Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ичибан. Сад Кея. (реальность)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Сад Кея. (реальность) Left_bar_bleue77/0Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty_bar_bleue  (77/0)

Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty
СообщениеТема: Ичибан. Сад Кея. (реальность)   Ичибан. Сад Кея. (реальность) I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 10:57 pm

Ичибан. Сад Кея. (реальность) 1d87d7b60acd
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Ран

Ран


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Сад Кея. (реальность) Left_bar_bleue0/0Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Сад Кея. (реальность)   Ичибан. Сад Кея. (реальность) I_icon_minitimeСб Окт 04, 2008 10:00 pm

С каждой новой нотой флейты в руках Фая стены замка таяли, не способные противостоять силе чувств, вложенных магом в мелодию. Ран наблюдал за происходящим с восторгом и толикой грусти. Он так и не осмотрел этот замок. Но это всего лишь иллюзия, пропитанная магией Кея... Неужели мне настолько наскучил этот мир, что я готов обманываться? Мальчишка отмел эти мысли, наблюдая, как вместо камня проростают кусты роз: они ветвились, поднимаясь все выше и выше с каждой новой трелью и раскидывались прекрасными цветами. Ран завертел головой, пытаясь определить, что это такое.
Из бассейна, в котором прежде была заточена девушка, взметнулся столп воды, постепенно становясь плотным и приобретая зеленый оттенок, затем еще несколько, поменьше, становясь мощными стеблями. Вскоре на ветвях набухли почки, из который вырывались изящные ветви с нежными листьями и бутонами. Последние трели - и вместо бассейна появился куст, осыпанный белыми цветами.
Музыка оборвалась, и к Рану подошел Фай.
- Что это? - спросил он, сжимая в руках розу.
- "Снежный гусь", - сразу же ответил мальчишка: общение с Кеем заставило его волей неволей запомнить названия всех сортов его роз. Ран взял цветок из ладони мага и поднес к своему лицу: - Какие прекрасные лепестки... Они похожи на оскольки льда. Ты так не считаешь, Фай? Он выбрал для тебя именно этот сорт... Ледяной, как и мир... - он на миг замолчал и тихо добавил: - Наверное, не только мир. Но это уже не мое дело, - с этими словами мальчик поднял глаза на собеседника и улыбнулся. - Я рад, что не ошибся в тебе: Фай, ты нашел ключ и смог им воспользоваться, смог выбраться из своего кошмара, отличив реальность от вымысла. Думаю, ты бы обошелся и без моей подсказки, но нам пришлось спешить. И сейчас у нас по прежнему нет времени на отдых. То, что я видел...
Ран снова осмотрелся. Он прекрасно знал сад Кея, и теперь ему потребовалось несколько секунд, чтобы понять, где именно они очутились.
- Не знаю, сможем ли мы все вместе пройти сквозь портал в другой кошмар...
Ран размышлял, вертя в руке цветок. Вполне возможно, что через портал могут пройти все, но для этого придется пересечь один из коридоров замка, а это давольно-таки опасно. К тому же эта бедная девочка... Она потратила слишком много сил в кошмаре... Хотя и юноша тоже, но он держится. А если узнает, каково сейчас его друзьям, то сможет собрать последние силы, чтобы спасти их...
- Нет, лучше не рисковать... - он обернулся к недавно спасенным и улыбнулся им: - Тут невдалеке есть укромное местечко. Кей не слишком любит эту беседку, зато мне она очень нравится. Думаю, он не знает об этом, - и Ран хихикнул. - Предлагаю девушке и кролику остаться в ней, пока мы с Фаем поможем остальным.
Не встретив особых препятствий, мальчишка повел новых знакомых по трапинкам сада. Сад был огромен и действительно раскошен, а различные сорта чудесным образом уживались друг с другом, один цвет плавно переходил в другой. Ран шел уверенно и быстро, надеясь, что его спутники не задержатся, чтобы полюбоваться цветами. Вскоре перед ними выросла беседка. Когда-то она была белой, но сейчас это разлечить было невозможно - стены и крыша были полностью оплетены стеблями дикой розы. Дикой, непокорной Кею... Ее бутоны были мелкими и невзрачными - понятно, почему маг не любил это место. А вот Рану куст казался очень милым и дерзким. Почему Кей не избавился от него, пока куст был маленьким? Наверное, тогда он посчитал наивностью его попытку вырасти и занять свое место под солнцем, это было даже забавно - наблюдать за его несмелыми попытками. Да только момент, когда молодой побег превратился в мощный куст, Кей упустил, и теперь ему оставалось лишь смириться. Возможно, поэтому он и не бывал в этой беседке, чтобы не замечать то, что было ему не подвластно.
- Девушка, тут Вы будете в полной безопасности, - сообщил Ран, и Фай помог ей зайти в беседку и сесть на лавочку. Ей на колени спрыгнула Мокона. Мальчик подошел и погладил зверька между ушами: - Прости, что не берем тебя с собой. Охраняй эту девушку. Думаю, вдвоем вам будет веселее. И пожалуйста, не уходите от беседки.- Ран обернулся к Фаю и произнес, протягивая руку: - Идем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Сад Кея. (реальность) Left_bar_bleue77/0Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty_bar_bleue  (77/0)

Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Сад Кея. (реальность)   Ичибан. Сад Кея. (реальность) I_icon_minitimeПн Окт 06, 2008 8:16 pm

Чии спасена, а значит - можно двигаться дальше. Я переживаю, все ли будет с ней в порядке - но брать ее с собой небезопасно, как сказал Ран, и лучше оставить ее в беседке.
Фай сжал маленькую ладошку девочки, словно обещая - что вернется, и коротко кивнул Рану, протянувшему руку:
- С ней ведь и вправду все будет в порядке? - уточнил он, когда молодые люди удалились на такое расстояние, что Чии уже не могла их слышать.
Фай рассматривал сад, запоминая дорогу. На всякий случай. Кто знает, что могло ждать их дальше, и может случится и так - что возвращаться будет лишь кто-то один...Внезапно Флоурайт почувствовал что-то...странное. Еле уловимый аромат откуда-то из-за угла перебивал все остальные запахи. А еще от того места шло тепло. Похоже на теплоту души...
-Что это, Ран?- маг даже приостановился, явно вознамерившись заглянуть за угол и понять, что служит источником такой странной ауры.
Ран не дал ему осмотреться, потянув Флоурайта за руку дальше. Он лишь сказал "Запомни это место, Фай. Это важная вещь для Кея, пожалуй единственно важная из всего того, что есть сейчас." - и тут же ускорил шаг. Фай лишь пожал плечами, он начинал потихоньку привыкать к странному молодому человеку и его секретам. Наверное - он все-таки неплохой парень. Сад кончился - и они вошли в замок. Ран сказал, что путь будет недолгим, но трудным и опасным. Интересно, он боится, что нас обнаружат? Быстрые переходы, несколько дверей и комнат - а вскоре - длинный коридор. Рассмотреть дворец не представлялось возможным. Да и нужно ли это? Впереди показались кованные ворота. Тонкая железная паутина, сотканная магией. Переход? Мы идем в следующий кошмар? Очень похоже. Чей бы он не был - я должен успеть спасти их всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Ран

Ран


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Сад Кея. (реальность) Left_bar_bleue0/0Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Сад Кея. (реальность)   Ичибан. Сад Кея. (реальность) I_icon_minitimeПн Окт 06, 2008 10:22 pm

Я не ошибся в нем... Этот юноша смог во всем саду отыскать одну единственную розу. Каждый цветок здесь - особый символ, часть из них наполнена магией, и только один...
Мальчишка отогнал от себя эти мысли: сейчас им предстояло сосредоточиться на спасении остальных. Он крепче сжал руку Фая и тянул его за собой. Ран знал, как пройти по коридорам замка, минуя комнату Кея, но это не означало, что они безпрепятственно доберутся до прохода - мальчик чувствовал, что Кей уже в курсе. А если он в курсе...
Вот и последний коридор. Ран не сдержался и перешел на бег, таща за собой Фая. Вот и ворота-солнце. Неожиданно Ран остановился и повернулся к блондину лицом.
- Пожалуйста, доверься мне, - быстро заговорил он. - Объяснять некогда - черноволосый воин...
Ран недоговорил, закрыл глаза и сделал шаг навстречу Фаю, после чего приобнял его за плечи. Крылья взмылись за спиной мальчика, и двое поднялись в воздух.
- Закрой глаза, - прошептал Ран, когда они пересекали ворота. - И расслабься.
Он знал, что если маг будет думать о чем-либо, если перед его глазами будут проплывать образы, они собьются с пути. Крылья поднимали двоих выше и выше. Сквозь туман - таким являлся этот мир на самом деле. Ран сделал глубокий вдох и сосредоточился на кошмаре, в который ему требовалось попасть. Рваные куски грязного тумана постепенно расходились, и перед юношами появились обломки строений и поднимающийся в небеса дым пепелища.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Chii~
Моя девочка (с) Фай
~Chii~


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-09-15
Откуда : Целес

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Сад Кея. (реальность) Left_bar_bleue10/0Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty_bar_bleue  (10/0)

Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Сад Кея. (реальность)   Ичибан. Сад Кея. (реальность) I_icon_minitimeПн Окт 27, 2008 4:05 pm

Как обычно, оставил меня зачем-то где-то одну.... Девушка проводила Фая и его спутников печальным взглядом, но все же полным надеждой. Сидеть на месте было крайне скучно, но Чии всегда держала свои обещания, тем более - данные Фаю. Маленькое белое существо, сидящее у нее на коленках чем-то напоминало ушастую булочку, и что-бы отойти от всего произошедшего, она стала разглядывать белого пончика, пытаясь все свои мысли сконцентрировать на нем. Фай.. куда ты опять ушел? Я не успела даже сказать тебе "здравствуй", как ты опять ушел. Увидимся ли мы теперь, а, Фай? Или ты совсем забыл? И все же неспособная забыть, Чии нервно гладила этого белого зверька, не обращая внимания на его, или может быть ее, возгласы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senbon.diary.ru/
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Сад Кея. (реальность) Left_bar_bleue99/0Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty_bar_bleue  (99/0)

Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Сад Кея. (реальность)   Ичибан. Сад Кея. (реальность) I_icon_minitimeВт Окт 28, 2008 8:54 pm

Курогане, не открывая глаза, притянул к себе Фая. Картины прошлого заставили вспомнить, что было действительно важным. Положив голову на плечо магу, воин вдохнул его дразнящий аромат. Он хотел что-то прошептать, но что-то в руке отвлекло его внимание. Медальон? Открыв глаза и подняв руку, Курогане заметил, что держит бутон шикарной алой розы. Цветок раскрыл бархатные лепестки, демонстрируя серединку. Откуда он?.. Воин смотрел на цветок, ничего не понимая. Он поднес розу к лицу, и только теперь обнаружил, что исчезли развалины храма и чудом уцелевшие постройки Сувы. Рядом не было и Сэнтаки. Они стояли в саду, а рядом возвышался куст с множеством бутонов точно таких же, как и тот, что был в руке Курогане. Воин огляделся, не выпуская Фая из объятий: рядом стоял тот странный крылатый мальчишка, обнимающий за плечи принцессу, а кругом только розы, розы, розы...
Курогане встретился взглядом с белобрысым пареньком и почувствовал на щеке тепло недавнего поцелуя. Фай не постеснялся сделать это на глазах других? Поцелуй был не шуточным, после которого маг мог рассмеяться, тыкнуть воина в щеку и сказать что-то колкое. Нет, этот поцелуй был мягким, нежным... Взгляд воина встретился с голубыми глазами. Он наклонился ближе к приоткрытым, кажется, от удивления, губам Фая.
В груди словно что-то разорвалось, и огонь начал выжигать Курогане изнутри странной болью. Он тихо вскрикнул. Губы проскользили по щеке Фая, и воин лицом уткнулся ему в плечо, стискивая зубы и обнимая мага еще сильнее. Внутреннему пожару ответили вновь открывшиеся раны. Тихий полустон-полурычание сорвался с губ Курогане, и воин вцепился в рубашку мага.
Он раскрыл ладонь - роза упала на дорогу за спиной Фая.

Ичибан. Сад Кея. (реальность) 0271494989A84FA5896BF0FB889534D3
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Сад Кея. (реальность) Left_bar_bleue77/0Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty_bar_bleue  (77/0)

Ичибан. Сад Кея. (реальность) Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Сад Кея. (реальность)   Ичибан. Сад Кея. (реальность) I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 2:25 am

-Фьююю...Мне кажется, наш песик ,- Фай поудобнее перехватил воина, поддерживая его - немного перетрудился. Кура-чуу, тебе явно не мешает отдохнуть. - на лице мага не дрогнул ни один мускул, и лишь широко открытые глаза выдавали обеспокоенность Фая. - Я думаю, тебе лучше как можно быстрее лечь и постараться не двигаться. - Курогане, хвала богам, смог сделать несколько шагов, конечно не без помощи и поддержки мага, и Фай довел его до беседки, откуда навстречу им уже выбежала Чии.
- Прошу, помоги принцессе, - мягким жестом руки остановил ее Фай. Сам же он стянул с себя шубу, расстилая ее на полу беседки, и аккуратно положил на нее Курогане. Сквозь повязку снова сочилась кровь, и Фай еле заметно покачал головой. С одной стороны воина нельзя оставлять в таком состоянии одного, Чии и химе, все еще находящаяся в беспамятстве, навряд ли сумеют оказать ему достойную помощь, ну а с другой где то в кошмаре застряли дети, и если у Куро все закончилось так плачевно, сложно представить, что творится у них. И тут Фай вспомнил.
-Чии, ангел мой. Дай мне пожалуйста свою руку. - девушка уже усадила на скамейку Томойо, и теперь могла свободно к нему подойти. На руке у Чии было небольшое кольцо, последний подарок мага перед его уходом к Ведьме Измерений. Как хорошо, что Фай тогда вложил в кольцо немного лечебного бальзама, коим славились лекари на юге его страны. Зачем он тогда это сделал, он не знал и сам. Но теперь это кольцо очень пригодится. Ведь Фай знал, что достаточно пары капель маслянистой жидкости, и любая рана начнет затягиваться. Жаль только, что бальзама там было совсем немного, но на обработку раны воина должно было хватить.
-Потерпи, сейчас будет немного неприятно, - Фай размотал повязку и стал аккуратно обрабатывать рану бальзамом. Воин скорчился, но не произнес ни звука. Через пару минут рана была обработана. - А теперь полежи так смирно минут двадцать, - маг подул на рану - Пусть это место останется открытым, так бальзам быстрее впитается и начнет свое действие. Я очень тебя прошу, постарайся не двигаться без надобности. И еще. Не отходите далеко от этой беседки. Как я понял, это место в самом центре обители врага. Не стоит лишний раз обращать на себя его любезный взор. Мы и так имели честь убедиться в его гостеприимстве.
Фай на прощание погладил Чии по голове и шепнул ей просьбу следить за всеми. А затем коротко кивнул Рану, словно приглашая отправиться в дальнейший путь. Бросив последний тревожный взгляд на воина. маг зашагал за Раном в сторону портала, искренне надеясь, что Курогане во время их отсутствия будет вести себя благоразумно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
 
Ичибан. Сад Кея. (реальность)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: