Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Реальность

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue77/0Реальность Empty_bar_bleue  (77/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:33 pm

(Тема прописана 16.07.08 )

Фай лежа в своей кровати, утыкаясь носом в широкую натренированную спину воина.
-Куро, Куро, - растормошил он всеми силами отпихивающего его воина, -у тебя на родине очень красиво цветет вишня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue99/0Реальность Empty_bar_bleue  (99/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:41 pm

Курогане нехотя открыл глаза. В комнате по прежнему висел свежий запах дождя и аромат цветущих деревьев. Воину не хотелось остаться в том самом мире, что он видел только что, хотелось доделать то, что он еще не успел... Но...
У тебя на родине очень красиво цветет вишня...
- ЧТО?! - вскрикнул Курогане и так резко повернулся лицом к Фаю, что скатился на пол, ударившись головой. Вспомнив всю семью плотника, что сделал кровать, а так же мастера, отвечающего за половое покрытие, пожелав им долгой и счастливой жизни, воин поднялся, положил локти на кровать и поглядел на мага. - Ви-вишня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue77/0Реальность Empty_bar_bleue  (77/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:42 pm

Фай звонко засмеялся, спустился с кровати и сел рядом с Куро.
-Тебе приснился кошмар,песик? - в своей обычной шутливо-саркастичной манере спросил маг, подвинувшись ближе и запустив руку в короткие волосы воина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue99/0Реальность Empty_bar_bleue  (99/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:42 pm

- Кошмар... еще какой, - тихо отозвался Курогане. - Мне снилось, что мы закончили путешествие, и что ... и Сува... и принцесса Томойо... и... ты... Вишни? Что ты имел ввиду, говоря, что в Суве красиво цветут вишни?!
Он внимательно вглядывался в глаза Фая, пытаясь найти там ответ на вопрос... Насколько вещим был тот сон? И можно ли что-то изменить сейчас, чтобы предотвратить возможные события?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue77/0Реальность Empty_bar_bleue  (77/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:42 pm

-Хочешь чаю? - как обычно уклонился от вопросов Фай, поднимаясь. -Чай, говорят, помогает расслабиться.
Никогда, никогда я не признаюсь тебе, что благодаря твоей химе я смог увидеть что-то, чего испугался пожалуй даже больше, чем человека, спящего подо льдом в мире Целес. Но она точно знала, что делала, когда вот так запросто создала такое. Я преклоняюсь перед ней, перед ее мудростью. Но этого ты тоже никогда не узнаешь, мой милый воин Куро-тян.
Поднимаясь, Фай толкнул вазу, она опрокинулась, и на полу образовалась здоровая лужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Yuko
Ведьма Измерений



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue9/0Реальность Empty_bar_bleue  (9/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:43 pm

Лужа воды не может быть такого сиреневого цвета, и в луже уж точно не может появиться лукавое женское лицо. А ведь появилось:
- Ну и ну, ребята, неужели вы только что проснулись. Хорошо живется беззаботным - иронично ухмыльнулась ведьма, довольная произведенным своим повялением эффектом: - Ну зачем же так выкатывать на меня глаза, уверяю вас, они вам еще не раз пригодятся.
Казалось, кроме голоса ведьмы, из лужи доносится музыка другого далекого мира.
- Как поживает ваша беспокойная компания? - хитро прищурилась Юко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue77/0Реальность Empty_bar_bleue  (77/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:43 pm

- Доброе утро, Ведьма измерений! У нас тут только светает. - поздоровался Фай со столь неожиданной гостьей.
Она никогда не приходит просто так. Что же ей нужно? - маг передумал идти за чаем и плюхнулся обратно на кровать, весело болтая ногами и всем своим видом выражая полную беззаботность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue99/0Реальность Empty_bar_bleue  (99/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:44 pm

Курогане окончательно поднялся с пола и недовольно уставился на незванную гостью.
- И чего она притащилась? - пробурчал он себе под нос. Мало ему было кошмара и непонятных слов Фая, так еще и подарочек в виде ведьмы! Не ожидая от нее хороших известий, воин отошел к стене и прислонился к ней, скрестив руки на груди. Отсюда ведьму было так же хорошо видно, как и с кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuko
Ведьма Измерений



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue9/0Реальность Empty_bar_bleue  (9/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:45 pm

- Как хорошо видеть что где то во вселенной есть постоянные вещи. Фай-сан как всегда весел и приветилив, а Курогане-сан хмур и насторожен - покачала голвой ведьма, глядя на мага. За ее спиной мелкими звездами осыпались искры дальних фейерверков. Юко улыбнулась:
- Даже если мы давно не общались, вы ведь не думали, что я забуду о долгах? - она выдержала театральную паузу и склонила голову - Я все еще жду от вас подарки на Белый день, господа.
Музыка из лужи становилась тише, будто где-то там заканчивался большой и шумный праздник. Я хочу напомнить вам что даже самые мелкие долги должны быть оплачены. Ведьма, чуть прищурившись, смотрела на Курогане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue77/0Реальность Empty_bar_bleue  (77/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:45 pm

-Юко-сан, а я говорил Вам, что Вы как обычно прекрасно выглядите. И это платье Вам очень идет. - подал голос с кровати веселый, как его назвали, маг. -И конечно же, мы помним про подарки. Вы неприменно получите их. - увидев выражение лица песика, Фай поспешил ответить сразу за них двоих, дабы не навлекать на их скромные персоны еще большего гнева этой красивой женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Yuko
Ведьма Измерений



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue9/0Реальность Empty_bar_bleue  (9/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:45 pm

Юко казалась довольной комплиментами, но галаза искрились хитростью:
- Мне бы давно стоило наложить на вас какое нибудь проклятие за вечные отговорки, - погрозила ведьма пальцем, - вам повезло что я этим не занимаюсь - промурлыкал медовый голос Юко.
Она наклонила голову:
- Так уж повелось что людям свойственно исполнять старые обещания лишь когда приходит время просить о новых одолжениях - лицо Юко было лукавым но голос серьезным, - и вам бы пора подумать об обещаниях.
Ведьма обвела двоих высокомерным взглядом:
- Мне бы не хотелось считать вас ненадежными клиентами. И вам бы этого тоже не хотелось. - Юко выглядела самодовольной сверх всякой меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue34/0Реальность Empty_bar_bleue  (34/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:09 pm

Дверь осторожно приоткрылась, и в комнату заглянул Шаоран. Было видно, что он недавно проснулся: волосы взлохмачены, глаза до сих пор сонные.
- Э... Фай-сан... Курогане-сама... Можно войти?
Увидев, что эти двое уже на ногах, парень вошел в комнату, непонимающе покосившись на стоящего у стены недовольного воина и искрящегося самой милой улыбкой мага. Что-то произошло? Почему Курогане-сама с утра злой? Конечно, он редко бывает в хорошем настроении, но... И чему так улыбается Фай-сан? Какая-то жутковатая улыбка. И лишь подойдя ближе, парень увидел Ведьму Измерений.
- Ю... Юко-сан? Здравствуйте... - Шаоран вопросительно посмотрел на Фая, желая понять, что здесь делает эта женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue77/0Реальность Empty_bar_bleue  (77/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:09 pm

-Входи, входи, Шаоран - озорно улыбнулся маг мальчику -Ты как никогда вовремя. Видишь ли, - Фай сделал паузу и выразительно посмотрел на лужицу посреди комнаты -Эта очаровательная дама напомнила нам о нашем несомненном долге перед ней. Так ведь, Кура-чу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue99/0Реальность Empty_bar_bleue  (99/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:09 pm

- Ага, - буркнул Курогане и отклеился от стены, косясь на ведьму, которая конечно же самодовольно улыбалась. Еще бы! Загнала их в угол и теперь готовит столовые приборы.
- Интересно, а она так и будет таращиться на нас из лужи, пока мы ей что-нибудь не подарим? - спросил как можно тише воин у улыбающегося мага.
Что дарить этой женщине, Курогане не знал, а придумывать подарок под ее пристальным вниманием казалось ему вообще неисполнимой задачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue77/0Реальность Empty_bar_bleue  (77/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:10 pm

-Юко-сан, - прищурил глаза Фай -я прошу Вашей снисходительности к нашей безалаберности. Мы сейчас же озаботимся проблемой ответных подарков. И как только они будут готовы - мы тут же попросим нашу Мокону связаться с Вами. Вы не будете против такого? - блондин улыбнулся, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Yuko
Ведьма Измерений



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue9/0Реальность Empty_bar_bleue  (9/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:11 pm

Ведьма сладко заулыбалась:
- А-а-а Шаоран-сан, доброе утро. - насладивших общей растерянностью, Юко скосила лукавые глаза на мага:- Похоже что у меня нет выбора. Ничего не поделать. - прищурилась ведьма. - У каждого дела есть свой срок. Ваш срок выходит вечером. И мне прийдется взять то что мне причитается не зависимо от того готовы вы или нет! - Юко назаметно нарастила амплитуду голоса к концу фразы и оставила висеть в звенящей тишине высокие ноты.
Юко довольно кивнула:
- До вечера, желаю вам хорошего дня - издевательски протянула она. И лужа снова стала обычной лужей воды без всяких там красивых женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue34/0Реальность Empty_bar_bleue  (34/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:12 pm

Парень непонимающе уставился на мага. Сказать, что он ничего не понял - ничего не сказать.
- Фай-сан, о чем она говорила? Что взять? И на что нам дан срок? Мы за что-то не заплатили? - у Шаорана появилось очень нехорошее предчувствие. Кажется, мы снова во что-то влипли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue99/0Реальность Empty_bar_bleue  (99/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:12 pm

- Она все о том же, - буркнул Курогане, решив ответить за Фая. - Неужели ей самой еще не надоело?
Он уселся рядом с магом, погрузившись в тяжелые размышления. Если ведьма дала им последний срок и намерена получить от них какой-либо подарок, значит, им непременно стоит что-то подарить, иначе потом хлопот не оберешься. Единственная, но самая большая проблема: Курогане не знал, что именно приподнести ведьме. Он подозревал, что если подарок ей не понравится, она позже отыграется на них слихвой.
- Как думаете, а она потребует подарок от каждого из нас, или сможем обойтись одним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue77/0Реальность Empty_bar_bleue  (77/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:13 pm

-Я припоминаю, что в разговоре когда-то речь шла о подарках от каждого. Но мы можем обойтись и одним, но большим... - Фай немного помолчал и продолжил -Если допустим подарим ей...тебя, Кура-муу - маг нежно ткнул его пальчиком в плечо и засмеялся- А ведь хорошая идея...Обернуть тебя в красивую бумажку, на шейку - бантик...и в рабство...недели этак на три - все еще улыбаясь, блондин смотрел прямо в глаза воину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue99/0Реальность Empty_bar_bleue  (99/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:13 pm

- ЧТО?! - Курогане вскачил, глядя на Фая. - ТЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО?! Какой бантик, какой...!
Он тяжело дышал от ярости, не сводя взгляда с улыбающегося мага, после чего отвернулся, пробурчав:
- Да и зачем ей такой подарок...
Он, конечно, подозревал, что ведьма найдет ему достойное применение, но не хотел даже думать об этом. Вечно же взбредет в голову этому магу... Воин пнул ногой вазу, которая покатилась по полу.
- Шаоран, а что ты думаешь по этому поводу? - хмуро осведомился он, желая увести разговор от предложения Фая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue34/0Реальность Empty_bar_bleue  (34/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:13 pm

- О том же? - парень нахмурился, пытаясь понять, о чем идет речь, и только после странных рассуждений Фая, он вспомнил. Подарок! Только не это... Шаоран едва не схватился за голову, понимая всю серьезность проблемы и опасность ее игнорирования. Что Юко-сан может нам устроить, если мы ничего не предпримем... Он даже поежился, представляя улыбочку Ведьмы. И что делать? Вскрик воина и звук катящейся вазы вернули его в реальность.
- Я... что я... - он растерянно взъерошил себе волосы. - Даже не знаю, что и сказать... нет никаких идей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue77/0Реальность Empty_bar_bleue  (77/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:14 pm

-Ладно уж, - с еще более милой улыбкой проговорил Фай -Знаю я, что ей подарить. Но для этого Кура-фу должен сходить со мной в местный магазин. И тогда мы, я надеюсь, сможем избежать гнева этой чудесной дамы. И ты, Шаоран-кун, готовься...тебе тоже придется поработать. - маг наконец отлипился от кровати и даже стал собираться.
-Ну и? - взглянул он на песика -Мы идем, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue99/0Реальность Empty_bar_bleue  (99/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:14 pm

Курогане быстро собрался и нехотя потащился за магом. Его не радовала перспектива гуляния по рынку в поисках подарка ведьме, да еще и на голодный желудок, но этот вариант был значительно лучше, нежели самому стать подарком. Поскольку воин совершенно не разбирался в том, что же любят получать женщины, он полностью доверился в этом вопросе Фаю, который прямо излучал уверенность. Впрочем, как и всегда.
- Ну и что же ты задумал? - не выдержал Курогане. Может, посветишь, чего мы тут ищем?
Он не ожидал услышать что-либо поясняющий ответ и все же не спросить не мог. Проходя мимо лавки торговца тканями, воин задел тряпицу нежно-голубого цвета: вывешанная скраю, та так и ударила его по лицу. Взяв ткань в руки, чтобы убрать ее в сторону, Курогане с удивлением отметил, насколько она мягкая.
- Фай, погляди-ка на это! - позвал он мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue77/0Реальность Empty_bar_bleue  (77/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:14 pm

Блондин маг, как обычно веселый и невозмутимый, насвистывая песенку, шел по рынку местного мира, лишь периодически оглядываясь, дабы удостоверится что это вечно ворчаще-кипятящееся нечто не отстанет где-нибудь на пол пути.
Ну где то тут должно быть то, что нам нужно...О! - в витрине одного из маленьких магазинчиков Фай заметил то, что им сейчас было крайне необходимо. Хорошо, что Куро-му выполнил нехитрую работу для хозяйки дома, где они остановились. А следовательно у них были деньги. И только он собрался зайти в этот прекрасный магазин, как бурчащий песик окликнул его, явно намериваясь что-то показать.
-Да,да, Кура-ванван, что ты обнаружил? - маг вернулся назад, осматривая замеченную Куро ткань.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Реальность Left_bar_bleue99/0Реальность Empty_bar_bleue  (99/0)

Реальность Empty
СообщениеТема: Re: Реальность   Реальность I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:15 pm

Фай наконец услышал Курогане и подошел к нему, тоже обратив внимание на ткань.
- Я слышал, что вроде женщины любят подобные вещицы, - принялся объяснять воин.
Тем временем он сам и не заметил, как накрыл голову мага тканью. Мысли, что возникли при этом в сознании Курогане, повергли его в ужас. Он не мог понять, откуда они возникли, столь непривычные для строгого воина, но сколько не пытался их отогнать, они лишь сильнее проникали в мозг и пускали там свои вредоносные корни.
... а этот цвет идет к его глазам ... ткань такая мягкая: наверное из нее выйдет удобная одежда ... что же можно сшить из нее?..
Курогане так и завис с концом лежащей на голове Фая ткани в руке, борясь с собой и при этом глядя на мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реальность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Отдельные истории :: Пейринг КуроФай-
Перейти: