Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кошмар наяву

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:03 pm

Итак, путь до кладовой был пройден, причем маг умудрился даже вытереть пыль с картин, гобеленов и гравюр по пути. Хорошо, что девочки хотя бы не мешались под ногами, а сладить с черной Моконой не составляло никаких проблем.
-Ларг, а что значило прибраться в доме? Убрать постель хозяйки и вынести мусор? - взяв Мокону на руки, Фай разглядывал внутреннее убранство магазина, запоминая расположение комнат.
-И не скучно вам тут? Хотя, судя по профилю работы Ведьмы, - на этих словах маг издал короткое "фьюю", которое можно было расценивать и как восхищение, и как ухмылку -скучать вам явно не приходится.
В кладовой было пыльно и темно.
-Ааа,пуу. - вылетел огненый шарик прямо изо рта Ларга. -Одна из...
-Да,да, Моконочка, я знаю. Одна из 108 секретных техник. Значит, у вас с белой Моконой много общего.
При воспоминании о белой Моконе Ларг погрустнел.
-Скучаешь, мой маленький? Понимаю. Тяжело жить в разлуке. - погладил пушистое создание по голове Фай.
-Ну да ладно, пора приниматься за уборку. Как это у вас тут делается?
-Надо вынести вещи на улицу. На улицу. И стереть пыль. Пыль. А после занести все обратно.Обратно. - даже тут девочкам не сиделось на месте, и они сновали туда-сюда.
-Яре,яре. Да тут так всего много. И на вид лёгеньким не выглядит. Как же я потом спину то разогну?! - задал в пустоту вопрос маг. Но, с Ведьмой Измерений не поспоришь.
-А еще выбивать ковры! - напомнил сидящий на плече Ларг, явно не желая оставаться в стороне.
-Спасибо, Мокона. Я помню. Ну,начнем с легкого. - и Фай стал таскать на улицу вещи, очень стараясь ничего не разбить,не порвать и не сломать. Часа через три изнурительной работы, кладовая заблестела как новенькая витрина.
Маг вытер пот и уселся на ступеньки, обдумывая, что же делать с пылью в коврах.
-Фай, не стоит сидеть без дела. - рядом развалилась Мокона, потягивая из бутылки сакэ.
-Не очень то хорошо пить посреди дня, Ларг.
-Ватануки тоже всегда ругается, однакож нет ничего лучше, чем бутылка сакэ после изнурительной работы.
-Ватануки, Ватануки. - услышали знакомое имя Мару и Моро. -Когда же он вернется.
-Вот и я думаю, когда же он вернется. - вздохнул блондин, вставая со ступеней и направляясь в первую комнату за коврами. Посох конечно надо отложить,но...
-Ларг, а ты знаешь, есть ли у вас соседи? - прокричал Фай из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Yuko
Ведьма Измерений



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:04 pm

- А теперь нам надо оплатить покупки. Я думаю, по одной большой истории вполне хватит за наши покупки. Зеркало оплатим напополам, мы ведь выбирали его вместе, дааа? – протянула Юко, подталкивая воина к прилавку.
За прилавком сидела большая, в человеческий рост панда, одетая в черно-белое кимоно. Ведьма улыбнулась ей, показав выбранные покупки. Продавец, оценив стоимость покупок, достал с полки большие песочные часы.
- Видишь, Курогане – истории должны занять все время, пока сыпется песок. – шепотом пояснила ведьма воину. И громко добавила, - что ж – пожалуй я начну.
Юко рассказала длинную историю про двух девочек-близняшек. Песок высыпался ровно наполовину.
- Теперь твоя очередь, Курогане, я думаю, можешь рассказать об одном из ваших путешествий, но Панда любит истории с хорошим концом – прошептала Юко на ухо воину, пока продавец делал какие то записи с кассовом журнале, - и рассказывай поскорее – очень кушать хочется, потом пойдем в лисье кафе, я уверена, тебе понравится.Юко пересела на табурет ближе к входу и сама приготовилась слушать историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:05 pm

Конечно, Курогане видел многое во время их путешествий, но чтобы человека-панду… Он долго не мог прийти в себя: ровно до того времени, как Юко не начала тыкать его в бок и говорить, что теперь очередь воина рассказывать. Снова рассказывать! С этим делом Фай бы точно лучше справился! Курогане некоторое время пытался собраться с мыслями и начал повествование. Почему-то ему вспомнился именно странный мир Ото. Правда, на этот раз его рассказ вышел не таким гладким. Возможно, сбивало то, как на него пялилась эта панда. Кажется, она не сильно поверила воину, что существует подобный мир, но все же покивала. Тогда ведьма вскочила с табуретки, радостно крича о том, какая милая история, не забыв упомянуть, что в ней присутствовала и она, что ей невероятно польстило, поблагодарила продавца, пожелала удачи и потащила Курогане из магазина.
А она столь же энергична и неугомонна, как и маг… На улице воин все же вырвался из ее хватки, но кажется, Юко это ни чуть не огорчило. Она шла, расхваливая какой-то одэн, даже не оборачиваясь.
И почему кафе называется «лисьим»?... Ответ на этот вопрос заставил Курогане замереть на месте на некоторое время. Сначала продавец-панда, теперь лисы-хозяева кафе! Да что же это за мир такой-то! Воин с недоверием отнесся к подаваемой там еде, в то время, как ведьма налетела на угощение, будто не завтракала. Но самое удивительное было в том, что трапеза оказалась действительно вкусной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:05 pm

Получив утвердительное "Я знаю соседей в доме, что в конце это улицы", Фай направился к ним. В одном из миров он видел странную штуку, именующуюся пылесосом, и теперь намеривался спросить у соседей, есть ли у них она и можно ли ее позаимствовать. Пылесос ему дали, и даже чаем угостили, за что он был премного благодарен старушке в возрасте, хозяйке этого дома, которая почему то даже не удивилась странному наряду гостя. Пообещав вернуть жужащую коробку до наступления сумерек, маг вернулся в магазин, собираясь заняться вычищением ковров. Но в магазине, на ступеньках, его ждал, или не ждал, а просто сидел, молодой человек.
-Добрый день, - поздоровался блондин -Мне очень жаль, но хозяйки этого магазина сейчас нет на месте. Могу ли я предложить Вам что нибудь выпить, пока будете ее ждать?
Фай разглядывал гостя, даже забыв насколько странно выглядит он сам. Высокий, темноволосый, неплохо сложенный, кого то он Фаю напоминал. Парень в свою очередь украдкой рассматривал горничную.
-Где Ватануки? - наконец произнес он.
Тут из-за угла показались Мару и Моро. -Доумеки, вот твой чай. Твой чай. А Ватануки еще не вернулся. Не вернулся.
Кивком отблагодарив девочек, молодой человек Доумеки принял с поклоном чашку и сделал глоток.
-Ватануки судя по всему работает у Ведьмы Измерений. Когда мы сюда...ммм... - маг замешкался -прибыли, Юко сказала, что Ватануки в отъезде, и мне надо поработать за него.
Тут же на плечо Доумеки откуда-то сверху прыгнул Ларг.
-Доумеки, он расстроил Ведьму, она перенесла его сюда прямо под утро, в таком красивеньком голубом платице. А еще с ним было Курогане. И он был абсолютно голый. - поспешил заложить мага Мокона.
-Это так, Доумеки-сан. Весь мой наряд, - поспешил объясниться Фай -это лишь задание Ведьмы, дабы искупить свой тяжкий грех по неумению рисовать ее портреты на Белый День. Хотя лично я считаю, что она вышла там ну очень неплохо. - прошептал блондин шепотом, склоняясь к самому уху Доумеки.
Черноволосый даже улыбнулся краешком губ, продолжая пить свой чай.
-Я знаю, что Ватануки должен был вернуться сегодня. Поэтому и пришел его встретить. - выдал он.
-Но как видите, его пока нет. А мне еще ковры чистить, - вспомнил Фай о содержимом коробки в своих руках
-У Ведьмы не забалуешь. - сказочно улыбнулся Фай -Так что я пока займусь уборкой, если Вы не возражаете. Захотите еще чаю, скажите. - поклонился гостю маг и скрылся в глубине магазина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Yuko
Ведьма Измерений



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:06 pm

- Дааа - сладко потянулась Юко, - все таки еда тут самая вкусная в мире. Правда, Курогане?
И, как обычно, не дождавшись ответа, потащила своего гостя дальше. Проходя мимо разнообразных витрин, ведьме как то удалось даже разговорить обычно молчаливого воина. Вскоре стало заметно, что Юко чтото ищет.
- Где же он? Вот вечно его пропускаю. - растеряно оглядывалась она. Нет нам точно не суда. Хотя это могло бы быть забавно. Юко быстро протащила воина мимо красно-черной витрины с полуобнаженными манекенами в очень откровенных нарядах.
- Ага! Ну наконец! -Юко торжествующе запрыгала вокруг Курогане, - я думаю тебе понравится, - и втокнула на успевшего даже прочитать вывеску воина в полутемный торговый зал.
Стены и стеллажи были заполнены разнообразным оружием всех эпох и даже, кажется, миров. От старинных катан до новейших автоматов. На любой вкус, любого спектра.
- Ты можешь вызвать хозяина на тренировочный бой если выберешь холодное оружие, он это любит, - зашептала Юко, на ухо воину, показывая пальцем на гордо восседающего за прилавком пятнистого ягуара в черном кимоно. И если победишь, он подарит тебе выбранный меч. Бои проходят на заднем дворе - там есть где развернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:07 pm

Курогане шел за ведьмой, рассматривая яркие витрины и выносные лотки магазинов. Юко болтала без умолку, а воину даже находилось на что отвечать. Хотя все это было более, чем странно: поведение ведьмы, магазины с подозрительными товарами. Юко на мгновение задержалась как раз напротив одного из них, и Курогане не мог не заметить, ЧТО там продают. Правда, для него это было дико. Он хотел было узнать у ведьмы, зачем нужны подобные товары, но та уже завела его совершенно в другую лавку. И вот эта лавка воину пришлась по душе! Еще бы! Столько оружия! Правда, многие из предложенных мечей не заинтересовали его, но были среди них и весьма интригующие экземпляры.
Курогане недоверчиво посмотрел на очередного животного-продавца. Заметив этот взгляд, ягуар зашипел на воина, потом ловко перепрыгнул через прилавок, схватил катану, что стояла неподалеку, покрутил ее и направил лезвие на шею покупателя. Курогане усмехнулся, поняв, что перед ним серьезный противник. Ягуар тоже заметил что-то в его взгляде и осанке, издал непонятный звук, который можно было отнести к мурлыканью, и убрал свою катану.
- Вижу перед собой достойного соперника, - произнес он бархатным голосом. - Вам помочь с выбором или же... - он замолчал на мгновение, заглядывая прямо в глаза Курогане, - Вы уже сами выбрали?
Курогане кинул взгляд на один из мечей на стене. Конечно, он бы не сравнился с Серебряным Драконом, но это был самый интересный экземпляр из представленных здесь. Воин не собирался его приобретать, но поразмяться и хорошенько повеселиться ему хотелось. Продавец проследил за его взглядом и довольно промурлыкал:
- Хороший выбор.
Он подошел к стене, снял выбранное Курогане оружие и протянул его воину, после чего они вышли на задний двор. Послеобеденное солнце освещало короткоскошанную зеленую траву, легкий ветерок играл в волосах. Идеальная погода для поединка! Противники встали друг напротив друга, короткий кивок головы, и они скрестили оружие. Такого азарта Курогане не испытывал уже давно. Вот что значит серьезный противник! Не смотря на свою звериную форму, а может, благодаря ей, ягуар держался великолепно, но и Курогане ему не уступал. Когда воину наконец удалось одержать победу (правда, тут дело было скорее везения, так как ягуар допустил ошибку, которой Курогане разумеется воспользовался), солнце клонилось за горизонт.
- Великолепное состязание, - поклонился продавец. - Вы заслужили это оружие по праву.
- Ха! - усмехнулся Курогане в ответ. - Поединок и вправду был превосходен! Но вот оружие мне это не нужно. Благодарю за прекрасно проведенное время.
Он направился к выходу, кинув на ходу:
- Эй, ведьма! Ты не заскучала? Куда теперь?
Но оказалось, что Юко не только не скучала, но с интересом наблюдала за ними и сильно болела за Курогане (правда, тот ничего в пылу схватки не замечал), и теперь нахваливала его мастерство. Поскольку бой затянулся, и на город спустился вечер, ведьма предложила вернуться домой. Курогане не имел никаких возражений.
Интересно, как там Фай? Наверняка выполнил уже задание и бездельничает... Но он не долго думал о маге: в крови все еще бурлил адреналин, а настроение было крайне приподнятым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:07 pm

Фай откинул со лба слипшиеся от влаги волосы, смахнул с последнего неубранного шкафа оставшиеся пылинки и присел на стул, оглядываясь. Вроде все поручения ведьмы он выполнил, кладовку в порядок привел, Ларга с девочками обедом накормил. Маг и не заметил, как вслед своим мыслям загибал пальцы. Он даже успел пообщаться с угрюмым гостем, чем-то напомнившем ему Куро-пи...Гость...Точно...Он же про него совсем забыл.Блондин поспешил к крыльцу, застав До-у-меки, так кажется его звали, в той самой позе, в которой его и оставил ранее. И только Фай открыл свой рот, чтобы заговорить с ним, как в воротах показалась Ведьма и нагруженный сумками песик. Фай склонился в поклоне.
- Приветствую Вас дома, Хозяйка. Хорошо погуляли? Желаете чего-нибудь? - улыбка так и растекалась по лицу мага, а глаза светились озорными искорками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Yuko
Ведьма Измерений



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:08 pm

Юко была в приподнятом настроении - еще бы, такой удачный день. Выгоднейшее приобретение за которое платила не только она. Да еще и хозяин оружейной лавки теперь в долгу перед ней. За такую услугу, которую мне случайно оказал Курогане, надо будет полноценно расплатиться. Но то что ведьма увидела у дома, напрочь отбило все мысли. Проигнорировав улыбающегося мага, она плавно подошла к сидящему парню:
- Аиии кого же я вижу! - заулыбалась Юко наклоняясь к Доумеки. - Ну и что же ты делаешь у моего магазина?
Услышав вопрос, Юко страдальчески закатила глаза:
- Ватануки застрял на своем горном отдыхе. Подробностей я не знаю, но просил обходиться без него с неделю. Вот и пролиходится обходится с этим. - ведьма наконец заметила мага: - приготовь ужин и можешь быть на сегодня свободен. Твоя комната на чердаке, - и добавила уже в дверях, - только осторожно, там водятся привидения.
Через несколько секунд Юко высунулась уже из окна:
- Курогане, я нашла замечательное место для зеркала! Неси его суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:08 pm

Курогане шел вслед за Юко, не обращая внимание на тяжести. Стоило ему перешагнуть ворота, как на крыльце он встретился взглядом с Фаем и где-то на их дне он заметил усталость. Но маг в тот же миг улыбнулся, а в глазах заплясал озорной огонек. И снова он вечно весел и беззаботен!
Затем вгляд воина наткнулся на незнакомого парня, сидевшего рядом с магом. Интересно, а это кто... Похоже, они с ведьмой были хорошо знакомы, а так же знали Ватануки... Но это как-то мало волновало Курогане в данный момент. Его взгляд снова вернулся к Фаю. Они не виделись целый день. Интересно, может, хоть сейчас им удастся пообщаться. Курогане бы рассказал, какой этот мир чекнутый, и с какими людьми... то есть животными... ему посчастливилось сегодня пообщаться. Но нет: Юко отправила Фая на кухню, а сама быстрым шагом направилась куда-то, позвав за собой воина, несшего зеркало. Курогане вздохнул и последовал за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:09 pm

Вот и приходится обходится с этим...как с вещью, хотели сказать, Юко-сан?-подумалось про себя Фаю, но озвучивать он это не стал. Лишь посмотрел на почему то погрустневшего Доумеки, отмечая про себя, какой взгляд бросил на него проходящий мимо Куро...Куро...как бы я хотел... Мысль осталась недодуманной, потому что где-то из дома уже доносился сварливый голос женщины, говорящий о том, что мол где носит этого мага когда она так хочет напиться. Фай вздохнул и пошел за очередной бутылкой сакэ, грозящей стать начало очередной попойки Ведьмы. Ничего не попишешь, уж что,что, а выпить она любила. Ужин он отнес, пару бутылок про запас рядом с ней выставил и наконец-то смог уйти в свою комнату. Хотя, назвать это комнатой могла только ведьма...Матрас, свеча, принесенная с собой, низкий потолок и одно окно в вышине, окно с видом на поднявшуюся на небо луну. А, и паутина в углу. Надо бы ее завтра убрать, - подумал Фай, падая на матрас и закидывая ладони под затылок. Сегодня он устал. Что ж будет дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Yuko
Ведьма Измерений



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue9/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:09 pm

Поужинав, Юко схвалилась за голову:
- Чуть не забыла. Сегодня же полнолуние. Есть работа. - и мило улыбнулась воину, - прийдетсмя мне на сегодня покинуть тебя. Есть вещи которые можно сделать только в полнолуние. И за месяц их скапливается много.
И, погрустнев, добавила:
- Но гостевая комната у меня толкьо одна - на чердаке. Там не слишком уютно - гости у меня редкость. Но главное - там безопасно. Только мне прийдется запереть дверь на ключ - ночью по моему дому нельзя ходить смертным. Там, в уголке, есть несколько новых матрасов а в угловом шифоньере - постель, - Ведьма, не переставая говорить, протащила не успевающего вставить и слова воина, наверх по лестнице, - хорошей ночи, Курогане. А завтра у меня будет для тебя небольшой подарок, - подмигнула Юко, заталкивая его в дверь. Последнее что было слышно - щелчок замка.
Ведьма умела оставить за собой изумленное недоумение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:10 pm

Курогане удивленно оглянулся на только что захлопнувшуюся дверь. Ему послышалось, или в замке повернулся ключ?
- Эй, ведьма!! - заорал он, ударив в дверь кулаком. - Что ты на этот раз задумала?!
Но ответом ему стали лишь удаляющиеся шаги. Ему даже показалось, что он услышал тихий смех Юко.
Оглянувшись, он увидел лежащего на матрасе Фая. Вид у того был измотанный. Курогане окинул взглядом чердак и вздохнул: каким бы ни было это место, у них не оставалось выбора.
Воин подошел к магу и присел на пол рядом, прислонившись к стене.
- Ну как ты тут? - спросил он тихо, прикрыв глаза. - Кстати, она перед уходом говорила что-то про матрасы в углу и еще шкаф кажется...
Курогане замолчал, ожидая ответа Фая. В комнате воцарилась странная тишина, которую нарушал лишь треск пламени свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:11 pm

-Фьююю...Песик?! - то ли удивленно, то ли обрадованно проворковал Фай. -Не уж то нас заперли? - маг даже приподнялся на локтях, дабы удостовериться. -Там конечно есть матрасы, но ты можешь лечь со мной рядом, я буду не против. - Фай подвинулся, высвобождая место.
-Хочешь знать честно? Я немного устал. Самую малость. - почему то вдруг он пожаловался Куро. -Но надеюсь все скоро закончится. - легкая печаль в глазах выдавала Фая с головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:12 pm

Курогане поднял голову и посмотрел на Фая, опешив от его ответа. Маг не стал отшучиваться, игнорировать вопрос, переводить разговор на воина... Он ответил честно. Курогане пересел поближе к Фаю и заглянул в его уставшие печальные глаза.
- Я тоже надеюсь... - произнес он тихо. - Это все напоминает какой-то странный кошмар! Эта ведьма со мной слишком учтива... Не могу избавиться от ощущения, что она себя ведет подобным образом не просто так.
Он замолчал, глядя на мага, а потом спросил:
- Большая кладавая у ведьмы?
Но Курогане не дождался ответа. В свете полной луны Фай казался таким беззащитным, таким... Воин сам не заметил, как наклонился к его лицу и поцеловал. Это прикосновение было нерешительным, словно Курогане боялся, что перед ним сладостный мираж, который вот-вот растворится. Но тепло и мягкость этих губ, этот запах... Волна нежности накрыла воина с головой и потащила на самое дно. Он ласкал губы Фая, и каждое следующее прикосновение становилось все настойчивей и настойчивей. Пьянея от поцелуев сильнее, чем от любого вина, Курогане углубился в поцелуй, заполняя собой сознание мага. Для воина в данный момент весь мир уменьшился: только чердак, свет луны и ...
- Фай... – сквозь поцелуи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:13 pm

-А ты не думаешь,песик, - Фай игриво провел пальцем по его губам, отстраняясь от поцелуя -что нас заперли тут не просто так. Зная характер ведьмы, рискну предположить... - слова потонули в очередном жарком и страстном поцелуе, которым нетерпеливый Кура-пу так эффективно заткнул ему рот. Фай вздохнул, понимая что здравый смысл тут уже не сработает и, лишь нежно прикусив мочку его уха, прошептал что-то вроде "Я тоже скучал", начиная избавлять любовника от столь мешающий им сейчас одежды. -Главное, чтоб Ведьме не пришло в голову вновь нас куда-нибудь переместить сейчас. - подавил смешок маг -А то у нее дар на такие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:13 pm

- В прошлый раз она переместила нас на утро, а не в разгар... - Курогане не договорил. Его губы были заняты более важным делом: осыпали поцелуями обнажившееся плечо Фая, нежную шею, ямочку между ключицами. А пальцы уже быстро, но осторожно расстегивали платье: как бы сильно не горел огонь внутри воина, он понимал, что если с платьем что-то случиться, их головы будут украшать столбы на входе в магазин. Возможно, Юко накажет не их обоих, а только Фая как того, кому доверили платье. И этот вариант Курогане не устраивал. Поэтому, сдерживая пальцы, которые так и спешили разорвать платье, чтобы освободить желанное тело, воин стоически растегивал замысловатые застежки (а в данный момент для него все застежки были крайне замысловаты).
- Ну и зачем ты сшил себе то голубое платье?.. - прошептал Курогане, целуя раскрасневшиеся горячие щеки возлюбленного. - Если бы его у тебя не было, ведьма не нацепила на тебя!..
Эту фразу прервал победоносный крик: платье было расстегнуто.
Прерываясь на горячие поцелуи, Курогане аккуратно стянул одежду с Фая и, отбросив платье, прижал мага к себе, жадно лаская пальцами нежную кожу. Вчера ночью им так и не удалось довести дело до конца. Только не вырубись сейчас! Молю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:14 pm

Весело хихикнув, маг сел на живот песика, одновременно развязывая тонкими пальчиками завязки хакамы и тут же пробираясь легким холодом по животу и мышцам. -Ты что так напряжен? - вслед за мягкими подушечками пальцев тут же проследовал язык, оставляя влажную полосу на коже. -И ты так вцепился в мои руки...Боишься, что я сбегу? Дурачок, дверь же закрыта. - Фай медленно провел линию от живота к груди и очертил окружности сосков, каждый по очереди.
-А песик по мне скууучал? - все так же беззаботно спросил маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:14 pm

Курогане притянул лицо Фая к себе за подбородок. Скучал! Еще как! Но он словам предпочел очередной поцелуй, который мог более точно выразить все то, что сейчас бурлило в воине: страсть, нежность, жар и любовь. Нехотя отпуская сладкие губы, Курогане заглянул в искрящиеся в лунном свете глаза Фая, а потом схватил уже съехавшее набок кружевной головной убор и отправил в тот же угол, что и платье. Руки опустились на плечи мага. Легонько разминая, Курогане крепко держал их. Нет, он не боялся, что Фай убежит. Просто ему было приятно ощущать каждую клеточку Фая. Плечи, предплечья... А затем руки сразу же переместились на бедра, вцепившись в них. Курогане ласкал ноги мага, медленно спускаясь ниже.
- А что это у нас? - спросил он, дойдя до чулков. Эта часть одежды была для него в новинку. Может, если бы вчера Фай не выпил лишнего, он бы познакомил воина с этим атрибутом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:15 pm

-А это... -Фай легонько щелкнул Куро по носу -можно и не снимать. Сильный руки воина сводили с ума, заставляя забывать о реальности и полностью отдаваться своим чувствам и эмоциям. Фай забыл, когда они в последний раз вот так были наедине. Кажется, это было 1000 лет назад. В последнее время какие-либо проишествия откладывали сей сладостный миг. Зато теперь можно взять все сполна. Юноша наклонился, шекоча светлыми волосами грудь Куро, покрывая тонкими, как паутина, поцелуями внутреннюю поверхность рук, изредка позволяя себе слегка прикусить кожу зубами. Так, чтобы это было ощутимо, но не оставляло следов. Знакомый запах. Запах сандала, почему-то моря, хотя Фай не мог знать как пахло море, но именно эта ассоциация приходила на ум и легкий, еле уловимый привкус металла. Именно такой Куро нравился ему больше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:16 pm

Курогане закрыл глаза, отдавая себя во власть ласкам Фая. Можно и не снимать.... Но что это... А! Без разницы... Странная часть одежды перестала интересовать его уже в ту секунду, когда губы Фая коснулись его кожи.
Воин подался вперед, садясь на матрасе и заставляя мага оказаться у себя на коленях. Обняв изящное тело, он прижал Фая к себе, целуя его плечи и верхнюю часть лопаток. И если ласки мага были нежными, раззадаривающим, то прикосновения Курогане обжигали, будто стремясь сорвать вслед за одеждой и кожу. Словно и кожа могла помешать этим двоим стать одним целым. Пальцы пробежались по пояснице, оставляя следы от ногтей. Он услышал тихий стон любимого, который выгнулся под его руками, и нежно провел по царапинам подушечками пальцев, скомканно извиняясь и уже целуя подставленную шею. Курогане хотел его всего. Полностью. Надо же! Всего один день порознь, а он чуть не свихнулся от того, что Фая не было рядом. А теперь он на грани потери рассудка от того, что Фай так близко. Но воин был готов расстаться с разумом сейчас, выпуская на волю все накопившиеся чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:16 pm

-Фьюю, не раздирай меня на кусочки, зверюга. - засмеялся блондин, треся головой. -Я и так чувствую твое желание, оно очень хорошо ощущается моей нежнейшей попой.
Закончив с шутками, и сам уже не в силах больше ждать, Фай нащупал в кармане своего экстравагантного наряда баночку со смазкой и протянул ее Куро.
-Ну-с, песик, может уже займемся чем-нибудь взрослым, до чего наши детки никогда не дорастут. - в любой ситуации Фай был Фаем, и не подчеркнуть гомосексуальную ориентацию Куро он просто не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:18 pm

- Э-это что? - Курогане удивленно уставился на баночку. Он даже взял ее в руки и повертел. Однако, это не помогло. - И откуда это у тебя? Хотя ладно... Главное, зачем оно?
После этого он посмотрел в глаза Фая, в которых уже блестели смешинки. Это был второй раз, когда они оказались столь близки (не считая вчерашнего раза, когда так ничего и не случилось). И в прошлый раз Курогане доверился своему желанию и инстинктам, а сейчас... Фай поставил перед ним неразрешимую задачу, сбив с толку. Выпустив мага из объятий, Курогане держал баночку в одной руке, а палец второй окунул в ее содержимое, после чего покосился на Фая, ожидая приступ смеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:16 pm

-Это,песик, смазка. - терпеливо стал объяснять Фай. -Нужна для того, чтоб я не ходил неделю как непонятно кто, как было в прошлый раз. И да, ты все правильно делаешь. - Фай прихватил его кисть, заставляя зачерпнуть еще, второй рукой стягивая с него ткань хакамы и обнажая наконец накаченное и закаленное тело полностью. -А дальше делаешь вот так.- все так же обхватив за запястье его руку, он направил ее куда то в район своих бедер, наклоняясь перед Куро и широко расставляя ноги. -Сначала подготовка, а потом удовольствие.-очень тихо, призывно шевельнув бедрами, словно говоря о том, что пора бы уже и начать. -Да, и не забудь. Эту же смазку - себе на... - тут Фай не выдержал и засмеялся. -Впрочем, разберешься. Главное - понял основу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue99/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (99/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:18 pm

Что за? Курогане скривился, глядя на испачканные пальцы, но спорить не стал. Надо значит надо. В этом вопросе он полностью доверился Фаю.
- И что я должен делать? - спросил он, чувствуя себя полным идиотом. Перед ним обнаженный маг, а он смотрит на покрытые смазкой пальцы и спрашивает дальнейших инструкций. Разозлившись, Курогане тихо выругался. Не давать же ему лишних причин для смеха! Кажется, он имел ввиду... Воин запустил палец со смазкой между ягодиц Фая, нащупывая отверстие. Он боялся, что тот вот-вот вновь рассмеется и отпустит какую-то шуточку. Скажет, что Курогане ничего не умеет. Конечно я не умею! Я же никогда до этого не делал ничего подобного! Палец со смазкой проник в мага. Как хорошо, что он сейчас не видит лицо воина! Смущение, напряжение и сосредоточенность отражались на нем в этот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Кошмар наяву - Страница 2 Left_bar_bleue77/0Кошмар наяву - Страница 2 Empty_bar_bleue  (77/0)

Кошмар наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар наяву   Кошмар наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:20 pm

Прохладная смазка, горячие пальцы...Приятный контраст, заставивший мага выгнуться и застонать. Не от боли, от зарождавшегося где-то в глубине тела удовольствия. Чувствовать неуверенность воина, и его желание. Стремление не причинить вреда и жажду побыстрее овладеть им. Как всегда скор, привык решать дела одним взмахом меча. А так хочется продлить удовольствие.
-Тебе бы хоть капельку романтики, Кура-му. - сквозь очередной стон выговорил ему блондин. На лбу застыла бисеринка пота, но Фай,казалось, ее не замечал. Да и смахнуть возможности не было - пальцы судорожно искали опору, зарывались в простыни и комкали ее. Зародившиеся удовольствие все больше давало о себе знать странным звоном в ушах и зудом в области паха, где плоть уже вовсю источала тонкую струю смазки.
-Ты не плохо справился, песик. - решил таки натолкнуть его на верный шаг Фай -теперь последняя часть нашего шоу. Вспомни, что я тебе говорил про банку и действия, и...
Договорить ему не дали. Уж не известно как песик ухитрился смазать член одной,свободной рукой - но сейчас он уже входил в него, в рывке перевернув мага на спину, разведя ему ноги, приподняв за бедра над лежбищем, и жадно целуя губы.
-Охх, - все чем смог закончить свой монолог Фай, эхом отразилось от низкого потолка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
 
Кошмар наяву
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Отдельные истории :: Пейринг КуроФай-
Перейти: