Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Крепость в мире Ниджи (продолжение)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue77/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (77/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:32 pm

Начало тут.

( история прописана создана 14.05.2008)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue99/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (99/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:58 pm

Курогане занес раненого Фая в его спальню и положил на кровать. В голове стоял звон.
Неужели это правда? Неужели?
Но сомнений уже не могло быть. Воин аккуратно избавил Фая от рубашки и отправился за водой и бинтами. По дороге он наткнулся на испуганных Шаорана и принцессу Томойо, но те, встретившись с его взглядом, лишь отшотнулись. Вернувшись с тазом, наполненным теплой водой, Куро сел рядом с кроватью Фая и начал промывать рану, а потом перебинтовал его. Фай лежал без сознания и был через чур бледен. Курогане с болью смотрел на него. Сейчас даже спальня мага была какой-то мрачноватой: каменный стены, узкие окна-бойницы, сквозь которые падали лучи солнца, низкая постель... Обстановка как нельзя кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue34/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (34/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:40 am

Шаоран отвел принцессу в одну из комнат. - Химе, я ненадолго отлучусь...Он осторожно вошел в комнату, где находился раненый маг.
- Курогане-сама... как он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue99/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (99/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:41 am

- Без сознания, - хмуро отозвался Курогане и взглянул на Фая еще раз.
Ты выживешь! мысленно шептал он, обращаясь к магу. Ты слышишь меня? Ты ОБЯЗАН выжить! Только попробуй загнуться сейчас! Тогда... Тогда я тебя из-под земли достану и...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue34/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (34/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:41 am

- Я... могу чем-нибудь помочь? - Шаоран сжал катану воина. - Только скажите!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue99/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (99/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:41 am

- Ему сейчас нужен только покой, так что... - вздохнул Курогане. - Только покой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue34/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (34/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:42 am

- Покой... - повторил парень и посмотрел на воина. - Курогане-сама, вам бы отдохнуть... Я могу пока посидеть с Фай-саном... Если что - я вас обязательно позову!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue99/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (99/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:42 am

- Нет, парень, я сам справлюсь. Мне не нужен отдых. Лучше посмотри, как там принцесса Томойо. Она, наверное, тоже переволновалась...
Курогане говорил эти слова, неотрывно глядя на мага, будто ожидая, что он вот-вот откроет глаза, хотя и понимал, что скорее всего Фай проспит еще долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue34/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (34/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:42 am

- Ясно... хорошо... Я еще зайду...- Шаоран кивнул и осторожно вышел из комнаты, направившись к принцессе.Фай-сан, вы долны выжить... вы не можете покинуть нас сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue99/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (99/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:43 am

Курогане закрыл глаза, услышав, как за Шаораном захлопнулась дверь. Они остались одни: воин и маг, который лежал без сознания. Куро вновь посмотрел на него, и сердце сжалось.
Как я мог быть столь неосторожен? Я должен был остановить меч, прежде чем...
Но смысл теперь прокручивать в голове минувшие события? Что сделано, то сделано. И теперь остается только ждать и... молиться. Курогане сделает все, чтобы поставить мага на ноги, приложит все усилия.
- Только посмей умереть, Фай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue77/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (77/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:43 am

Маг пришел в сознание, но глаза открывать не стал. Лишь лежал, прислушиваясь в тишине к неровному дыханию воина. В голове опять пронеслась картина занесенного над врагом меча, падающей Томойо и взгляд,полный удивления...Взгляд столь знакомых рубинов, никогда прежде в которых не было столько страха и непонимания. За окном вечерело, и сквозь бойницы падали последние лучи уже заходившего солнца. Фай незаметно приоткрыл глаза, наблюдая теперь из-под опущенных ресниц за Курогане. Тот сидел,как истукан, рядом с кроватью раненого. Казалось, мыслями он был очень далеко отсюда. Внезапно тело пронзила острая боль в груди. Хоть меч вошел и не глубоко, но все равно чертовски саданит. - маг еле сдержался, что бы не застонать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue99/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (99/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:44 am

Курогане услышал еле различимый шорох и повернул голову.
- Фай?
Он не верил своим глазам: маг уже очнулся. Значит, он выкоробкается, значит, все будет впорядке!
- Фай, как ты? Только не двигайся, лежи спокойно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue77/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (77/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:44 am

Заметил таки, что я очнулся.
Да все...в порядке,песик...Не переживай. Во рту пересохло,сейчас бы стакан воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue99/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (99/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:45 am

Не переживай?! Да как я могу не переживать?! Ты находишься в тяжелом состоянии... из-за меня!
Курогане внимательно смотрел на Фая.
- Может, тебе надо что-нибудь принести?
За окном уже смеркалось, и воин поезжился. Решив, что Фаю тоже холодно, он накрыл мага одеялом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue77/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (77/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:45 am

Курогане,- Фай схватил воина за руку. И хоть движения давались с трудом, крепко ее сжал. Не вини себя в том, что произошло. Главное, принцесса жива и с ней ничего не случилось. В конце концов, мы же созданы для того, что бы всегда охранять чьи-то жизни, разве нет? Боюсь, случись что с принцессой, ты бы вообще с ума сошел. Так что - так даже лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue99/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (99/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:45 am

- Что за глупости ты говоришь! Если бы я расчитал свой замах, тебе бы не пришлось прикрывать принцессу Томойо, и никто, кроме как этих воинов с гербом в виде летучей мыши, не пострадал бы! Так что я виноват... И вообще, я же сказал тебе не дергаться! Лежи уж спокойно, герой...
Конечно, Курогане не мог себе представить, что бы было, если бы Фай не совершил сей поступок и все же... Цена за жизнь принцессы была высока.
Только бы с тобой все было в порядке! Проклятье, ты даже не представляешь, что случится, если ты оставишь меня... Так что не смей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue77/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (77/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:46 am

Кура-пу, а не мог бы ты принести мне стакан воды? Уж очень хочется пить? Шел бы ты прогуляться, а то твоя постно-кислая мина ну никак не способствует выздоровлению
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue99/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (99/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:46 am

- Да, конечно, - прошептал Курогане и встал с постели.
Он еще раз взглянул на Фая: в лучах заходящего солнца он выглядел совсем удручающе. Вздохнув, воин покинул комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue77/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (77/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:46 am

Наконец-то. Теперь уже можно не сдерживаться и не натягивать улыбку. Маг тихо застонал. Если я быстро не приду в себя, я стану для него обузой. А этого не должно быть. - Фай попытался привстать. Каждое движение отдавалось острой болью в грудной клетке. Надо встать, нельзя вот так разлеживаться. - боль пронзала каждую клеточку, но он все же уперся руками о кровать и привстал. Умх -с губ слетел еще один стон, от напряжения рана под повязкой снова закровоточила. Наконец-то, получилось. - Фай таки встал с кровати и пошатываясь стоял теперь посреди комнаты. Тяжеловато справиться с накатывающей болью, но что это по сравнению с болью душевной. И надо было двери открыться именно в этот момент, и Курагоне надо было вернуться с водой именно сейчас. Мага хватило лишь на слабую улыбку, и он упал на пол без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue99/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (99/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:47 am

Картина, которая предстала перед глазами вошедшего воина, повергла его в шок: Фай поднялся с постели и стоял посреди комнаты! Когда же маг упал без сознания, Курогане выронил стакан с водой и бросился к нему.
- Что же ты делаешь? - шептал он тихо. - Зачем встал? Тебе же надо лежать!
Подняв Фая с пола, Курогане положил его на кровать и укрыл одеялом, после чего неосознанно провел рукой по щеке мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue77/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (77/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:47 am

Ненадолго придя в сознание, он схватил воина за руку и прижал ее к своему сердцу. После чего перевернулся на другой бок и сладко засопел, погружаясь в сон, и все также держа пальцы воина у себя на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue99/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (99/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:47 am

Курогане вздрогнул от внезапных действий Фая, но вместо того, чтобы выдернуть свою руку из его пальцев, присел на кровати. Под его ладонью чувствовалось слабое биение сердца Фая, и сердце Курогане отвечало его ритму.
Скажи, зачем ты это делаешь? Зачем встал, когда должен отдыхать? Тебе нажно набираться сил, а ты...
Курогане второй рукой провел по волосам Фая, убирая пряди, упавшие ему на лицо.
Похоже, уснул... Хорошо...
Курогане не знал, сколько он просидит вот так рядом с Фаем, чувствуя его сердце под своими пальцами. Сейчас все его мысли были лишь об одном: пусть он поправится и поскорее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue77/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (77/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:47 am

Фай проснулся от того, что редкие солнечные лучи били ему прямо в глаза. За окном наступает рассвет. Я спал довольно хорошо, как не бывало уже давно. Тут маг понял, что сжимает в руке чьи-то пальцы. Переведя взгляд чуть левее, он увидел сидящего рядом с постелью воина, который спал, подперев лицо свободной рукой.
Глупый песик. Так и просидел целую ночь у изголовья кровати больного. Но я чувствую себя значительно лучше. Может стоит пойти, придумать что-нибудь с завтраком. - Фай попытался осторожно высвободить руку и встать с кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue99/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (99/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:48 am

Курогане очнулся от неглубокого сна, почувствовав движение. Открыв глаза, он увидел, что Фай уже очнулся и пытается подняться.
- Куда это ты собрался? - поинтересовался воин несколько грубо.
На самом деле он волновался за Фая, но тот, похоже, не понимал этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Крепость в мире Ниджи (продолжение) Left_bar_bleue77/0Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty_bar_bleue  (77/0)

Крепость в мире Ниджи (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Крепость в мире Ниджи (продолжение)   Крепость в мире Ниджи (продолжение) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:48 am

Фьюю, какие грубости - и уже с утра пораньше. Хотел всего лишь что-нибудь перекусить. Ты разве не проголодался, песик?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
 
Крепость в мире Ниджи (продолжение)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Отдельные истории :: Пейринг КуроФай-
Перейти: