Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 И что мне от любви осталось ныне, только имя...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue77/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (77/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 8:45 pm



Последний раз редактировалось: Fay (Ср Окт 01, 2008 1:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue99/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (99/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeПн Сен 22, 2008 10:28 pm

Длинный пустой коридор. Я возвращаюсь последним, иду не спеша: мне уже год как некуда торопиться. Смешно – прошел год с момента разрушения руин, год, как мы застряли в этом мире без возможности вернуться, а ты оказался в Целесе. Смешно, потому как этот год похож на миг и в то же время на десятилетие. «В мире не бывает случайностей, есть только предопределенность». Ты помнишь ее слова? Так неужели это тоже было предопределено? Я лишь усмехаюсь – я не верю в судьбу, по крайней мере, в такую.
Солнце заходит, и последние лучи проникают через большие окна, освещая стены. Похоже, я схожу с ума: мысленные беседы с тобой вошли в привычку. Хотя нет, я потерял рассудок раньше: когда впервые увидел тебя, мир полетел под откос. Уверен, ты рассмеешься и скажешь, что с покоем было покончено, когда меня выслали из Японии. Знаешь, а я порой думаю, что бы было, если бы я не встретил тебя… Не смотря на то, что наши дороги вынудили пересечься, дальнейшее мы выбрали сами. И вновь ее слова крутятся в голове. Почему именно сейчас они так явственно предстают передо мной? Последний «привет» от тебя, ведьма? Мне все равно.
Я боролся с этим до конца: не желал верить, что ты каким-то образом вернулся домой, один. Возможно, так было проще – верить, что ты где-то здесь, просто оказался в другом месте, и стоит приложить немного усилий и найти тебя. Проще, ведь какие бы расстояния нас ни разделяли, они – ничто по сравнению с границами миров. Я пытался найти тебя, и даже, казалось, встречал людей, на тебя похожих, но… Шаоран сказал, что это бесполезно, что ты совершенно точно в своем замороженном мире (откуда ему это было известно?!), а Сакура-химе мягко улыбнулась и произнесла: «Уверена, что Фай-сан что-то придумает. И мы не должны сидеть сложа руки!» Верила ли она тогда своим словам? После стольких безуспешных попыток связаться с Ведьмой Измерений?
Да, тогда все и началось. Ты начал приходить ко мне. Ты любишь это делать даже в самое неподобающее время: когда вокруг люди, или когда я чем-то занят. Я так и не смог разобраться, что предшествует нашей встрече, и всегда не готов к ней, и все же не могу не отвлечься на тебя. Но больнее всего, когда ты появляешься утром. Я только открываю глаза и поворачиваюсь, а ты уже сидишь у кровати, положив на нее руки, и улыбаешься. «Куро-пончик такой соня!» - растягиваешь слова и смеешься, а потом исчезаешь, оставляя звонкий смех, словно на память. И все-таки, как бы ни было мучительно, каждый такой миг позволяет мне прожить еще один день в этом затхлом мирке. Да, мы уже постепенно привыкли к бездействию, к однообразию. Сакура и Шаоран даже нашли друзей, я же…
А еще ты любишь пройти мимо, не замечая меня. Когда это случилось впервые, я даже опрокинул стеллаж в супермаркете (за что пришлось заплатить штраф), а когда оглянулся, тебя уже не было. Вот и сейчас ты скользишь по коридору, проходишь совсем рядом, почти задевая меня рукавом своей шубы. Я говорил тебе, как она меня бесит? Но представить тебя без нее уже не могу. И вновь не смотришь, лишь улыбаешься. Усмехаясь, поправляю сумку и иду дальше, не замедляясь и не оборачиваясь – бессмысленно, за спиной пустой коридор. Неожиданно ощущаю толчок в спину. «Столько времени прошло, а Куро-чуу даже не поздоровался!» - эхо ударяется о стены опустевшего здания, догоняя и обгоняя меня.
Я медленно поворачиваюсь.
И что мне от любви осталось ныне, только имя... 9bb354bd965d


Последний раз редактировалось: Kurogane (Пн Сен 22, 2008 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue77/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (77/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeПн Сен 22, 2008 10:29 pm

Вихрь измерений рассеивается, и я оглядываюсь. Несомненно, я переместился туда, куда и планировал. Ничего не поменялось с тех пор, как я был здесь в прошлый раз. Кажется, идет дождь. Вытягиваю руку, ловя одинокие капли. Кажется, дождь идет здесь всегда, уж такое сложилось у меня впечатление. Делаю два шага по дорожке. Ветер распахивает полы шубы, впуская внутрь холод, но я не замечаю его. Меня уже ждут. Ждали и в прошлый раз, но тогда я был не один. Смешно, тогда я впервые встретил тебя. Опускаюсь на одно колено. Меня не смущает хлюпающая, чавкающая грязь под ногами. Я кланяюсь человеку, от которого зависит теперь мое будущее. Хозяину магазина желаний.
-День добрый, маг. - кажется, Хозяина нисколько не волнует уже вовсю поливающий дождь.
-Добрый день, Ведьма Измерений, - я улыбаюсь, но улыбка выходит немного грустной - Хотя мне он уже и не кажется таким добрым.
Неизменное черное платье, кажется для гостей у нее именно такой наряд, и странное украшение в волосах, причудливо развивающееся на ветру.
-Ты наконец-то решился? - Ведьма смотрит с иронией, но уж она то точно знает, через что я прошел.
Кивок головы и мне разрешено подняться. Я протягиваю ей плату, но она не удосуживается даже бросить на нее короткий взгляд, а та переносится на руки Мару и Моро.
-Твоя плата принята, Фай. Напоминаю, а с ней, пожалуйста, будь поосторожнее.- у нее в ладонях белый пушистый комок, который тут же открывает глаза и произносит свое коронное Пуу. Я очень скучала, Фай. Глаза заполняются влагой, но я списываю все на жуткий ветер и дождь.
Ведьма выпускает Мокону из рук, и та тут же распускает свои белые крылья, открывая переход. Портал готов, и лишь в последний момент я одними губами произношу "Спасибо".
Интересно, ты ждешь меня? Я - очень жду нашей встречи.
В четвертый раз я прохожу сквозь измерения один. В последний ли?
И что мне от любви осталось ныне, только имя... 49966ed0bf39


Последний раз редактировалось: Fay (Ср Сен 24, 2008 10:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue99/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (99/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeПн Сен 22, 2008 10:39 pm

Это случилось совсем недавно. Я сидел в одной маленькой кофейне, помешивая горячий шоколад. Я смотрел в чашку, вспоминая твое кафе в мире Ото, и тут появился ты. Ты сидел напротив, вновь в шубе, с накинутым на голову капюшоном, и держал в руках горячую чашку, словно грелся, хотя на улице был конец весны. Неожиданно ты поднял глаза и улыбнулся мне.
- Куро-гав, я недавно вспомнил кафе «Кошачий Глаз» и те помадки, что нам подарила Ведьма Измерений. Ты тогда еще не захотел их есть, а я тебя заставил, - и ты приложил ладошку ко рту и тихо засмеялся. – Так вот, я решил их приготовить – ведь Мокона открыл мне рецепт. Но знаешь, - ты задумчиво опустил чашку на стол и отвел взор. – Они получились не такими вкусными, как тогда. Наверное, я забыл главный ингредиент.
- Главный ингредиент? – переспросил я, подаваясь ближе, а ты поднял взгляд, улыбнулся, прикрыв глаза и склонив голову немного на бок, а затем растаял в воздухе.
- Ингредиент? Это просто горячий шоколад. Но если Вы хотите…
Я поднял голову и увидел подошедшую официантку. Не стал ей отвечать и вернулся к своему напитку, помешивая его. Уже давно я никому не пытаюсь объяснить свое странное поведение и реплики, а здесь даже привыкли к этому. Девушка пожимает плечами, просит позвать ее, если мне что-то еще понадобится, и удаляется.
Интересно, и какой же главный ингредиент в тех помадках?..
Допиваю свой шоколад и расплачиваюсь, после чего застегиваю спортивную куртку, закидываю сумку на плечо и покидаю кофейню, отправляясь на тренировку, после которой вновь пойду по тому пустому коридору, по которому хожу уже почти год.


Последний раз редактировалось: Kurogane (Пн Сен 22, 2008 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue77/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (77/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeПн Сен 22, 2008 10:53 pm

Мечусь по дворцу как загнанный зверь. Меня душит замкнутое пространство, холодные серые стены. Быстро пройдя к выходу, распахиваю массивные двери. Тут же внутрь врывается холод, принося желаемое облегчение. Выхожу на улицу. Сейчас день, и потому снег причудливо переливается на солнце всеми цветами радуги. Приваливаясь к дверному проему, тяжело дышу. Интересно, как ты там? А как там дети?
Ты помнишь, Куро? Ты тогда злился. Еще бы, я тоже злился бы, закинь мне за шиворот кто-нибудь целую охапку снега. В одном из миров была зима, и снег неровным слоем покрывал окоченевшую землю. Для Моконы это была первая зима, и я вытащил тебя на улицу поиграть в снежки. Ты конечно лишь стоял рядом и ворчал что-то вечное про детские забавы в несоответствующем возрасте, но я подкрался к тебе незаметно, оттянул теплую куртку и свитер, и кинул внутрь собранный в ладошке снег. Помню, я весело смеялся, пока ты гонялся за мной вокруг дома с криками. А потом, прозябшие, но довольные, мы отогревались у камина, и ты дышал мне на ладони своим горячим дыханием. А знаешь, я тогда был по настоящему счастлив.
И даже теперь, когда все неприятности Целеса остались позади, когда рядом нет вечной проблемы под названием "Ашура", когда крылья светятся только бирюзой, мягкой бирюзой, я не могу успокоиться.

Тяжело вздохнув, я захлопываю двери и возвращаюсь во дворец. Легким взмахом руки подхватываю со стула шубу, привычно застегивая ее на все застежки, забираю то, что вскоре должно будет стать платой, и начинаю выводить в воздухе цепочку символов. Я знаю время и человека, с которым я буду счастлив, и теперь я больше не сомневаюсь. Пока причудливые знаки не стали полноценно голубыми, оглядываюсь. Нет, не запоминая. Я - прощаюсь. Со дворцом, с Целесом и воспоминаниями. Мне пора к хозяину, исполняющему желания.
И что мне от любви осталось ныне, только имя... 7d1ccf95af15 И что мне от любви осталось ныне, только имя... D58e915622a8


Последний раз редактировалось: Fay (Ср Сен 24, 2008 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue99/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (99/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeСр Сен 24, 2008 8:01 pm

Маленькая уютная кофейня, расположенная недалеко от школы. Сакура и Шаоран взахлеб рассказывали о ней и советовали мне там побывать. В тот день мне надо было о многом подумать, особенно о нашем положении. Прошел почти год, а мы так и не смогли найти выход. Сакура пыталась украсить нашу квартирку, сделать ее более «родной», но для меня она так и остается местом для сна, не более. Я не стремлюсь в этот дом – там слишком холодно, даже летом.
Кофейня оказалась маленькой и на удивление полупустой, хотя я боялся, что из-за местоположения и невысоких цен здесь от посетителей не будет отбоя. Заняв столик в дальнем углу, я принялся оглядывать обстановку и увидел тебя. Ты стоял в отдалении – кажется, беседовал с официанткой, потом резко повернулся и встретился со мной взглядом. Надо же! Ты был не в шубе, но в этой целесовской одежде. Подойдя к моему столику, ты поставил на него локти и опустил на руки подбородок.
- И что это за хмурые песики?
- И что это за хмурые песики?
Я подпирал стену, следя за происходящим. Идея участвовать во всем этом мне казалась глупой, но ты как обычно отыскал неопровержимые доказательства, что мое присутствие просто необходимо. Твой костюм необычайно шел тебе – ты выглядел неким аристократом, и находящиеся в зале девушки не спускали с тебя глаз.
- Куро-ру, если будешь стоять с озлобленной мордой, все решат, что ты планируешь покушение на герцога, - мягко улыбнулся ты и потянул свои руки, чтобы ухватить меня за щеки, но я отмахнулся.
- Сколько нам еще тут торчать? – рыкнул я.
- Ох, какие мы сердитые! Ну посмотри: ты распугал всех дам, которые хотели с тобой познакомиться, - ты надул губы, словно это тебя сильно расстраивало. – И вообще, кажется, мы пришли на бал.
- И что с того? – я скрестил руки на груди и кинул на тебя недовольный взгляд.
- Куро-тан, стены не обвалятся, если ты хоть немного перестанешь изображать из себя Атланта!
- Кого? – переспросил я, а ты уже смеялся и тянул меня в зал.
- Не важно, не важно. На балу принято танцевать!
- Я не хочу танцевать!
- Перестань упираться – это всего лишь вальс!
- Но я не умею танцевать вальс! Я даже не знаю, что это!
- Ого, а наш грозный воин смутииился, - ты вновь захохотал. – Не волнуйся, Куро-ми, все не так сложно. Вообще в танце вести должен ты, но поскольку ты не умеешь...
И с этими словами ты взял мою руку и положил себе на плечо, а затем твоя рука обхватила меня за талию.
- Не вздрагивай так, кисейная барышня, - рассмеялся ты.- Расслабься, иначе мы не сможем танцевать.
Твоя близость и легкий аромат, незнакомая, но чарующая мелодия, тихий подбадривающий голос... Твои движения были мягкими, но настойчивыми, и ты даже смог заставить меня двигаться в такт. Три четверти. Ты прошептал это мне на ухо и посоветовал считать до трех, и я считал, пока... Я даже не заметил, в какой момент я прекратил счет и стал просто вальсировать. Музыка влекла, тянула, и мы двигались, будто были частью этой мелодии.
Первый вальс, во время которого я забыл обо всем, даже о причине, по которой мы попали на этот бал. Я даже не думал, как мы выглядели в глазах других гостей: два парня, кружащиеся в вальсе. В тот момент меня это нисколько не волновало, и я расстроился, когда услышал последние такты.
- Спасибо за танец, Куро-ван-ван, - ты поклонился мне. – И ты вовсе не такой неуклюжий, каким хочешь казаться. В следующий раз приглашение буду ждать уже я.

Мне показалось, что в той кофейне звучал вальс, очень тихий, почти неразличимый. Ты тогда не задержался надолго и вскоре растворился, а я еще долго смотрел в одну точку, где перед этим сияла твоя улыбка. Когда в следующий раз я проходил мимо кофейни, я зашел в нее, надеясь встретить тебя, и ты вновь был там. Таким вот странным образом в мою жизнь вошла привычка заглядывать сюда перед тренировкой и пить горячий шоколад. Ты сказал, что горячий шоколад очень вкусный и полезный. Вряд ли тогда речь шла о напитке, подаваемом здесь, но я почему-то решил последовать твоему совету. Горячий шоколад, тихая мелодия вальса, ты...
И что мне от любви осталось ныне, только имя... 5d894399de97 И что мне от любви осталось ныне, только имя... C47f2a34abdf


Последний раз редактировалось: Kurogane (Чт Сен 25, 2008 11:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue77/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (77/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeСр Сен 24, 2008 10:36 pm

Интересно, что было бы, если бы мысли могли преодолевать расстояние?
Наверное тогда я сошел бы с ума. Мне кажется, что все время моего пребывания в Целесе я только и думаю, что о тебе. Прошла уже почти неделя, а я так ничего и не решил. Вчера с утра меня нашла Ведьма. Явилась, как обычно нежданно, ехидно улыбаясь на глянце пустого бассейна, в котором я пытался найти ответ. Она сказала лишь Я нашла остальных, маг. Теперь выбор – за тобой, - и тут же исчезла, словно ее и не было, оставив после себя головную боль и невыразимую тоску. Я бы напился, но во дворце закончилось все спиртное. Да и потом напиваться в одиночку ушло из моих правил давным давно.
Пить в одиночку скучно, Кура-пон…-ты вытащил меня на горячие источники, которые обнаружились в очередном мире, мотивируя это тем, что «Тот кто не был там, не жил вообще». Что мне оставалось? Лишь пойти с тобой. Ведь куда Кура-чу, туда и я.
Мы пошли слишком рано, и в воде еще не было народа. Зато было сакэ, отлично гармонирующее с горячим паром. И твоя близость, расслабленная и манящая. Естественно, мне хватило 20 минут и одной бутылочки, чтобы мир поплыл, и я уютно обхватил тебя за шею, прижавшись к тебе бедром. Ты конечно густо покраснел, но меня не отодвинул, лишь пробурчав, что люди нас неправильно поймут. А потом еще целых десять минут мы так и сидели в воде рядом, наслаждаясь тишиной и облаками, что проплывали над головой. Я никогда и не думал, что можно ТАК молчать. В какой-то момент ты даже обнял меня за талию и притянул ближе к себе. И в этом жесте было столько невысказанной нежности, столько чувств и эмоций…Пришедшие люди заставили тебя отскочить чуть ли не к другому концу водоема, а я лишь тихонько хмыкнул себе под нос. Пусть ты до сих пор стесняешься обнимать меня на людях, считаешь отношения между нами – чем-то таким…Самое главное, что я знаю точно. Никто и никогда не полюбит меня так сильно, как любишь меня ты.

Я вспомнил это еще вчера - но мне до сих пор тошно. Мне срочно нужен свежий воздух, и я не раздумывая распахиваю массивные двери входа во дворец, впуская внутрь морозный воздух.
И что мне от любви осталось ныне, только имя... D8b7d3d2c77d И что мне от любви осталось ныне, только имя... 7bddc1ccf310


Последний раз редактировалось: Fay (Чт Сен 25, 2008 11:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue34/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (34/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 2:13 pm

Плюсы не поставить пишу так - за каждый пост по плюсу (или больше можно?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue77/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (77/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 2:23 pm

Больше одного плюса от пользователя за один пост нельзя!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue99/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (99/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 11:09 pm

Весна. В этой стране тепло, и весна наступает рано, и вот уже на деревьях набухают почки. Парк недалеко от дома, где мы поселились. Как давно я не был в этом парке! Месяц, два… Хотя раньше я обожал прогуливаться в нем. Фай, видел бы ты этот парк! Тихие кленовые аллеи, земляные дорожки и небольшой прудик. Не помню, как я вновь оказался здесь. Может, меня снова привел ты?
Останавливаюсь у прудика, наблюдая, как пробегает рябь от легкого дуновения, и вдруг поворачиваю голову. Я не почувствовал это физически, нет, даже не знаю, как объяснить. Я словно просто знал, что ты обнял меня сзади, вешаясь на моей шее. Конечно, это всего лишь очередная галлюцинация, призрак, воспоминание, но я улыбаюсь. Ты висишь на мне, как тогда…
Не помню, что было особенного в том мире: столько их мы пересекли, что часть из них перемешалась. Но некоторые яркие пятна навсегда отпечатались в памяти, например, кленовая аллея. Тогда было начало лета, и деревья уже оделись в свежую листву. Мы прогуливались под раскидистыми ветвями, и ты восхищался юными деревьями. Ты тогда все твердил, что даже старые клены помолодели, и все благодаря листьям, а я лишь усмехался. Аллея была действительно красивой, но я не уделял ей столько же внимания, сколько ты.
- Куро-пи такой приземленный! – захохотал ты, и кинулся сзади мне на шею, повиснув и не желая слезать. Минутная перепалка, во время которой ты все норовил подуть мне в ухо или пощекотать шею, закончилась внезапно: ты что-то увидел впереди, сквозь ветви деревьев.
- Эгей, Куро-чан, смотри, там прудик! Давай подойдем поближе?
Я раздвинул ветви рукой и увидел в пару шагах залитую солнцем водную гладь, по которой скользили дивные птицы.
- Фью! Какие красивые! – восхитился ты, крепче обнимая меня за шею. – Если я не ошибаюсь, Шаоран-кун называл таких птиц лебедями.
Лебеди… Их оперение было идеально белым, а длинные изогнутые шеи изящны. Медленное движение птиц было преисполнено достоинства, но не это поразило меня. Отчего-то они казались мне печальными: такое вот прекрасное воплощение затаенной грусти…
- Они похожи на тебя, Фай, - тихо произнес я.
- Правда? – игриво переспросил ты. – У меня такая же длинная и худая шея?
Я не стал объяснять, почему у меня возникла такая ассоциация, а ты снова подул мне в ухо. Отмахиваясь, я сделал шаг вперед – кусты зашуршали, и лебеди, встрепенувшись, поднялись в воздух.
- Ну вооот, - расстроено протянул ты, провожая птиц взглядом. – Какой ты неуклюжий, Куро-ван! Спугнул лебедей…
Ты, наконец, слез с меня и даже отошел. Я решил было, что ты действительно обиделся, и удивленно посмотрел на тебя, и в этот момент твои руки толкнули меня в озеро, и над парком разнесся задорный смех.

Кажется, в тот момент я хотел убить тебя, сейчас же, вспоминая, невольно улыбаюсь. Не знаю, понял ли ты меня тогда. Скорее всего, понял и просто отшутился, не желая вдаваться в подробности. Ты так и не доверился мне до конца, за все это время, и стоило мне завести разговор о тебе или твоем прошлом, как в ответ получал очередные шуточки. И сейчас, явственно увидев перед собой твой взор, я готов повторить еще раз… Прекрасное воплощение затаенной грусти.


Последний раз редактировалось: Kurogane (Чт Сен 25, 2008 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue77/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (77/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 11:15 pm

Рядом с моим дворцом нет деревьев. Вернее сказать, тут вообще нет никакой растительности. Вдалеке, где то на краю Цейры есть какие-то кустарники, но они круглый год имеют облезлый и жутковатый вид.
А в том мире, где была зима, вскоре наступило Рождество. Нэ, Куро? А у меня это был первый такой праздник. Да и у тебя тоже. О всех традициях нам рассказала Мокона. А Ведьма ехидно посмеивалась со стенки, говоря что про подарки…Хотя ее, по моему, никто уже и не слушал - все предвкушали праздник и приготовления к нему. Я помню, как распределял обязанности, а ты сначала очень не хотел идти в магазин за елкой. Но я шепнул тебе на ухо, что было бы неплохо устроить хороший праздник. Мол, тогда и химе была бы счастлива, да и все остальные. И ты сдался. А перед уходом я заботливо закутал тебя шарфом. Когда мы пришли на базар, выбор деревьев под названием елка тогда сильно меня поразил. Пушистые, раскидистые лапы, островатые на концах иголки странно зелено-голубого оттенка – этак красавица полюбилась мне сразу. Правда и высота ее поражала. Я помню, ты пошел смотреть елку поменьше, но я сразу понял, что хочу купить именно ее. Такого дерева я еще не встречал. Всеми правдами и неправдами я уговорил тебя ее купить, и всю дорогу домой следил, что бы ни одна веточка не повредилась. Вот бы в Целесе были такие деревья…На миг я даже закрыл глаза, замечтавшись, и чуть было не стукнулся лбом об столб. Но ты вовремя схватил меня за шкирку. Елка была принесена, я трижды обошел ее по кругу, проверяя хорошо ли она стоит. А потом мы пошли за подарками. Мне очень хотелось купить тебе в подарок что-то особенное, что-то запоминающееся на долго. Но ты постоянно бурчал, что тебе надоело уже без толку ходить по магазинам. Ты постоянно бурчишь. А я всегда улыбаюсь в ответ.
Куро…Поплотнее укутываюсь в одеяло, ночью мне так одиноко и грустно. Я стою у окна и рисую на замерзших, покрытых инеем окнах узоры, вспоминая.
А какие в том мире были шары. Большие, расписанные золотом и серебром, с симпатичными картинками, или прозрачные, с фигурками внутри. Я вытаскивал очередную коробку, не в состоянии сделать выбора, вертел шарами у тебя под носом. Под конец ты просто плюнул, сгреб в охапку все то, что я навыбирал, и понес оплачивать. А я весело щебетал над твоим ухом что-то про несказанную щедрость Куро-рина. Украшение елки еще надолго останется в моей памяти. Сначала я вместе с детьми распаковывал шары и развешивал их на нижних ветках, стараясь не повредить ни одной иголочки, а Мокона скакала рядом, подтягивая дождь и мишуру. Когда пришел черед украшать верхушку, ты поднял меня на плечи, и я смог дотянуться до самого верха, а остальные внизу оценивали проделанную работу. Все правильно, так и должно быть на семейном праздник, да, Куро?
И это поверье…Про веточку омелы.

Дышу на окно, затирая все символы, нарисованные до этого. Лишь только маленькое сердечко с буквой К в центре остается не тронутым.
Поздней ночью, оставшись вдвоем, мы смотрели на огонь в камине. Мне было зябко, а ты притянул меня к себе и чмокнул в светлую макушку, которую я по привычке положил тебе на плечо. Я быстро согрелся, и даже не заметил, как уснул. А моя последняя мысль была о тебе, Куро.
В Целесе так холодно, что окно вновь покрывается ледяной коркой, скрывая за тонкой сеткой сердце и заветную букву К. Я тихо вздыхаю, ложась на кровать. Надо заставить себя немного поспать. Может наутро мне станет капельку легче.


Последний раз редактировалось: Fay (Вт Окт 07, 2008 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue77/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (77/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeПт Сен 26, 2008 12:21 am

Куро - плюсы за 2,3 пост. Я тооормоооз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue99/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (99/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 11:05 pm

Фай? Ты меня слышишь?! ФАЙ! Где ты шляешься, белобрысый идиот!
Я стискиваю зубы: который день прошел без тебя. Где тебя носит?! Уже почти месяц. Месяц… Я так привык к твоим явлениям, что даже день без тебя казался невыносимой мукой. Поворачиваюсь на шорох занавесок: всего лишь ветер. Я вылечился, или же…?
Прикладываю стакан ко лбу и начинаю вспоминать. Ты перестал приходить после того сна…
Парк. Кленовая аллея. Я полюбил гулять по ней: на лавочках редко встречаются влюбленные, под ногами не вертятся дети, не лают собаки и не шатаются подвыпившие подростки – мало кто прохаживается здесь. Хорошее место, спокойное. Я хотел показать его тебе.
И вот ты идешь со мной. Я хотел рассказать тебе о том, как жил это время без тебя, а в итоге уложился в пять минут, и теперь уже ты несешь какую-то ерунду, совсем не связанную с твоим миром – ты вновь не расскажешь о нем. Ну да ладно. Мне приятно слышать твой голос, а твоя речь льется столь плавно, что я не замечаю, как погружаюсь в нее.
Неожиданно ты срываешься с места и несешься по дорожке, которая заворачивает вглубь парка. Кажется, я обмолвился об озере… Я продолжаю идти так же медленно, вдыхая весенний воздух. Уже темно, и на небе высыпали звезды. А луна полная и какая-то белесая. Ее лучи падают на ветви, и те отбрасывают причудливые тени, похожие на чудовищ. От этих чудовищ я бы смог тебя защитить…
Я заворачиваю за угол и замечаю тебя: ты стоишь в нескольких шагах, в самой тени деревьев.
- Фай? – окликаю тебя.
- Нет.. нет, не надо, - шепчешь ты, обращаясь к кому-то.
- Фай? – переспрашиваю, делая шаг вперед и удивленно глядя на твою фигуру: я вижу лишь силуэт, но столь знакомый, что угадываю его без ошибки.
Ты оборачиваешься и подходишь ко мне. Заглянув в глаза, ты прижимаешься ко мне, обвивая руками шею.
- Ты звал меня? – спрашиваешь тихо, не отрывая взгляда, проводишь ладонью по щеке. Пальцы скользят к волосам, запутываются в них. Ты наклоняешь мою голову и робко, неумело целуешь.
Я отстраняюсь, ошарашенно глядя на тебя.
- Ты не Фай.
И хотя твое прикосновение, твой голос, твое дыхание говорят об обратном, я понимаю, что это не ты. И глаза… Глаза, наполненные бесконечным холодом и одиночеством.
- Нет, я Фай, - срывается с твоих губ, и ты прижимаешься крепче.
Я пытаюсь тебя отстранить, но это чертовски трудно: все в тебе шепчет, что это ты, тот, кого я полюбил. А ты вновь тянешься за очередным поцелуем.
- Ну же, это так просто, - шепчешь ты. – Ты всегда шептал мое имя, всегда звал меня. Вот он я. Всего лишь поцелуй…
И ты вновь притягиваешь меня к себе и нежно целуешь. Тепло губ… Не твоих губ. Я отталкиваю тебя.
- Нет, ты не Фай Д. Флоурайт!
- Ах, вот значит, как… - ты не подымаешь взор и смотришь в землю. – Значит, тебе нужен только он…
- Не знаю, кто ты, но верни Фая! Немедленно!
- НЕТ! – вскрикиваешь и смотришь на меня. А в глазах – боль и страх. – Нет! Почему ты считаешь, что имеешь право отнять его у меня?! Почему?! Он вернулся ко мне, по собственной воле! Забудь, он теперь со мной! Он выбрал меня! Слышишь?!!
- Кто ты? – спрашиваю, ничего не понимая.
- Я… Я… Я только хотел – немного тепла, немного … любви. Но ты! Ты снова отбираешь его у меня! Почему?! Ответь мне!
Замечаю в твоих глазах слезы, а ты уже шепчешь:
- Ты звал меня… ты всегда называл мое имя… Я ведь так на него похож… И имя то же… Неужели так сложно представить? Чем я хуже его? Почему ты не можешь подарить мне немного тех чувств, что дарил ему… Почему… Ты забрал его, и теперь отталкиваешь меня…
Ты закрываешь глаза и падаешь на колени. Я подбегаю к тебе и обнимаю. По твоим щекам текут слезы, а губы шепчут:
- Фай… прости…
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue77/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (77/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 11:07 pm

Четвертый день пребывания во дворце. Теперь я точно знаю причину, по которой я здесь. Душа Юя, так и не нашедшая успокоения. Магия, в тысячу раз усиленная Крыльями. Кажется, в ушах стоит протяжный стон. Нет, это заунывно дрожат на морозе Крылья, а ветер разносит по комнатам их вой. Юй, что я должен сделать, что бы ты мог успокоиться? Мертвых не воскресить, я знаю. Но я обещаю, раз ты выбрал меня в качестве продолжающего путь, я смогу достойно прожить свою жизнь за нас двоих. Мои мысли не действуют ни на твою душу, ни на Крылья. Вой продолжается, вызывая резонанс стен. Я пытаюсь закрыть уши ладонями, но этот звук проникает сквозь пальцы. В самую глубину души. Темно, холодно, одиноко…Все, как в тот раз. И нигде не спрятаться, никуда не убежать. На пошатывающихся ногах я поднимаюсь к вершине, к холодным камням флоуритовых Крыльев. Вблизи видно, что по каждому делению, как по жиле, растекается зеленоватый свет. Не обращая внимания на порывы ветра, бросающие в лицо хлопья снега, сажусь у их основания, обнимая руками.
-Ты бросил меня!
-Я должен был уйти.
-Ты оставил меня в темноте!
-Я сам еще в ней.

Юй во мне, злится и в то же время доволен, что я вернулся.
-Ты ведь теперь останешься тут?
-Я не уверен.
-Я никуда не отпущу тебя. Ты должен быть со мной.
-Меня ждут, Юй.

Не совсем понимаю, как – но я вдруг пускаюсь в разговор с самим собой, начиная рассказывать про свое путешествие, про спутников. Подробно в лицах описывая химе, Шаорана и Мокону. Рассказываю про Курогане. В какой-то момент осознаю, что вой прекратился. Что уши слышат лишь тишину, нарушаемую моим дыханием.
-С ними тепло?
-С ними очень тепло.
-Они любят тебя?
-Возможно…
-А я? Ты меня любишь?

Голос брата звучит уже тише, и под моими пальцами я чувствую, как уходит гнев Крыльев. Голова болит меньше.
-Я люблю тебя. И я благодарен тебе за возможность, что ты подарил мне. За право узнать, что такое любовь и тепло.
-Тогда ты не должен больше сомневаться. Ведь твои сомнения губят тебя. Я хочу, что бы ты был счастлив, брат.
-Угу.

Киваю самому себе, но я не уверен в правильности слов. Ведь возможно весь этот разговор, лишь плод моего больного воображения и нежелание Крыльев отпускать надолго своего хозяина.
-Иди
-Я не могу. Я ведь должен быть тут, рядом с тобой.
-Если будешь счастлив ты, я тоже буду счастлив. Подари мне немного тепла твоих друзей…

Ничего не отвечаю. Молча встаю, размыкаю руки и спускаюсь вниз, в свою комнату.
Тепло. Друзья. Брат. Счастье. Крылья опять не довольны, что я их бросил, но я чувствую, как что-то или кто-то их успокаивает. Значит это не моя фантазия? Юй, ты правда готов отпустить меня? Как есть в одежде – я заваливаюсь на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue77/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (77/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeСб Сен 27, 2008 11:07 pm

И еще один плюс за последний твой пост)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue14/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (14/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 1:05 am

По плюсу Куро за 1 3 и 4 пост, Фаю за 3 4 и 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue34/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (34/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 7:47 am

По плюсу за последние посты))
Просто произведения искусства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue99/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (99/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeПн Сен 29, 2008 7:29 pm

Шаоран и Сакура, смеясь, носились около небольшой елки (какая уж поместилась в нашей квартире) и наряжали ее. Был канун Рождества. Да, в этом мире тоже праздновали этот праздник. Я хотел остаться в стороне, но дети уговорили купить елку, говоря о семейной атмосфере и прочей чепухе. Кажется, им действительно было весело, и только я не ощущал дух Рождества. Пока ты не появился возле елки в своей голубой шубе и не окинул ее оценивающим взглядом. Я даже чуть не упал со стула, когда увидел это зрелище, а ты, как ни в чем не бывало, подошел ко мне и стал рассказывать, как холодно в Целесе, особенно по ночам. И тогда я на миг ощутил праздник, ровно, как и в тот, первый раз.
Тогда я так же относился ко всему скептически, хотя белый пончик прыгал на руках Сакуры, рассказывая про Рождество. Он сам не знал истоки этого праздника, но где-то вычитал, как его отмечают.
- Это семейный праздник. Мокона хотел бы отметить его со своими друзьями!
- А почему бы и нет? – рассмеялся ты, заботливо беря булку на руки. – Раз тут принято подобное! Думаю, будет очень весело.
Конечно, весело! Ведь ты только выбирал елку, а тащить ее пришлось именно мне! Но как ты смотрел на нее! Словно перед тобой было маленькое чудо. А когда мы поставили елку в доме, то и Сакура, и Шаоран не скрыли изумления и восторга. И правда, все уже начали ощущать нечто особенное.
- Над камином надо повесить носки для подарков, - распоряжался Мокона, и дети принялись их шить.
А ты таскал меня по магазинам в поисках подарков и украшений.
- Куро-пи, почему ты такой мрачный? Это же Рож-дес-тво! Все должны веселиться! О, смотри какие огоньки! Думаю, они будут восхитительно смотреться над входом в наш дом. Ой-ой, а смотри какие шары! Тебе они не нравятся? А по-моему, они очень красивые.
Конечно же тащил все это я, но твоя улыбка при виде очередной безделушки служила лучшей наградой.
- Дети, а теперь мы будем наряжать елку! – этими словами ты ошарашил их, как только зашел на порог. А может, они удивились, увидев тебя в костюме Санты? До сих пор не понимаю, зачем ты тогда так вырядился? Но тебе это приносило удовольствие, и дети были тоже счастливы.
Напевая какие-то песенки, вы бегали возле елки, вешая на ее ветви недавно купленные игрушки и гирлянды. Спустя какое-то время ты отошел в сторону и оценивающе посмотрел на проделанную работу.
- Эй, Куро-вон, а ты не хочешь помочь нам нарядить елку?
- Нет.
- Но она такая высоооокая, и я не достану до верха. Ну же, Куро, - и ты начал тыкать меня в щеку.
Я сдался и принялся вам помогать под одобрительные крики Сакуры и Шаорана.
- А у папочки хорошо выходит, верно? – подмигнул ты им.
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?!
Но я не успел тебя схватить – ты умчался на улицу. Когда я выбежал из дома и принялся оглядываться в поисках тебя, на меня полетел целый град снежков. Я наконец увидел тебя и беляша. Стоило моему взгляду встретиться с вашими, как тот завопил:
- Он нас заметил! Спасайся! – и вы кинулись врассыпную.
Мне все же удалось кинуть в тебя несколько снежков, потом поймать и повалить в сугроб, и все это время ты заливисто смеялся. Когда я затащил тебя в дом, ты был весь красный от мороза, а пончик (он успел слинять, пока мое внимание было уделено тебе), сразу заявил, что теперь Фай похож на Санту.
- Куро-ми, - смущенно произнес ты. – Мы почти украсили елку, но остался самый верх. Мы же не можем ее так оставить.
Как я согласился на это, уже и не помню: видимо и правда, в этот день в атмосфере летало нечто особенное. Я посадил тебя на плечи, и ты вешал оставшиеся игрушки, которые подавали Шаоран и Сакура. Даже Мокона помогал, путаясь в блестящей мишуре. Семья. Очень странная, но все же семья.
Когда елка была готова, за окном уже давно стемнело. Ты снял с себя красный колпак и натянул его на меня, а потом переоделся в обычную одежду этого мира.
- Ребята, хотите горячий шоколад? – скромно спросила принцесса, держа в руках поднос с горячими чашками.
Тогда я даже забыл, что хотел с тобой сделать за колпак. Девочка подошла к нам, и мы взяли по чашке. Шоколад согревал изнутри, хотя я понимал, что дело далеко не в шоколаде. На тебе был теперь мягкий свитер, отчего возникало чувство уюта. Ты сделал глоток и посмотрел мне в глаза:
- Что-то не так, черненький?
Я не успел ответить – тебе на голову приземлился пончик.
- Фай, Курогане, посмотрите наверх! – крикнул он, и мы задрали голову. – Это веточка омелы. Если под ней в новый год встают двое, то они должны поцеловаться.
- Должны поцеловаться? – переспросил ты, поглядев на меня.
- Да, да! Такова традиция!
Я смутился: в комнате находились парень и принцесса, и я чувствовал их взгляды. Но ты уже прикрыл глаза и замер, ожидая поцелуя. Может, в этой веточке заключена была какая-то магия? Не знаю, но тогда я тоже наклонился, чтобы поцеловать тебя, да только в последний момент между нами появился беляш, и мы поцеловали его.
- Ура! Ура! Это был поцелуй! – радовался он. – Ведь мы все втроем были под омелой! Правда, хорошая традиция?
И он ускакал к Сакуре и Шаорану, которые, к счастью, вскоре пошли спать. Мы же с тобой сидели возле камина и смотрели на огонь. Я приобнял тебя за талию, а ты положил голову мне на плечо. В твоих руках все еще был шоколад, приготовленный принцессой.
- Все-таки хороший этот праздник, Рождество… Да, Куро-рин?

И сейчас по середине комнаты под потолком висела веточка омелы, да вот только стоять под ней в этот раз мне было не с кем.


Последний раз редактировалось: Kurogane (Ср Окт 01, 2008 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue77/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (77/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeПн Сен 29, 2008 7:32 pm

Среда. Я в Целесе уже три дня. Я даже не знаю, плакать мне или смеяться. Так не привычно после нашей шумной компании слышать гулкое эхо стен, отзывающееся на каждый мой шаг. Пустота. А душа все рвется куда-то…
Нэ,Куро…Я бы пожалуй вернулся в весну. Здесь из зеленого – только крылья, а я хочу увидеть маленькие листочки на деревьях, вдохнуть полной грудью теплый воздух, слиться с весной воедино. Или может, чуть позже. В ранее лето. Когда листья уже развернулись, и дарят приятную прохладу под сенью деревьев. В моем мире нет ничего живого, только снег. А я бы хотел увидеть птиц. Больших, белых, с длинными статными шеями.
Раньше я видел их лишь на картинках в старых книгах короля. А ты ведь наверное и не знал, что по приданию они обладает напитком бессмертия…Хотя, если мы будем жить вечно, это же будет скучно, да?
Что привело нас в тот парк – не знаю. И как мы оказались там именно вдвоем – увы, я уже не помню. Но я помню тепло твоей щеки, еще более разгоряченной жарким спором. А еще я отчетливо помню вкус корицы, ведь с утра я пек булочки именно с ней. Мы ходили по дорожкам, а я глазел по сторонам, вдыхая и запоминая. Словно знал, что мне придется вернуться к зиме. И ты как всегда говорил, что я ребенок, что не стоит так широко открывать рот, будто увидел что-то небывалое. Секунда – и я обнял тебя за шею, тыча пальцем в щеку. –Нельзя быть таким скууучным, Куро-пи. Ты что то мне ответил, но я вдруг увидел их. Птиц с картинки моей книжки. Я предложил тебе пойти посмотреть на пруд, где они плавали. Сильные, гордые, свободные…Хотел бы я быть таким свободным.
Замечтавшись, я выдал
- Фью! Какие красивые! , приживаясь покрепче к тебе. Если бы мы оба были такими свободными…-Кажется, Шаоран говорил, что их называют лебедями – я так и не научился говорить тебе правду. Научусь ли когда-нибудь?
-Они похожи на тебя, Файв неуловимой попытке вновь вывести на разговор. А я вновь лишь отшучиваюсь Разве у меня такая же худая шея?
Ты стал что-то говорить, но я лишь как обычно отшутился, кажется, даже дунул тебе в ухо, а ты шагнул вперед, вспугнув птиц. Распахнув широкие крылья, они что-то возмущенно прогоготали и улетели. Я рассмеялся и скинул тебя в озеро.
Хотел бы я быть таким же свободным. Я второй день пытаюсь поговорить с братом, но он не слушает меня. Мне остается лишь вспоминать. Что я и делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue99/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (99/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeВс Окт 05, 2008 8:43 pm

Я уже начинаю привыкать к твоим появлениям, хотя они до сих пор заставляют меня вздрагивать, а окружающих коситься на меня или же смеяться. Никак не могу понять, что это за фокусы, Фай. Неужели ты оставил это напоминание, чтобы я о тебе не забыл. Глупый маг. Как я могу забыть тебя?! Я пытался заговорить с тобой об этом, но не удостоился ничего, кроме улыбочки. Опять одни вопросы, и нет ответов - с тобой всегда так.
Я даже не могу остаться наедине со своими мыслями. Вот и сейчас сквозь шум воды я слышу твой тихий голос - кажется, ты что-то напеваешь. Хмыкнув, закрываю глаза и выключаю воду, прислушиваясь к твоим напевам.
- Куро-чинчин хочет, чтобы я потер ему спинку? - осведомился ты.
Отдергиваю штору и вижу тебя, сидящим на полу прислонившись спиной к ванной.
- Какого ты тут забыл?!
- А ты знаешь, как грустно, когда вдруг осознаешь, что некому потереть тебе спину...
С шумом задергиваю штору и вновь включаю воду, тихо рыча.
Что за странное желание, чтобы я потер тебе спину?!
- Ура! Мы идем на горячие источники! – ликовал ты. – И Куро-пии потрет мне спинку!
- Размечтался, - усмехнулся я. – Мы туда идем с другой целью.
- С другой – это с какой? – заинтересовался ты, и твое лицо появилось передо мной. – А ну-ка, признавайся, что ты там задумал, извращенец?
- Лучше за дорогой следи, а то врежешься во что-нибудь!
И почему тебя так воодушевила мысль о горячих источниках, если ты там никогда не бывал? Ты даже удивился, когда я предложил туда пойти, а сейчас ликуешь, будто исполняется одно из твоих желаний.
- Нэ, нэ, черненький, ты скажи, что мы будем там делать! – не унимался ты. – А то мне уже страшно. Может, я лучше домой пойду, а?
- Успокойся ты! – буркнул я. – Ничего такого.
- Такого это какого?
- Такого это такого!!!
- А если не такого, то какого? – и ты захлопал глазками, изображая саму невинность, я же только зарычал в ответ, но отошел быстро – предвкушение отдыха затмевало все твои шуточки.
Горячие источники оказались божественными! Я даже удивился – признаться, не ожидал ничего подобного не в своем родном мире. Вода была идеальной, да к тому же нам подали сакэ. Вначале ты сомневался, лезть ли в водоем или нет – от воды поднимался пар, и ты решил, что она слишком горячая.
- Не бойся, не растаешь, - рассмеялся я, и забрался в воду, и вскоре ты последовал моему примеру.
Я положил тебе на голову влажную тряпку, чтобы тебя с непривычки не хватил тепловой удар, но, видимо, ты уже сильно расслабился – положил локти на каменный бордюрчик, опустил на них свою голову и, покачивая ей, что-то мурлыкал, а затем поинтересовался, что это нам принесли.
- Сакэ. Только вот тебе пить не стоит, - заметил я.
- Почему же?
Ты улыбнулся и вмиг собрался, а я усмехнулся в ответ, облокачиваясь о бортик. По телу разливалось умиротворение – такое редкое в последнее время ощущение. Возможно, отчасти, потому что сейчас мы были одни…
Я разлил сакэ в пиалки, и ты сделал первый глаток…
Мне давно не удавалось так отдохнуть! Пить сакэ, расслабляться в горячих источниках, быть наедине с тобой… Неожиданно ты прижался ко мне. Я вздрогнул и покосился на тебя, но на твоем лице застыло выражение блаженства.
- Фай, это же публичное место…
- Но ведь здесь никого нет, - тихо прошептал ты, и я расслабился.
Слегка приобняв тебя за талию, я притянул тебя ближе, наслаждаясь недолгими моментами неги, что выпали нам. Ты ничего не говорил, и возникшая тишина как нельзя лучше завершала картину.
Я повернулся к тебе и хотел убрать прядь с твоего лица, но в этот момент пришли другие посетители, и я сразу же отскочил от тебя. Не представляю, чем бы все закончилось, если бы они увидели нас вместе! Все-таки далеко не везде подобные отношения считаются нормальными, и двое мужчин, обнимающиеся на горячих источниках, - зрелище противоестественное… Однако…

- Эй, если уж ты здесь, то подай хотя бы полотенце, - бросил я, выключая воду.
Ты тихо рассмеялся в ответ, и я отодвинул занавеску, но в комнате уже никого не было. Выйдя из ванной, я столкнулся с Шаораном и Сакурой.
- Курогане-сан вновь видел призрак Фая-сана? – произнес парень, тщетно пытаясь скрыть снисходительную улыбку.
Сакура прыснула в кулачок. Они считают, что я потерял рассудок, а у меня уже нет сил и желания что-либо кому-либо объяснять. Я не знаю, что это за видения, насколько они реальны, и боюсь, что не узнаю никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue77/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (77/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeВс Окт 05, 2008 9:15 pm

Я заперт в Целесе. Смеюсь. Уже второй день – а ни причин, ни возможности вернуться. Я никогда не рассказывал, но внизу, в подвале дворца есть река. Странная река. Она течет из ниоткуда и уходит в никуда. А с потолка пещеры свисают огромные сосульки. Здесь почти всегда холодно, и лишь изредка можно увидеть, как с них вдруг начинают падать капельки. Кап-кап-кап, кап-кап-кап. На три такта. Словно они танцуют вальс. Зачем я пришел сюда – я не знаю, но мне повезло, и я могу наблюдать действо. Кап-кап-кап.
Пристально вглядываюсь в мутную, темную воду, и ровно на одно мгновение мне кажется – что я вижу там тебя. Ты опять сердит?! Ей, Куро…Я пожалуй подойду к тебе поближе.
-Что мы хмуримся, песик? – у тебя на лице вселенская грусть и злость, так, что люди стараются обходить тебя стороной, и косятся, шушукаясь. А ведь мы пришли на бал.
-Прекрати подпирать стену. Пойдем – тащу тебя за руку в центр зала. Кажется, ты не умеешь танцевать, но я просто не могу пройти мимо такой возможности. –Раз ты не умеешь… - я улыбаюсь, обнимая тебя за талию.
Кап-кап-кап. Кажется, время научилось замирать. Интересно, специально ради меня? Вряд ли конечно. Сначала ты смущаешься, но с каждым новым кругом движения получаются все лучше. И словно это вальс для нас двоих. Мне даже кажется, что слегка кружится голова. А может, это от твоей близости? Я помню нежность в твоих глазах, хоть ты и пытался тщательно это скрыть. Просто в какой-то момент ты полностью расслабился, и я смог ее разглядеть. Какой же красивый танец у нас вышел. Жаль, что музыка только закончилась. – В следующий раз не забудь пригласить меня, Куро-ван-ван – с неохотой отпускаю твою талию.

Как думаешь, мы еще сможешь станцевать? Пока что я могу смотреть на вальс капель. Кап-кап-кап.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue99/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (99/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeПн Окт 06, 2008 9:57 pm

Снег… Тихо работает телевизор, и ведущий что-то говорит о том, как рано в этом году выпал снег. Слушаю вполуха, наблюдая за тем, как кружатся первые редкие снежинки, мокрые и нелепые. Снегопад начался внезапно, но ему хватило несколько минут, чтобы набрать силу, и вот уже за окном разыгралась настоящая буря. Я уже хотел отвернуться от окна, как сквозь стену снега увидел тебя.
Я выбежал из дома в одной рубашке и джинсах, забыв о времени года и непогоде. Единственная мысль, что билась сейчас в голове: «Скорее!» Я должен поймать тебя! Уже месяц, или больше, я пытаюсь отыскать тебя, но все безнадежно. Шаоран утверждает, что невозможно найти того, кто находится в другом мире. Но это был ты! Оказываюсь во внутреннем дворике и оглядываюсь. Снег валит большими хлопьями, застилая взор. Присматриваюсь и делаю шаг вперед. Ты стоишь, вытянув вперед руку и ловя на нее снежинки. На голову накинут капюшон извечной бело-голубой шубы, но ты задираешь голову, и он сваливается, и снег падает на твои светлые волосы. Я подхожу и невольно протягиваю руку, чтобы снять хлопья.
Первый снег…
- Ух ты! Сколько белых перышек! – пончик прыгал на подоконнике, всматриваясь в окно.
- Это не перышки, а снег, - произнес ты ласково, беря его на руки. – Мокона, ты никогда не видел снега?
- Нет, Мокона не видел снега, но он много-много читал о нем. Какой же он красивый!
- Наблюдать за снегом, сидя в теплой комнате, - не так весело, – засмеялся ты. – Куда интереснее выйти на улицу и поиграть в снежки!
- Мокона хочет поиграть в снежки!
Ты вновь залился смехом и покосился на меня, потом наклонился к длинному уху беляша и что-то прошептал, а тот согласно закивал.
- Куро-ваааан, пойдем лепить снеговика! – бросился ты мне на шею, а булка запрыгала на моей голове, повторяя «снеговик, снеговик», а потом упрыгала прочь, а ты схватил меня за руку и потянул из дома.
Я кутался в куртку, наблюдая, как вы с Моконой собираете снег и лепите из него комочки.
- А Куро-ми не хочет нам помочь? – спросил ты, а я отмахнулся и заявил, что участвовать в детских забавах не намерен.
- Ну ты и зануда! – надулся ты, но в следующую минуту уже вновь увлеченно занимался своим делом.
Я потоптался на месте и поднял глаза: снег снова начал падать. Я пробурчал, что нам бы лучше вернуться в дом, пока не разразился снегопад, но меня, конечно, никто не заметил.
- Нэ, Куро? – позвал ты и я повернулся. В твоих руках лежал комок снега. – Правда, он похож на Мокону?
- Да, что-то… - я не договорил – комок разлетелся во все стороны множеством ледяных неприятных брызг, часть которых попала мне прямо в лицо, а на твоих руках сидел радостный пончик, расставив лапы в сторону.
- Я ТЕБЯ СЕЙЧАС! – вскрикнул я, собираясь поймать это существо, но оно уже соскочило с твоих рук.
- Моко! Готовь снаряды! – смеясь, крикнул ты, и в меня с двух сторон полетели снежки.
Стоило мне отвлечься на Мокону, как ты подкрался и закинул за шиворот целую пригоршню снега. Если бы я в тот момент поймал тебя, то точно что-то сделал! Я кипел от злости, а ты смеялся и носился от меня вокруг дома, потом отыскал большое дерево и спрятался за ним. Я остановился лишь на мгновение под его ветвями, но этого хватило – на меня обрушилась лавина, и откуда-то сверху донесся голос белой булки.
- Только попадитесь мне! – закричал я, но вмиг осекся: ты подошел ко мне и протянул руку, стряхивая с волос снежные хлопья.
- Куро-чу, пойдем в дом, - тихо произнес ты. – Иначе ты простудишься. А зачем нам больные песики?
Я оглянулся на дверь – в дверном проходе сидел Мокона и махал лапкой, и мы вернулись в дом, к теплому камину. Ты придвинулся ближе к огню, поднес к нему руки, а потом сложил ладони и подышал на них.
- Маг замороженной страны, никак не можешь согреться? – усмехнулся я и взял твои руки в свои.
Я начал дышать на твои ладони, а ты мягко, еле заметно улыбнулся, тогда я невольно улыбнулся в ответ…

Я протянул руку, желая убрать хлопья снега с твоих волос. Мне так и хотелось схватить тебя за руку и потянуть в теплый дом. И пусть там не было теплого камина: я бы согрел твои руки своим дыханием. Но стоило мне коснуться тебя, как ты исчез, растворился, словно мираж.
Падал первый снег… Это была первая зима в странном сером мире, узниками которого мы стали. И первое твое странное появление. То ли тень воспоминаний, то ли призрачное напоминание, то ли…
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue77/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (77/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeПн Окт 06, 2008 10:03 pm

Все еще не могу поверить. Прошло несколько часов, я уже точно знаю, что я – в Целесе, что меня притянули сюда Крылья, но поверить – не могу. Кажется, я сейчас зайду за поворот – а там будешь стоять ты. С хмурым лицом, с руками, сложенными на груди, но ты – родной, любимый Куро. Я даже обманулся, ускорив шаг и заглянув за этот самый поворот. Естественно, там никого не было. Куро-гане. Грозный воин с нежным сердцем. Устало бреду на кухню – надо что съесть. Выбор невелик. Сухари в пакете, горячая вода и плитка шоколада. Навеивает воспоминания, нэ, Куро? Ты всегда допытывал меня, что за начинка в шоколадных помадках, что я приготовил по рецепту Моконы. Если я смогу вернуться, я обязательно расскажу тебе. Кончики пальцев скользят по столешнице, теребя обертку шоколадки, но думаю я совсем о другом. Если бы я мог вернуться, чтобы я сделал? А хочу ли я вернуться? Я – тот, кто доставлял тебе всегда так много хлопот. Я всегда умалчивал правду – ты прощал, я всегда дразнил тебя – ты прощал, я всегда уходил один – ты прощал…и всегда ждал обратно. Нужен ли я тебе? Грустная улыбка – конечно, теперь я могу улыбаться сколько душе угодно. Никто ведь не сидит напротив, бурча, как ему надоело выражение моего лица. Могу ли я вернуться? Если бы я вернулся, я кинулся бы тебе на шею, обнимая. А ты обнял бы меня в ответ, ничего не говоря. Но разве нам нужны слова? За столь длительный период, что мы провели вместе – мы научились понимать друг друга без слов. Я хочу к тебе, и я боюсь. Ты всегда так хотел вернуться в Суву. Это – твоя родина. А мой дом тут. С Крыльями, с безликими стенами и холодными ночами, с воспоминаниями о людях, которых нет уже рядом. Наверное, это и есть моя ноша, моя плата за те пару минут счастья, что были у нас с тобой…
Нэ, Куро – если бы я вернулся, я обязательно рассказал бы тебе секрет тех помадок.
Горячий, растопленный шоколад, достаточно четырех кусочков - как основа, немного сливочного крема – украсить их сверху, щепотка корицы – для вкуса, и кусочек моего сердца – для начинки. Попробуешь, Куро?
На ум пришло сравнение, от чего показалось, что кто-то скребется внутри. Я знаю почему все всегда получалось, в том числе и эти помадки…Четыре кусочка шоколада – четыре наших души. Твоя, моя, Шаорана и Моконы. Сливочный крем – наша химе, она всегда была нашим солнцем и светом. Щепотка корицы – наша дружба, зародившаяся в самом начале и укрепившаяся в процессе. А мое сердце принадлежит тебе целиком…
Может поэтому они тебе так нравились?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue99/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (99/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeСр Окт 22, 2008 10:13 pm

«Фай в Целесе»
Фраза проста и понятна даже на разных языках.
«Фай в Целесе»
Я ошарашено смотрю на Шаорана, не желая верить. Перед глазами пронеслось все – отчетливо, ярко, и несколько замедленно.
Мы, наконец, добрались до развалин, собрав все перья. Нас там ждали: второй Шаоран, вторая Сакура… Фей Вонг Рид. А дальше… Кажется, Фей Вонг хотел напасть на нас… Точнее на Сакуру. По крайней мере, тогда мне показалось именно это. Не давая ему возможность нанести первый удар, я обнажил меч и ринулся ему навстречу… В пылу битвы, краем глаза я заметил, что два Шаорана стали едины. Думать о случившемся времени не было, и вот уже парень бежит ко мне на помощь. Очередной удар, и меня отбрасывает. Боль? Тогда для нее не было места, и я снова поднялся, чтобы продолжить сражение, но в этот миг земля под ногами зашаталась.
– Что за?.. – выкрикнул я, оглядываясь и замечая на твоих руках Сакуру без сознания. Второй нигде не было.
– Руины! Они рушатся! – закричал Шаоран, и в подтверждение его слов на нас полетел град камней.
– Мокона перенесет вас!
– У тебя не хватит сил!
Черт, и откуда ты это знал?! Почему воспользовался магией?
Уже исчезая в завитках магии, разрезающей пространство, я встретился с твоим взглядом. Кажется, ты что-то шептал, но был так далеко, что я не мог услышать. И я что-то прошептал в ответ… «И я тебя» Глупо. Наверное, я выкрикнул что-то другое. Не знаю.

– Как?! Как он может быть в Целесе? – кричу я, чуть ли не хватая Шаорана за воротник, не осознавая, что он меня не понимает. Точнее… понимает, прекрасно понимает, даже без пончика. Я вижу в его глазах, а с губ парня срывается лишь одно:
– Фай в Целесе.
– Не верю, он где-то здесь, – и я кидаюсь бежать по улице. В поисках тебя. А в ушах все еще звучит, как приговор «Фай… в Целесе»
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
И что мне от любви осталось ныне, только имя... Left_bar_bleue77/0И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty_bar_bleue  (77/0)

И что мне от любви осталось ныне, только имя... Empty
СообщениеТема: Re: И что мне от любви осталось ныне, только имя...   И что мне от любви осталось ныне, только имя... I_icon_minitimeВс Окт 26, 2008 1:03 am

Перья были собраны - и Фей Вонг не смог не вмешаться, пригласив нас дружески в руины. Столько всего было пройдено, и предстоял последний, решающий многое день - но в момент перемещения в страну Клоу я явственно ощутил Зов Крыльев. Сложно сосредоточиться, когда знаешь, что в Целесе что-то не так. Что мир не перестал существовать, и более того - активность Крыльев зашкаливает за пределы допустимого. Но в руинах твой грозный оклик вернул к действительности. Не время думать об этом - пришлось прикрывать твою спину, пока Шаоран соединялся со своей копией. А после, Фей Вонг не смог сдержать соединения химе, а это повлекло за собой...Я просто почувствовал на миг раньше крика Шаорана, что "Руины рушатся." И вот уже в лихорадочных просчетах вариантов я понимаю. что Мокона просто не сумеет одна. В момент раскрытия ее крыльев тончайшим узором покрываю все вокруг, любовно окутывая детей и тебя своей магией. И вновь в портале - уже не Зов...Это призыв, и они пользуются тем, что я не могу им ответить и отразить атаку - притягивают к себе. А дальше мучительная неделя...
Я знаю, что мы через многое прошли вместе. Я знаю, что на прощание ты произнес именно то, что я ждал от тебя. Но я все еще сомневаюсь, нужно ли мне возвращаться. Семь дней - это много для моих глупых сомнений? Простишь ли ты меня?

....Я успеваю прокрутить это все в голове за те несколько секунд, что иду навстречу тебе по длинному коридору. Сколько же времени тут прошло? Ты не изменился, но что-то неуловимо сделал тебя еще роднее. Я опускаю глаза, потому как мне страшно встретится с тобой взглядом. И я никак не могу почувствовать тебя. И лишь случаное мимолетное касание рукавом...Мы так и проходим мимо друг друга. Я - опустив глаза, и ты - усмехаясь и поправляя странную сумку. И лишь когда ты оказался у меня за спиной, я внезапно понял...Ты любишь меня так же, как люблю тебя я. Я точно сделал верный выбор. Улыбка, самая настоящая улыбка на моем лице, я разворачиваюсь, делаю шаг и тычу тебя кулачочком в спину.
-Столько времени прошло, а Куро-чуу даже не поздоровался! - ты медленно поворачиваешься, и я все читаю по твоему лицу. Лишь только мое имя, которое ТАК произносить можешь только ты. Любимый Фай...
Я обещаю, отныне и всегда - я буду принимать только верные решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
 
И что мне от любви осталось ныне, только имя...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Отдельные истории :: Пейринг КуроФай-
Перейти: