горизонту. Да и само солнце тут было несколько необычно: огромное, яркое, опоясанное короной белого света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Я могу показать тебе... Left_bar_bleue34/0Я могу показать тебе... Empty_bar_bleue  (34/0)

Я могу показать тебе... Empty
СообщениеТема: Re: Я могу показать тебе...   Я могу показать тебе... I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 8:02 pm

- Действительно... - парень улыбался. - Этот мира очень необычен сам по себе. Наверное, самый удивительный из всех миров, куда мы попадали. По крайней мере, пока... Смотрите, здесь красивые цветы, не правда ли?.. Из них должен получиться великолепный венок!
Услышав оклик воина, Шаоран повернулся к Курогане, несколько мгновений непонимающе глядя на него. - Я... волнуюсь, конечно! Что будет, если ночью очень холодно... Нам сейчас нельзя болеть! - он покосился на принцессу. Ни в коем случае нельзя... - Фай-сан, Курогане-сама, что вы планируете делать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Я могу показать тебе... Left_bar_bleue9/0Я могу показать тебе... Empty_bar_bleue  (9/0)

Я могу показать тебе... Empty
СообщениеТема: Re: Я могу показать тебе...   Я могу показать тебе... I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 7:43 pm

Цветы действительно были красивые, но больше внимание принцессы привлекли маленькие светлячки, которые летали близко к земле, рядом с травой, под снегом, их не сразу можно было заметить.
- Фай-сан, тут светлячки, правда их почти не видно.
Принцесса с восторгом рассматривала зеленые шарики, которые освещали снег.
Светлячки рядом со снегом, первый раз такое вижу, очень красиво...В этом мире все так красиво и необычно, даже нельзя определить время года...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Я могу показать тебе... Left_bar_bleue77/0Я могу показать тебе... Empty_bar_bleue  (77/0)

Я могу показать тебе... Empty
СообщениеТема: Re: Я могу показать тебе...   Я могу показать тебе... I_icon_minitimeВс Окт 26, 2008 1:07 am

-Боюсь нам не стоит сейчас долго наслаждаться видами этого мира, - маг легко вбежал на холм и помахал им оттуда рукой - Ребята, там внизу деревня. Вот и ночлег нам готов. Думаю, нам стоит поспешить туда. - Фай дождался остальных, зачем-то дунул на Куро, и звонко смеясь, стал носиться вокруг него.
Мир конечно потрясает своей красотой, но уж слишком тут все накомкано. Словно создатель не знал, на чем ему остановить свой выбор и решил оставить все сразу. А это значит - что надо быть предельно осторожными.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
 
Я могу показать тебе...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Отдельные истории :: Пейринг КуроФай-
Перейти: