Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:39 pm

Мысленно послав Фая с его командами и вежливостью, Курогане сел рядом со столом.
Вот еще! Буду я просто сидеть и ждать, когда же ты поймешь, чего я хочу! Однако незамысловатые действия Курогане Фай расценил именно так, как было нужно, и вскоре перед ним стояла миска с бодрящей водой.
Но если справиться с едой было относительно просто, то вот с питьем... Прежде, чем хотя бы немного жидкости попало в пасть Курогане, большая часть содержимого миски расплескалась по полу. Он недовольно зарычал и вновь ткнулся мордой в миску, перевернув ее и облив себя ледяной водой. Только что было поднявшееся от завтрака настроение вновь упало ниже плинтуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:39 pm

Шаоран заинтересованно наблюдал за действиями Фая и Курогане-пса. Наверное, Курогане-сама сейчас сложно... оказаться в таком облике...
Маг поставил миску с водой на пол, и пес начал лакать. Вернее, попытался совершить сие незамысловатое действие. В итоге Курогане облил себя водой. Шаоран сочувственно улыбнулся и подошел к собаке, потрепав ту между ушей.
- Не расстраивайтесь, Курогане-сама, все образуется. Надеюсь...
Было немного странно обращаться к собаке в вежливом тоне, но Курогане оставался собой, даже находясь в облике животного, а значит обращаться к нему следовало подобающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:39 pm

Фай засмеялся, глядя как трепетно обращается Шаоранс псом.
- А если почесать его за ухом, он вообще расстает, Шаоран-кун. Ну, раз позавтракали, пойдем выгуливать псину, заодно осмотрим местность.
Фай встал и хлопнул рукой по коленке:
- К ноге, Курогав!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:40 pm

Курогане отряхнулся, разбрызгивая капли вокруг (больше всего досталось подошедшему Шаорану). Затем он подбежал к Фаю, тяпнул его за ногу. К ноге, так к ноге. После чего гордо вышел из комнаты и направился к выходу. Оказавшись перед выходом из отеля, Курогане сел и стал спокойно дожидаться Фая и Шаорана.
Надо будет пройтись по тем улицам, по которым мы шли вчера вечером. Но мы только прибыли в этот мир и сразу пошли искать отель... И я не помню ничего из ряда вон выходящего. Надеюсь, что Фай заметит что-то необычное. Наверняка это связано с магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:40 pm

Шаоран отряхнул попавшие на него капли воды и едва спрятал улыбку, наблюдая за поведением пса. Курогане-сама не изменился. Что пес, что человек...
- Гулять? - парень проводил собаку взглядом. - Пожалуй, можно. Все равно еще рано, и химе пока спит. Мы сможем вернуться до ее пробуждения, так что я только за. К тому же... может, мы хоть что-нибудь узнаем о городе... Вдруг, такие превращения в норме? - он сам рассмеялся от такой нелепой мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:40 pm

- Ай,йай! - воскликнул маг: пес укусил за то же место, и теперь все ныло.
Фай проследил, как тот гордо вышел, а за ним и Шаоран, и решил на последок глотнуть молока. Блондин открыл дверцу, достал пакет и отпил из него.
- Мяу, мяу! - улыбаясь, произнес он крайне довольный, а потом осекся.
Эм, я же сказал сеичас "Как вкусно", да? Подумал маг и убрал пакет на место. Дверцу он закрыл... и приземлился на пол на 4 пушистые подушечки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:41 pm

Курогане зевнул. Ну и где все? Он лег в коридоре, положив морду на вытянутые лапы, и тут краем глаза заметил Шаорана. А вот мага нигде видно не было.
Сам же предложил пойти гулять и сам тормозит! Курогане не терпелось найти ответ на вопрос: как он оказался псом - а Фай будто и не собирался уже идти осматривать город. Курогане встал, оббежал Шаорана и двинулся обратно к кухне. Его чуткий нос улавливал запах Фая, правда, теперь он пах как-то иначе... Но что-то самое главное все равно оставалось, тонкое, как ниточка. И по этой ниточки Курогане добежал до "кухни" и заглянул в нее. Но Фая там не было. Правда, нюх утверждал об обратном. Курогане сел в дверях и несколько раз пролаял, зовя блондина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:41 pm

Услышав лай Курогане, Шаоран вернулся в комнату и изумленно осмотрелся.
- Фай-сан?..
Куда он пропал? Ведь только что был здесь... Неожиданно послышалось какое-то шебуршание за столом, и Шаоран настороженно приблизился к его источнику. И ошарашенно застыл. На полу сидел великолепный кот со странной золотистой шерстью и знакомо-довольным выражением морды. У парня появилось нехорошее предчувствие. Только не говорите мне, что...
Он присел рядом с котом и взял на руки.
- Э... Фай-сан?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:42 pm

Как любой порядочный кот, при виде собаки Фай выгнул дугой спину, зашипел и забился в угол. Этому псу повезло, что так вовремя пришел парень, и собака не познакомилась с его когтями.
Неужели его заметили?
- Мяу, - Фай потерся о грудь мальчика головой, словно подтверждая, что да, это - он и издал еще одно, жалабное мяу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:42 pm

Курогане уставился на кота. Эту золотистую шерстку и наглую морду он в любых обличиях узнает! Но на всякий случай... Курогане встал на задние лапы, опираясь о руку Шаорана, и обнюхал кота. Нет, сомнений никаких! Он зарычал, а потом вновь сел рядом с Шаораном, лая в подтверждение, что у парня на руках Фай.
Ну и что теперь будем делать? Может, он превратился, потому что я его укусил? Но тогда не ясно, отчего превратился я... В любом случае придется связываться с ведьмой. И чем придется платить на этот раз?
Курогане смотрел то на Шаорана, то на Фая. В худшей ситуации они просто не могли оказаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:42 pm

Что-то подсказывало Шаорану, что его опасения оправдались. Ни у кого из котов не было золотистой шерсти... такие коты, по сути дела, вообще не водились в этом мире..
- И что мне с вами делать?.. - Шаоран поднялся на ноги, держа Фая на руках и машинально поглаживая его. Он печально поглядел на пса. - Я похож на того, кто умеет обращаться с животными? Курогане-сама, не смейте съесть Фай-сана! Фу, понятно? А вы, Фай-сан, сидите спокойно у меня на руках... И втяните когти, пожалуйста. Не надо так цепляться... Я вас не уроню.
Что я говорю?! Но... это ведь собака.... и кошка... Впору было хвататься за голову.
- Похоже, нам придется связаться с Юко-сан. - почти обреченно проговорил парень, обращаясь к животным. - но кто и, главное, чем будет платить?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:43 pm

Фай зафырчал, гордо глядя сверху на пса, а затем вцепился когтями в майку Шаорана и забрался ему на плечи, раскладываясь на них, словно меховой воротник.
Если я буду ходить, так как Курогав, мои нежные подушечки не выдержат. Поэтому воспользуюсь ка я случаем, и поезжу на Шаоране. Теперь все зависит только от него.
Словно в подтверждение слово о "связаться с Юко-сан" Фая мяукнул, а после ткнулся пареньку в шею, тихо урча и помахивая хвостом.
Только не спускай меня с рук, Шаоран-кун.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:43 pm

Курогане с удивлением наблюдал за поведением Фая.
Это он меня так боится чтоли?
Но он не особо обдумывал это. В любом случае надо было решать, что делать, а не торчать на "кухне". Связываться с Юко... Но если учесть, что сейчас утро, а Мокона скорее всего спит вместе с принцессой Сакурой... Будить химе в такую рань да еще и с такой новостью - не слишком-то хотелось. К тому же Курогане еще питал надежду разобраться с этим делом своими силами.
Не смотря на то, что я обратился в пса, я все еще мыслю как человек, а это значит, что смогу проанализировать события. А от собаки мне достался особый нюх. Может, Фай тоже в облике кота тоже не столь безнадежен. Осталось найти общий язык с Шаораном.
Недолго думая, Курогане схватил парня за брюки и потащил к выходу из комнаты. Это тоже оказалось занятием непростым: пришлось пятиться, не разбирая дороги, так что в итоге Курогане уткнулся в дверь, выпустил штанину изо рта и зарычал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:43 pm

Шаоран чуть поморщился, когда кот устроился у него на плечах, вцепившись в тонкую майку. Когти оцарапали кожу, но приходилось терпеть. Хотя у парня промелькнула мысль сбросить бывшего мага на пол... Пусть сам идет... Додумать ему не дал Курогане. Пес вцепился в штанину и начал пятиться, зовя своего бывшего ученика за собой. Шаоран покачнулся: он едва не потерял равновесие от рывка и чудом не свалился на Курогане. Фай крепче вцепился в майку парня, и тот невольно вскрикнул. И за что на нас свалилась такая напасть?.. А ведь мы должны быи хоть немного отдохнуть после путешествия...
Шаоран чуть наклонился к Курогане, параллельно открывая дверь.
- Гулять? Что, идемте, прогуляемся.. - он покосился на Фая, вцепившегося ему в плечи, и вздохнул. - Зверинец на выгуле...
Парень пропустил Курогане вперед и последовал за ним на улицу. Надеюсь, химе не проснулсь от этого шума...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:44 pm

Фай странным образом притих на плечах у мальчика. Причиной столь необычного поведения было то, что он по загадочному стечению обстоятельств, хотя в сложившейся ситуации уже ничто не удивляло, уловил сначала мысли пса о своей небезнадежности, а потом и мысли Шаорана о напастях и благополучии химе.
С каждой минутой Фай осознавал, что его сознание и поведение странным образом меняется. От прежнего дружелюбного и милого существа остаются лишь какие-то неясные очертания.
Неужели я становлюсь просто котом. Хотя не просто. Простые коты не умеют читать мысли. Мяу - так маг хотел ругнуться, но вышло только это...
Что теперь нужно было делать, он не представлял. Мысли то читать хорошо, но не всегда. И потом, он снова хотел быть милым и любезным магом, а не включенным в состав зверинца странным котом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:44 pm

Стоило троице выйти, как свежий утренний воздух ударил в нос Курогане, принося с собой сотни запахов, столь тонких, что человек просто не в состоянии их почувствовать. От такого букета ароматов голова у Курогане закружилась, и он попытался прикрыть нос лапой, но это мало помогало. Тогда он печально глянул на Шаорана. Да, лучше бы я не так спешил на улицу... Но быть сбитым с толку такой мелочью (хотя сейчас она мелочью не казалась!) Курогане казалось унизительным. Поэтому стараясь дышать, пока не привыкнул, не слишком глубоко, он посмотрел по сторонам, пытаясь вспомнить, с какой стороны они пришли вчера вечером. Но пока голова кружилась, память не возвращалась. Да и ростом он вчера был значительно выше, а значит, и линия зрения была несколько иная, а вместе с ней и различные "достопримечательности" и "знаки", по которым можно было отличить и запомнить улицу. Курогане вновь поглядел на парня и на кота, который притих на его плечах. Фай даже уже не мурчал. Может, ему тоже на улице непривычно в таком-то облике? Может, у него тоже острый нюх... Курогане никогда не интересовался котами, чтобы знать ответ на этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:45 pm

Сойдя с крыльца, Шаоран огляделся. Одной рукой он поглаживал кота, одновременно поддерживая его.
- Ну что... куда идем?.. - он посмотрел на пса. - Наверное, нам лучше пройти вчерашним путем? Вспомнить бы еще, как мы шли...
Единственное, что Шаоран помнил отчетливо, так это то, что вчера они всей толпой пробирались через какие-то переулки и дворы. Почему не вышли на дорогу, было неясно, но тогда это существенным не казалось. Сейчас же Шаоран жалел об этом. И вообще - что их занесло в переулки??
Осмотревшись, Шаоран все же двинулся с места, направившись к ближайшему переулку. Кажется, вчера они что-то зацепили, какие-то ящики... Так что хоть как-то можно будет увидеть следы их ходьбы.
- За мной, Курогане-сама. - позвал пса парень. Не говорить же ему "взять след"? Я еще жить хочу... - Может, вы что-нибудь учуете... - как можно вежливее добавил он, переходя дорогу.
Ранний прохожий непонимающе покосился на Шаорана, но промолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:45 pm

Что-нибудь?! Да я много чего чую! Через чур много!
Курогане зарычал и гавкнул, высказав тем самым все свое недовольство. Значит, парень тоже не помнит, откуда мы пришли. Что ж, если такое дело, то придется искать след. Тогда Курогане тщательно обнюхал Шаорана и Фая (хоть запах Фая и поменялся, но что-то знакомое, основное в нем оставалось, поэтому Курогане решил попробывать взять и его след). При этом Фай вел себя как-то нервно и сильнее прижимался к Шаорану, будто боясь Курогане. Его поведение несколько огорчило пса-воина.
Это же я... Я только хочу найти след и не собираюсь тебя трогать. Фай, неужели ты этого не понимаешь?
Мысленно вздохнув, Курогане опустил морду к асфальту и стал искать след Шаорана. На это ему понадобилось некоторое время, но все же он смог учуять тончайшие запахи. Гавкнув еще раз, Курогане побежал в проулок, откуда шел запах. Но стоило ему только скрыться за ближайшем углом, как запах был перебит ужасной вонью перегара: перед Курогане возвышался изрядно выпивший громила.
- Ой, какая хорошая собачка! А ну-ка... ну-ка... Ты у нас чей? Ой, нечейный! Значит будешь мой!
Курогане оскалился и зарычал на подходящего к нему громилу, но того это совсем не испугало. Мужик хотел уже было схватить пса за шкирку, но Курогане укусил его за руку и отскочил в сторону, продолжая рычать.
- Ах, значит так?!
И громила вытащил из кормана недопитую бутыль и разбил ее о стену. Теперь он держал половину бутылки с острыми концами как оружие, загоняя рычащего и лающего Курогане в угол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:45 pm

Курогане убежал в переулок, Шаоран последовал за ним, поддерживая странно затихшего кота на плечах. Парень оглядывался, надеясь увидеть что-нибудь знакомое, но пока такового не находилось.
Неожиданно из переулка, в котором скрылся пес, послышался глухой лай и чей-то хриплый голос. Шаоран поспешил туда, стараясь не скинуть Фая с плеч. Представшая картина радостных мыслей не вызывала...
Какой-то громила наступал на забившегося в угол и отчаянно рычащего Курогане с разбитой бутылкой в руке.
- Стойте! - парень бросился вперед, резко отцепляя кота, чтобы его не задело, и ударом ноги выбил бутылку. - Курогане-сама!
Фай остался на дороге, Шаоран же приготовился сражаться, если понадобится. Громила свирепо уставися на паренька, не совсем понимая, откуда тот взялся.
- Что, твоя собачка, значит?.. Хех, а я ее забрать хочу... он замахнулся, но увернуться было достаточно легко. Вот только позади стоял пес, и отступить сразу было нельзя. Пришлось останавливать руку мужика ударом, тем еще больше зля его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:46 pm

Мммэтот пес уже успел ввязаться в неприятности. Вот как мурожно работать в такой обстановке?
Будучи оставленным на дороге, кот шипел, выгибая спину дугой и прикидывая, справится ли Шаоран один, или стоит вцепиться пьяному мужику когтями в лицо.
Где-то на переферии сознания кот вдруг вспомнил одно странное вчерашнее событие. Люди...прибыли в мир поздно вечером...Их было четверо и что-то еще, очень аппетитное на вид. - кот было высунул кончик розового языка, чтобы облизнуться, но поток воспоминаний уже унес его дальше Вот они в каком-то переулке. Один из них, высокий и темноволосый, что-то бурча про время и терпение остановился у какого-то дома, спросить дорогу к ближайшей гостинице. Приветливая женщина подробно описала им путь, для достоверности указывая направления рукой. Стоп...
Кот прижал уши к голове, одним глазом наблюдая за дерущимся Шаораном и недовольно завилял хвостом.
Мурешают мне вспоминать, устроили балаган какой-то. Женщина...Женщина...Стоп...Тогда же тот высокий попросил у нее стакан воды. И она его внесла. Он отпил немного, но один из его спутников, блондинчик, о чем-то весела смеясь, отобрал у него стакан и допил воду. Да, и почему я не вспомнил об этом раньше...Не так...Почему я вообще об этом вспомнил?
Вот только Шаоран не спешил решить проблему пса...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:46 pm

Курогане был окончательно забит в угол, из которого выбраться не мог - перед ним появился Шаоран, готовый защищать пса.
Я бы и сам смог за себя постоять, - хмуро подумал Курогане.
Теперь он стоял, не рыча и не лая, но все еще напряженный и готовый в любой момент рвануться в бой.
Сложившаяся ситуация была неприятна еще и тем, что сильный перегар проникал глубоко в нос и не давал различить другие запахи. Ну и как после этого Курогане отыщет след?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:47 pm

Громила вновь замахнулся на парня, но Шаоран вновь отбил атаку. Справиться с изрядно напившимся человеком ему не составляло проблемы, но сражаться с безоружным не хотелось. Но иного выхода нет... Отмахиваясь от его кулаков, Шаоран заставил мужика отступить. Благодаря этому Курогене получил возможнось вылезти из своего угла и хотя бы встать на защиту Фая. Кто знает, что взбредет в голову пьяному.
Отчасти Шаорану повезло - в переулке были сложены ящики, на которые отступающий громила налетел спиной. Не удержав равновесие - да и Шаоран помог ему - он упал на землю и практически сразу отрубился. Раздался громкий храп, и парень облегченно выдохнул. По крайней мере, мне не пришлось его калечить...
Он повернулся к животным и подшел к Фаю, вновь поднимая его на руки
- Идем дальше?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:47 pm

Встать на мою защиту... - кот фыркнул -Я и сам мурмогу за себя спокойной постоять. - сбивчивые, отрывочные воспоминания о каком-то дне перекрывали близость пса, который уже успел встать перед ним, словно закрывая от пьяного.
Картинка со стаканом воды настойчиво вертелась в голове, но кот не знал, как преподнести эту мысль остальным спутникам.
Он попробовал мяукнуть, привлекая к себе внимание пса.
-Мяу, мяяяу, - мяуканье вышло чуть более требовательным, чем он хотел, но должного эффекта на пса не произвел. Тот стоял перед ним, взъерошив на загривке шерсть и тихо ворча, так тихо, что слышно было лишь коту.
Тоже переживаешь за парнишку? Пришлось прыгнуть поближе к псу, и прищемить лапой его хвост. Тот сразу же обернулся.
Ну вот, внимание ты обратил...Что будешь делать дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:48 pm

Курогане громко зарычал и посмотрел на Фая.
Какого ты делаешь, а?! Он уже хотел тяпнуть кота за ухо или ударить его лапой, но понял, что тот не просто игрался: в его глазах не было задорных искорок. Кажется, Фай хотел что-то сообщить им... Но как его понять?
Жаль, что действие Моконы не распространяется на язык кошек и собак!
Курогане сел перед Фаем и внимательно на него посмотрел, ожидая, что тот будет делать дальше. Храп за спиной говорил, что Шаоран разобрался с громилой. Жаль, что только резкий запах никак не убрать из узкого проулка, где нет даже сквозняка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Left_bar_bleue34/0Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/0)

Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)   Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:48 pm

Шаоран поднял кота на руки, вопросительно глядя на Курогане и Фая.
- Что такое?
Пес не сводил взгляда с бывшего мага, словно ждал от того ответа.
- Фай-сан, вы что-то вспомнили? - парень погладил кота, глядя на его серьезную морду - насколько вообще мог быть серьезным кот. - Да, глупый вопрос... Вы не сможете ответить... И что прикажете делать? - Шаоран задумчиво уставился на Курогане. - Предлагаю пройти по переулку. Если что-то увидите знакомое, то как-нибудь сообщите. Хорошо?
Не дожидаясь ответа, он пошел вперед, лишь изредка поглядывая на бредущего за ним пса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неприятность ( в главной роли Курогане, Фай)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Прошлое :: Приятные воспоминания-
Перейти: