Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сон (КуроФай)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue77/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (77/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:33 pm

(Тема отписана 15.07.2008)

Маг спал. Сладко спал, посапывая в подушку. Наверное он впервые смог заснуть так крепко, ведь рядом с ним по какой-то неведомой (точнее ему то ведомой - он хорошо изобразил плохое самочувствие перед этим, чуть не грохнулся в обморок и т.п. ) причине сейчас спал воин. Он сквозь дрему закинул на него ногу и перевернулся, утыкаясь носом в спину Куро.
А еще маг видел сон. Странный сон. Как будто они вернулись в Суву. Нет,вернулся Куро, а вот Фай почему-то был рядом.
Блондин насторожился, напряженно оглядываясь и пытаясь понять, как они тут вообще оказались.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue99/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (99/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:04 pm

Был обычный день поздней весны, когда деревья отцветают, и лепестки, кружась, словно снежинки, опадают на землю. Курогане стоял в аллее, вдоль которой росли шикарные деревья. Легкий ветер развивал волосы и осыпал его и Фая лепестками.
- Вот и Сува, - произнес он. - Я обещал тебе показать ее?
Воин повернулся к Фаю и улыбнулся.
- А впереди - храм. Пойдем. Думаю, я должен сообщить принцессе Томойо, что вернулся из изгнания.
Интересно, ждешь ли ты столь скорого моего возвращения, Томойо-химе?
Курогане усмехнулся и пошел по аллее в направлении входа. Еще издали он заметил одинокую фигуру и догадался, кому она принадлежит. Оглянувшись еще раз на мага, Курогане ускорил темп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue14/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (14/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:07 pm

Принцесса Томойо сидела на большой каменной скамье, изображающей лежащего пса. Полуприкрыв глаза перебирала тонкими пальцами послушные струны сямисэн. Я знала, что ты прийдешь сегодня, Курогане..... Принцесса мягко улыбнулась.
Над зеленой травой медленно поднималась грустная мелодия тихих нот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue77/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (77/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:19 pm

Какой странный сон. Я очень четко ощущаю какой-то не знакомый мне ранее тонкий аромат. Фай поймал в ладонь один из лепестков и поднес его к лицу. Так вот откуда этот запах...
Маг ничего не сказал Куро на его слова, лишь молча пошел за ним в указанную сторону, оглядывая столь непривычную ему обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue99/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (99/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:19 pm

Курогане приблизился к принцессе, но та даже не взглянула на него, будто не заметила его шагов.
- Я вернулся, принцесса, - сообщил он и усмехнулся. - Моя ссылка оказалась не столь долгой, как могло бы и быть! И весьма интересной, кстати...
Он кинул взгляд на стоящего немного позади Фая и вновь посмотрел на принцессу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue14/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (14/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:20 pm

Томойо подняла смеющиеся глаза:
- Ну почему же ссылка, Курогане, - принцесса наклонила голову, пытливо вглядываясь в знакомые, но как то неуловимо изменившиеся черты лица. - Я бы назвала это путешествием. Путешествием в поисках себя. И может не только себя. - Томойо перевела взгляд на спутника Курогане и улыбнулась мягко и немного грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue77/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (77/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:22 pm

Меня видимо заметили. Теперь не вежливо будет стоять и молчать. - маг улыбнулся одной из своих самых очаровательных улыбок.
-Добрый день, Томойо-химе- поклонился Фай. Теперь он точно знал, как выглядела та, что свела их на одном пути с Куро-ваном. -Хоть наша встреча и несколько...неожиданна, тем неменее мне очень приятно с Вами познакомится.
Возможно маг и приврал немного. Да, несомненно - встреча была очень неожиданной, он никак не мог понять, как и когда они оказались в Суве. Но врал он в другом. Он всегда боялся этой встречи, не будучи уверенным что сможет выйти из нее победителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue99/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (99/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:24 pm

- Ну не знаю, как насчет поисков, но разве в путешествие не отправляются по собственной воле? - заметил Курогане. - Я же не очень стремился в нем поучаствовать. Однако... Прийдется признать, что оно оказалось крайне полезным. Это Фай. Надеюсь, ему можно будет задержаться тут... до поры до времени?
Курогане посмотрел на улыбающегося мага. Как всегда, в своем репертуаре. Ну зато его вряд ли теперь прогонят! Таких не прогоняют, а наоборот, с радостью готовы приютить. Но так даже и лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue14/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (14/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:24 pm

Всегда чуть грустно видеть человека, который был когда то частью твоей жизни, а теперь его жизнь - иной путь и встречи редки. Но я не покажу грусти. Не омрачу короткую встречу.
- Добрый день, Фай-сан. - Томоё слегка улыбнулась. Принцесса ожидала увидеть кого то возле Курогане. Но этот, на вид озорной парень, с аурой сильного мага, её, мягко говоря, удивил.
Потом снова всмотрелась в лицо Курогане:
- Если бы в путешествие отправлялись по своей воле никто бы из дома носа не выказал, - озорно поморщила носик Томойо. Отложив сямисэн, девушка поднялась со скамьи: - Жаль что вы не на долго в гости и все что я могу предложить - это ароматный геку-ро с лучших плантаций Японии.
И принцесса увлекла мужчин за собой в прохладную тень галереи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue77/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (77/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:26 pm

Жаль, что мы не готовились к встрече, - пришел в себя маг -я бы испек вкусное печенье. Оно мне всегда удается.
Теперь Фай с интересом рассматривал место, где провел юность маленький Курапончик. -И вот кстати, зная характер Кура-пу, я могу предположить, что он-то отправлялся в путешествие не по своей воле. А сколько раз он говорил о том, что хочет вернуться. Так ведь, Куро? - обернулся, сощурив глаза, Фай. - А вот я отправился к ведьме по своей воле.
Зачем Фай нес эту чушь, он не знал. Просто слова сами вырывались у него прежде, чем он успевал их обдумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue99/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (99/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:26 pm

- Конечно, в путешествия отправляются либо по своей воле, как этот маг, - хмыкнул Курогане, кивая на Фая, который успел произнести целую тираду. Везде успеет! - Либо из-за необходимости, но при этом сами понимают, что это им надо. Меня же просто выкинули. Я уже говорил, что не видел надобности в этом путешествии. Ладно, не важно. Только вот что ты имела ввиду, говоря, что мы ненадолго, да еще и в гости? Я вообще-то вернулся. Насовсем.
Что-то мне не нравится такой поворот событий... Интересно, что она там еще задумала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue14/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (14/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:27 pm

Принцесса улыбнулась, разливая чай. Да, это не по правилам, но сегодня можно и отступить от этикета
- Провидение судьбы сильно тем, что создает нам иллюзорность свободы воли, Фай-сан - глаза принцессы на мгновение стали очень серьезными и холодными. На такое короткое мгновение, что Фай вполне мог решить что ему померещилось. - И в глубине души Вы это всегда знали.
Девушка взяла чашку и солнечно улыбнулась:
- Ты не так и изменился, как мне показалось, Курогане. Такой же настороженый и нетерпеливый. - Томойо попробовала чай и задумалась. Ты должен чтото понять для себя. Но уроки редко бывают не жестокими. Прости. Принцесса молчала так долго, что казалось, она и не заговорит.
- Если ты хочешь остаться навсегда, тебе прийдется попрощаться с другом. Оставаться ему здесь - нельзя.

На крышу упали первые тяжелые капли дождя. Запах цветущих деревьев стал тяжел и невыносим. Небо горько плакало о земле и каждая слеза разбивалась с тихим звоном о зеленую листву.
Тот кто считает что может расстаться с самым важным просто не понял что для него самое важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue77/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (77/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:30 pm

Взяв свою чашку, Фай пару секунд внимательно изучал ее содержимое, а после вскинул свои небесно-голубые глаза на принцессу.
-Однако, прекрасно известно и то, что судьба порой не может предугадать всех поворотов дороги, и порой самый сложный выбор все равно падает на плечи пытающемуся обмануть злодейку. - лучезарно фальшивой улыбкой осветил маг принцессу. -В любом случае, наши дети, которых я тут не вижу, остались без присмотра. Так что я вынужден буду в скором времени поблагодарить за гостеприимство и откланяться. Так что не стоит так волноваться по этому поводу.
Фай старался даже не смотреть в сторону Куро. Я уйду, и все вновь встанет на свои места. Ты так долго этого желал. Я рад, что ТВОЕ желание наконец исполнилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue99/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (99/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:30 pm

- Так, подождите. Принцесса Томойо, как это он не может остаться?! Фай! Какие дети? Дети вернулись в страну Клоу. Ты забыл уже?
Курогане даже вскочил с места, опрокинув чашку, которая сразу покатилась по столу, разливая содержимое вокруг, непременив обрызгать как самого воина, так и его собеседников горячими каплями. Выругавшись, Курогане посмотрел сначала на принцессу, потом на мага. В воздухе повисла тишина, прерываемая лишь тяжелым, полным негодования, дыханием воина и барабанящим по крыше беседки дождем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue14/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (14/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:30 pm

Принцесса помотрела на разрушения причиненные Курогано с большим, чем они того заслуживали, интересом. Покачала головой и налила себе еще чая.
- Не моя воля и не мое желание в этом. Но если твой друг останется, Курогане, его не дни, а часы будут сочтены. Мне кажется он не захочет умереть здесь и сейчас. Фай-сан, Вы ведь бежите, а в этом мире Вас легко догнать.А ты, Курогане, хочешь остаться навсегда, чтоб все стало как прежде? Так ли я понимаю твои слова?
Томойо отошла к мокрым ступенькам и остановилась, разглядывая посеревший от дождя сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue77/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (77/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:31 pm

(История прописана 15.07.2008)

Аккуратно вытирая салфеткой попавшие на него капли чая, Фай осторожно так спросил у воина
- Куро, прости, а когда дети успели вернутся к себе домой? Маг решительно переставал что-либо понимать, и пытаясь вникнуть в эту проблему, он тем самым закрывался от наиболее болезненной для себя темы. От темы расставания с Куро-фаном. Дождь, идущий сейчас снаружи. Фай машинально отметил это про себя, грустно усмехнувшись в душе мысли, что вот даже погода не довольна предстоящим решениям. Но в конце концов, погоду спрашивают меньше всего. Чай был допит, и магу подумалось, что даже эти последние минуты прекрасны. Что несомненно хорошо, что перед прощанием на вечность Фай все-таки смог увидеть так горячо любимую Куро Японию. Вот и пора...
- Принцесса Томойо, - повернулся к ней Фай,- могу я попросить сразу о двух одолжениях? Знаю, что для человека, только что появившегося у Вас в гостях, это несколько нетактично. Но в силу сложившихся обстоятельств, я думаю - Вы поймете меня.
Все также не смотреть на Куро, ведь если твои холодные сапфиры встретятся с его рубиновым огнем, ты не уйдешь, хоть и не признаешься в этом даже сам себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue99/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (99/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:31 pm

Курогане некоторое время молча смотрел то на принцессу, то на мага. И как только Фай обратился к принцессе Томойо, воин догадался, что тот уже все решил. Как обычно. Без его мнения. Это взбесило и без того раздраженного Курогане еще больше. Он не дал девушке ответить на вопрос гостя, влезая в этот разговор.
- Фай, не дури! - крикнул он, толкнув мага в плечо. - Когда они успели вернуться? Так как мы собрали все перья, так они и вернулись. И вообще, как ты собираешься уходить и вновь бежать, если ты не можешь путешествовать между мирами? Ты забыл, что сказала ведьма? Она сказала, что отправит Сакуру-химе и Шаорана к ним на родину, а нас... А нас она отправит лишь единожды. И ты согласился пойти со мной! Зачем ты соглашался, если собирался все равно сбежать?!
Курогане замолчал, тяжело дыша. Хотелось высказать все, что сейчас кипит в душе, но он понимал, что не стоит. Немного успокоившись, воин уже обратился к принцессе:
- Сколько у него есть времени? На самом деле я хотел показать ему гораздо больше. Ну да ладно, не так уж и важно. Если ему надо идти... Надо придумать способ. И... неужели ему придется все время так и бежать? Неужели нет места, где он сможет найти покой? И нет человека, способного его защитить?
Только попробуй сейчас что-то вякнуть, Фай. Только попробуй опять все решить без меня!
Курогане резко посмотрел на него, но лишь на мгновение, а потом его взгляд вернулся к принцессе Томойо. Во взгляде читалась решимость во что бы то ни стало спасить ставшего столь дорогим ему человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo

Tomoyo


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue14/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (14/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:32 pm

Дождь постепенно сходил на нет. Принцесса разглядывала последние капли неба стекающе с мощных листьев аукубы. Потом медленно повернулась к Курогане:
- В каждом мире есть хоть один человек способный открывать портал. На самом деле их много больше. Но ведь на самом деле это не то, что тебя интересует... - Томойо помолчала, кивнула своим мыслям и медленно приблизилась к Курогане: - Зачем ты задаешь мне вопросы, на которые сам знаешь ответы? Если хочешь получить ответ от другого, надо задать правильный вопрос, и главное - правильному собеседнику, верно, Фай-сан?
Девушка прошелестела складками платья к скамье:
- Время - его никогда не бывает много. Нам не дано знать что такое наша жизнь. Может это лишь миг в вечности, может вечность в безвременье. А может мы просто все друг другу снимся - внезапно улыбнулась принцесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Сон (КуроФай) Left_bar_bleue77/0Сон (КуроФай) Empty_bar_bleue  (77/0)

Сон (КуроФай) Empty
СообщениеТема: Re: Сон (КуроФай)   Сон (КуроФай) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:35 pm

Вот оно. Точно - вот истина всей этой странной истории. Конечно, путешествие еще не закончено. Еще столько перьев нужно собрать, еще так много не решенных вопросов. И я все еще должен убегать дальше от своего мира. Но, это - сон. Это все мне просто приснилось. И когда я проснусь, окажется, что я обнимаю песика, и то опять что-то ворчит. Это еще не конец, далеко не конец. - маг наконец растаял и постарался улыбнуться химе своей самой теплой улыбкой.
- Принцесса Томойо, я думаю, я извлек определенный урок из этой истории. Порой хорошо, что у некоторых людей в какой-то степени совпадают их таланты. Я с радостью буду ждать следующей встречи с Вами. Спасибо. - маг поклонился, зачем- то взял Куро за руку...
И проснулся, конечно же лежа в своей кровати, утыкаясь носом в широкую натренированную спину воина.
-Куро, Куро, - растормошил он всеми силами отпихивающего его воина, -у тебя на родине очень красиво цветет вишня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
 
Сон (КуроФай)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Отдельные истории :: Пейринг КуроФай-
Перейти: