Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разговор в мире Ханой

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue99/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:39 pm

- Ты заметил? - прошептал Курогане, вздрогнув.
Кажется, от тебя ничего не утаишь... Да только что я пытаюсь скрыть, ведь я сам ничего не понимаю...
- Нет... Ничего. О какой печали ты говоришь! - криво усмехнулся воин, чтобы отвлечь Фая от своего настоящего состояния.
Рука легла на плечо мага, но не сжала его, а просто покоилась на плече, мягко... может, даже нежно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue77/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (77/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:40 pm

-Да что с тобой, Куро-тян? признай уже все наконец.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue99/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:40 pm

- Если бы я знал... - произнес Курогане сквозь зубы.
Происходившее с ним было таким новым, что воин не мог ответить даже себе, а уж Фаю тем более. И когда это началось? Курогане не знал и этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue77/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (77/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:40 pm

-А я вот думаю, что знаю... - Фай вновь весело улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue99/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:40 pm

Курогане встрепенулся от ответа Фая.
Неужели ты можешь знать о моих чувствах и мыслях даже то, что мне самому неизвестно?
- И что же? - спросил он настороженно, внимательно посмотрев на мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue77/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (77/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:41 pm

-Ты любишь меня ,-маг объяснил все одной фразой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue99/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:41 pm

- Ффай... - выдавил из себя Курогане.
Челюсть сама собой отвисла, будто только что маг сделал ему признание, а не наоборот.
Так, значит, это называется.... любовью?
Слова Фая, казалось, все расставили на свои места, и все же воину по прежнему было несколько дико. Неужели маг прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue77/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (77/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:41 pm

За такой уверенностью в своих словах маг скрывал жуткий страх того, что воин сейчас треснет его по лицу, развернется и уйдет. Я сделал ставку на свою правоту, я сделал ставку на свои чувства - но я больше не хочу играть. Я хочу улыбаться тебе своей самой настоящей улыбкой
Скажи еще,что я не прав?! Просто признай, что любишь меня. Зачем я давлю на него? Потому лишь что боюсь? В любом случае пока он не скажет, ничего не будет ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue99/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:42 pm

- Я.... - начал было воин, смотря на Фая. - Я... - но чем дольше его взгляд был прикован к бездонным глазам мага, тем меньше слов находилось для ответа. - Проклятье! - выругался Курогане наконец: - Когда ты так рядом, когда твое лицо так близко... Фай! Что ты со мной делаешь?!
Но маг смотрел на него в ожидании совсем другого ответа.
"Просто признай, что любишь меня"
- Я... не знаю... - прошептал он, отвернулся на мгновение, но сразу же повернулся к Фаю.
Слов катастрофически не хватало. Эмоции стали словно чужими, неподвласными и необъяснимыми. Мысли....Мыслей не было. Или же были, но... какие-то, неподобающие ему, не подобающие воину, не...
Неожиданно для себя самого он крепко прижал к себе этого мага, который сейчас опять улыбался, словно дразня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue77/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (77/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:42 pm

Фьююю. Значит наш песик таки поверил. А ведь пока есть возможность все вернуть в шутку. Именно сейчас, пока не стало слишком поздно. Он и так стал тебе слишком близким и родным, этот уверенный в себе и сильный во всех отношениях человек. Теперь,кажется, и он начинает что-то понимать и видеть те твои черты, что ранее были от всех скрыты. Что будешь делать,маг?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue99/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:43 pm

- Дддда.......
Услышав "Фью" и дразнящие нотки в голосе Фая, Курогане словно проволился в бездонную пропасть.
- Ззначит это все....
Ты вновь был со мной не серьезен, вновь играл? И твои слова ничего не значат?

Осозновать это было горько. Почему ты переживаешь, что маг вновь играл с тобой? Ведь он никогда не открывался тебе. С чего ты решил, что он сделал это сейчас?
Курогане начал закипать, но злился он на дерзкого Фая или же на свою наивность, он сказать не мог, да и не слишком это волновало его в данную минуту. Руки, лежавшие на талии мага, сжали его крепче, но это были уже не нежные объятья, а опасные для жизни тиски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue77/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (77/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:43 pm

-Курапон решил меня убить? - спина и талия нещадно ныли под руками воина.
Не думал, что впервые в жизни мы не поймем друг друга,Куро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue99/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:43 pm

- За такое! - прошипел Курогане с яростью. - Ты же просто смеешься надо мной!
Он все еще не хотел верить, что это была лишь шутка Фая, но задетое чувство собственного достоинства затмило не только разум, но и недавно переполнявшие эмоции по отношению к магу. Руки еще сильнее сдавили талию Фая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue77/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (77/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:44 pm

-Просто...смеюсь... маг эхом повторил эти слова, и своими руками опустил руки Курогане. Отошел на несколько шагов и встал у окна, спиной к воину. И даже то, что я сейчас встал к тебе спиной, вовсе не показатель доверия, а лишь очередная попытка к бегству. Вернуться обратно, в свою так привычную внутреннюю замкнутость. Как обычно наутро улыбаться морозной фальшивой улыбкой, и делать вид, что ничего не произошло. Никогда не позволял себе подобные слабости, никогда не раскрывался на столько сильно, что бы стать до такой степени чувственным. О, а ведь нашего славного Фая ранят теперь любые слова воина. Как ты умудрился так вляпаться,маг?


Последний раз редактировалось: Fay (Вс Сен 14, 2008 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue99/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:44 pm

Курогане проследил за Фаем. Недавно вспыхнувшая ярость осела, и теперь он отчетливо видел, что поведение мага выходит за рамки его привычных действий. Так значит...
Воин медленно подошел к Фаю и положил руки ему на плечи. Взгляд обратился к окну и встретился с луной.
Что же ты со мной делаешь, Фай? Неужели это та самая магия, самая древняя из всех, против которой не спасают ни амулеты, ни заговоры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue77/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (77/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:45 pm

Что ж. Лучше мы оставим все на своих местах. Итак слишком много было сказано. Минутная слабость обратилась несколькими часами задушевной беседы. А нам обоим ой как не к лицу такие вещи.
-Кура-вон, а давай я скормлю тебе пироженку. Специально парочку оставил на вечер. - маг выскользнул из его обьятий и мило улыбнулся, взмахнув светлыми прядями. -А потом пойдем спать. Ты же примешь меня в своей уютной, мягкой постельке. И я все так же буду улыбаться и шутить, а ты все так же грозиться меня убить. И ничего не изменится, ничего... - с этими словами маг быстренько ретировался из комнаты, пока воин не успел его остановить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Разговор в мире Ханой - Страница 6 Left_bar_bleue99/0Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/0)

Разговор в мире Ханой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в мире Ханой   Разговор в мире Ханой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 7:45 pm

Курогане проводил взлядом Фая. Он вконец запутался: в своих чувствах, в чувствах Фая, во всем, что произошло сегодня, а как ни крути, как не пытайся скрыть и обмануть себя, но сегодня произошло нечто важное. Вновь повернувшись к окну, воин посмотрел на диск луны. Сейчас, когда маг покинул комнату, сонм чувств улегся и сознание очистилось. Губы пощипывало от воспоминания о поцелуе.
И пусть это невозможно, и пусть ты сейчас сбежал, но... Интересно, смогу ли я тебе сказать об этом завтра? Признаюсь, как признался только что теперь, что, похоже, я все-таки тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговор в мире Ханой
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Отдельные истории :: Пейринг КуроФай-
Перейти: