Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Драблл

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Драблл Left_bar_bleue77/0Драблл Empty_bar_bleue  (77/0)

Драблл Empty
СообщениеТема: Драблл   Драблл I_icon_minitimeСр Окт 01, 2008 12:51 pm

Мне разрешили взять его в качестве эпиграфа для истории "И что мне от любви осталось ныне.." и "Кошмаров Ичибана". Огромное спасибо автору.

Название: Для начала...
Автор: Solie
Фэндом: TsubasaRC
Рейтинг: G
Жанр: драббл
Об авторских правах и обязанностях: Все CLAMP, мы такую траву не курим.
Примечание: Осторожно спойлеры.
От автораНаписано для Izzzida по заданию - Tsubasa RC (я по ним ничего не знаю, но начала смотреть - так что все на ваш вкус - познакомьте меня с ними))) "Для начала"


В качестве эпиграфа:
Когда мы вернемся - все будет иначе.



В качестве пролога:
Для начала... все казалось так просто. Исследовать руины и жить дальше...
Для начала... все казалось так просто. Нужно всего лишь сказать и жить дальше...
Для начала... Все казалось так просто. Стать самым сильным и жить дальше...
Для начала... Все казалось так просто. Сбежать далеко-далеко и жить дальше...
Для начала...

Сяоран
Вперед! Вперед! Еще одно перо! Еще одно "запоминание"! Вперед! Вперед!

В этой комнате без окон... В этой колбе, словно на витрине...
Я смотрю через тебя. Это я иду сквозь миры! Это я напился с Фаем! Это я учусь фехтованию с Куроганэ! Это я осторожно несу принцессу!
Это я... в прозрачном саркофаге...

Сакура
Когда я проснусь, я хочу, чтобы первым кого я увидела был... Я не помню... только тепло чьей-то руки. Первые миры - галерея смутных образов. Как сон, забытый жарким днем и случайно мелькнувший в сумерках вечера... Я так хочу вспомнить! Я иду вперед. Шаг за шагом, мир за миром. И твоя улыбка освещает мой путь. Я иду вперед, даже зная, к чему приведет мой путь. Я иду вперед...

Куроганэ
"Я вернусь!" С каждым миром это все сложнее - вернуться, сложнее представить, что нас однажды не станет, и будут просто я, он, они. Злость, ярость, гнев - все, что так бурлило вначале, переварено, пережито, обдуманно. Я привык к Фаевским Куро-что-то-там, а теперь почти привык и к его Куроганэ... Я могу положиться на мальчишку, я знаю, чего ждать от девчонки. Даже белая булка раздражает гораздо меньше. Я знаю все их самые мелкие привычки... Я знаю... И доверяю...
"Я вернусь!" - с каждым миром это все сложнее.

Фай
Улыбайся Фай, улыбайся. Улыбайся за нас двоих. Улыбайся, даже если улыбка - это просто гримаса боли. Ты и я, мы движемся во тьме. Наши тайны уснули, запечатаные в ледяной синеве. Улыбайся Фай, улыбайся. На грани жизни и смерти, даже за гранью, улыбайся. И никогда не буди спящих демонов.

Мокона Модоки
Пууууу!

Фей Вонг

Я желаю...

В качестве эпилога:
Для начала... все казалось так просто. Но это было только самое начало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
 
Драблл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Творчество :: Творчество-
Перейти: