Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ичибан. Реальность.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue77/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (77/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:12 pm

(тема от 14.09.2008)
Кааа пууу!
Ичибан. Реальность. D3a35ed06434


Последний раз редактировалось: Fay (Вт Сен 23, 2008 10:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Кей
Маг страны Ичибан
Кей


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 8:46 pm

Я развалился в кресле, предвкушая продолжение уже начавшейся игры. Что-то подсказывало, что она станет интереснее всех предыдущих.
Мне скучно.Мне уже давно и безмерно скучно. Даже твое присутствие, Ран, не спасает меня от скуки. Вино.- кручу бокал в руке, рассматривая жидкость, переливающуюся в стакане. Розы. - пусть радуют взор, но тоже надоели. С размаху разбиваю стакан об стену. - Ран, ты слышишь?! Мне все смертельно наскучило. Ты можешь развлечь меня? - Вздыхаю. Даже крылатый чудик не может развеять мою скуку. - Ран, давай поиграем? Я тут узнал, что в мой мир попала горстка людишек. Они такие отвратительные. Они смеются. Ран, я тоже хочу посмеяться. А значит сегодня я начинаю игру. Свою игру. Посмотрим, кто выйдет из нее победителем.
Ожидание томительно и вновь пробуждает скуку. Ран опять куда-то запропастился. Придет, будет вновь учить меня жизни и кидаться перьями. Надоело.
Я закрываю глаза. Я жду. Спустя некоторое время начнется все самое интересное. А пока нужно немного терпения, и тогда я буду развлекаться. С моего лица не сползает улыбка. Я доволен.


Последний раз редактировалось: Кей (Вт Сен 23, 2008 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 12:43 pm

В комнату ворвался ветер, снося со стола бумаги и лепестки роз, и в следующий миг он уже стоял перед Кеем. В руке у Рана была роза, а на лице - крайняя задумчивость.
- Кей, как называется этот сорт? - спросил юноша, подходя к сидящему в кресле парню, неотрывно глядя на цветок необычного цвета: лепестки словно покрывали капли крови. Роза была прекрасна, но красота эта пугала.
Ран не сводил взгляда с цветка и будто не заметил, как близко подошел к Кею.
- Я раньше не видел этот сорт у тебя... А сегодня... Знаешь, он пророс сквозь каменные плиты зала. Будто пол, впитывающий в себя всю кровь твоих жертв, вытолкнул то, что не смог больше принять, и оно обратилось в семя, подарившее этот куст...
Голос Рана был тихим, задумчивым и немного печальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей
Маг страны Ичибан
Кей


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 1:34 pm

-Ран, опять ты врываешься без стука и предупреждения?! -я хмыкнул -С каких пор тебя так интересуют мои цветы? - уточняю, но не дожидаюсь ответа. Когда дело касается роз, я не замечаю ничего.
- Эта роза, Ран, называется Калипсо...Так называемая плетистая роза. Новый сорт, новое развлечение. Я рад, что он смог взрости практически без условий. Правда надо было срезать черенок, чтобы выростить еще.Пойти посмотреть, есть ли там еще что-то?! -я полностью в своих мыслях, не обращая внимания на слова Рана про жертвы. Розы - моя второе развлечение. Цветок богов, символ роскоши и разрушения. Чуть мну в руках опавший лепесток, ощущая еле уловимый запах цитруса. Я жду игру, а на остальное мне плевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 1:41 pm

- Зачем черенок? - переспросил Ран. В его голосе прозучала грустная усмешка.
Он поднял глаза на Кея и смотрел на него пронзительным взглядом, столь не своейственным ему.
- Убей еще нескольких, и твой зал превратится в розовый сад. Красиво... И так печально...
Ран продолжал впиваться взглядом в парня, ожидая его реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей
Маг страны Ичибан
Кей


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 1:45 pm

-Ты не понимаешь, если не черенок - я не смогу посадить такой же куст в саду. А так, в саду рядом с Элизабет и Кардиналом - он будет смотрется великолепно - создаю себе новый бокал вина, взамен того, что недавно разбил, и делаю глоток - А ты кстати чего пришел то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 1:50 pm

Лицо Рана на мгновение вспыхнуло, всего на краткий миг, а взгляд стал настолько ледяным, что даже на окнах появился морозный узор. Но уже в следующую секунду все исчезло, как навождение.
- Я хотел тебе подарить розу и .. это -, ответил он и протянул вперед руку, раскрывая ладонь, на которой покоилось белоснежное перо с каплями крови. Оно напоминало лепесток той розы, что держал мальчишка в руке. Раньше Ран всегда смывал со своих перьев кровь, прежде чем отдать их Кею, но не в этот раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей
Маг страны Ичибан
Кей


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 2:12 pm

Из-за новоявленной морозной свежести я переключаю таки свое внимание на крылатого спуника.
-Принес очередное доказательство того, как "поступать не надо"?! - забираю у Рана перо и кладу в шкатулку, куда складывал все предыдущие.
-Интересно, от чьего кошмара оно облетело? - на губах легкая улыбка, я доволен тем, что кошмары удаются на славу. Я даже начинаю обдумывать дальнейшие хода, но Ран все еще стоит рядом, с немым укором смотря на меня.
-Я не забыл, что обещал тебе решиь проблему выпадения перьев. Я обещал - и разберусь. Не напоминай мне об этом каждый день. - присутствие мальчишки раздражает, как и выбешивает его вид, его крылья. Но он единственный из имеющих плоть - кто пока способен развеить мою скуку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 6:35 pm

Ран отвернулся: на его лице промелькнула печаль, но она тоже не задержалась надолго, лишь в глубине глаз, да только Кею никогда не заглянуть так глубого. Из-за страха. Кей боялся так глубоко проникнуть в себя. Он боялся этой части себя больше, чем проигрыш. Хотя нет, он не боялся проигрыша, потому что не считал, что такое вообще способно произойти с ним. И только Ран...
- Не волнуйся, Кей, - улыбнулся мальчик мягко. - Они всегда отрастают заново. Только одно не успело коснуться пола, как на его месте появилось второе. Но знаешь, мне кажется, они становятся жестче предыдущих. Наверное, это правильно... Правильно, что следующее перо пытается удержаться сильнее, чем предыдущее... Если бы я был пером и знал о судьбе предшественника, я бы постарался быть сильнее, упрямее, жестче... Чтобы не коснуться пола. Ведь тогда я уже не смогу подняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей
Маг страны Ичибан
Кей


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 7:01 pm

-Жестокая правда жизни, мой друг - я вдруг передумал идти искать черенки, и теперь, поставив куст в вазу, лишь наслаждаюсь его тонким, терпким, чуть цитрусовым запахом. - Посидишь со мной, Ран? Или вновь полеишь исследовать мои "Грешки" - легкая усмешка на моих губах - как докозательство того, что я не одобряю такого поведения крылатого мальчишки.
В голову приходит отличная идея, ведь по сути Рана сюда никто не звал. В моих глазах радость, ведь скука обещает пропасть на некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 7:08 pm

- А я увижу что-то новое? - поинтересовался Ран, садясь на пол перед Кеем. Он притянул к груди колени и обнял их, неотрывно глядя в лицо юноши. Крылья встрепенулись за спиной, а затем опали. Ран сложил их так, что крылья образовали два щита по бокам, но не скрывали его лицо. Сейчас ему хотелось смотреть в изумрудные глаза. Зачем? Что нового в них можно увидеть? Кею не были свойственны обновления - все они приходились на долю Рана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей
Маг страны Ичибан
Кей


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 7:33 pm

-Это твой обычный вопрос. Ран, ты боишься просыпаться каждое утро?! Боишься, что вновь найдешь на кровати гору опавших перьев? - я обошел его и теперь стоя за спиной, низко-низко склонился, шепча слова куда то в область уха-шеи - Ты хочешь изменений? Может, мне найти и тебе игрушку? Будешь ее холить и лелеять?! А, Ран? Какую-нибудь покладистую и верную игрушку
Откровенно забавляясь и глядя на реакцию Рана, я ждал. Я всегда чего то жду, а ожидание - это так утомительно. Почувствовав, что моя подружка скука возвращается - я понял, что пора переходить к решительным мерам.
Давно пора изобрести себе волшебную палочку, как в старых книгах, что я читал. А то скучно творить зло голыми руками - я громко рассмеялся своим мыслям, забыв что я склонился к уху Рана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 7:56 pm

- Ах, Кей! Ты думаешь, они опадают незаметно? Как старая листва с ветвей? Кей, Кей, скажи, ты чувствовал когда-нибудь боль? Когда ты срезал цветок розы и случайно колол палец ее шипами. Скажи, Кей, что ты тогда чувствовал?
Ран шептал эти слова, крепче притягивая к себе колени. Близость Кея, его дыхание на шее мальчишки, его холодный громкий смех над самым ухом - Ран еле заметно вздрагивал. Он поднял голову и посмотрел в окно - как бы ему хотелось оказаться там, среди облаков, под россыпью серебристых звезд.
- Кей, ты жалуешься на скуку, но ты сам выбрал свой мир, - прошептал мальчишка и резко обернулся. - Скажи, ты видел, как прекрасно полуденное солнце? А какие облака проплывают по весеннему небу? Ты знаешь, что такое весна, Кей?
На лице парня появилась холодная усмешка. Ран посмотрел ему в глаза и спросил:
- Кей, что способно завладеть твоей душой так же, как игра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей
Маг страны Ичибан
Кей


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 8:08 pm

Зачем мне еще что-то? - я удивлен, и от удивления снизил голос до шепота, ощущая, как мое дыхание ворошит белые волосы Рана.
-Как раз сейчас начнется самое интересно. - материлизую себе свою книгу заклинаний, она хлопается на стол с грохотом. За тысячи лет я накопил порядочное количество знаний и магии, и они теперь явно не помещаются в ней, выпирая наружу вытцветщими листками бумаги. Порыв ветра останавливает начавшие листаться страницы именно там, где мне нужно. Вожу по строчкам пальцем, для маскимально интересной игры надо не забыть ничего. Начнем с кошмара темного и высокого воина. На секунду задумываюсь - и в голове возникают образы его прошлого. Прекрасно - его страх - смерть его родителей. Я знаю, что Ран это тоже видит. Улыбаюсь ему.
-Вот ему пожалуй стоит напомнить, как выглядят папаша и мамаша, а то он совсем забыл их. А девчонке, что у него в принцессах ходит устроим помешательство ума. - губы растягиваются в улыбке непроизвольно, я уже вижу, как те двое, коим я нарисовал кошмары, никак не могут понять, что происходит.
Вынимаю из вазы цветок, и задумчиво вдыхаю аромат. У меня еще два кошмара. И один из них будет самым интересным. Легкая ухмылка. Кажется, лицо Рана опять искозилось. Хотя мне все равно. Игра началась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 12:26 am

Кей вновь демонстрировал свои "творения", и в этом не было проявления садистских наклонностей и желания причинить Рану больше страданий: Кею просто был необходим свидетель, видящий его победы. Он, как создатель, хотел поделиться своим произведением еще с кем-то, и искревленное болью лицо Рана являлось наивысшим комплементом. Мальчишка не хотел доставлять ему такого удовольствия: он понимал, что от этих картин не убежать, но пусть Кей остается наедине со своими детищами. К тому же была еще одна причина...
В комнате поднялся вихрь, который закружился вокруг Рана, листая страницы книги, что Кей держал в руках: нет, он не помешает магу, и тот лишь ухмыляется, решив, будто крылатый мальчишка решил сделать свой ход. Но мальчишка просто растворяется в этом урагане, позволяя Кею усмехнуться еще раз.
Не успел ветер опасть, как Ран упал на колени перед кроватью. На ощупь он быстро сбил три кристалла и достал белого кролика, которого прятал от Кея. Ран не обладал такой силой, как маг, но знал некоторые хитрые способы, такие, как тайник, окруженный кристаллами. Конечно, долго прятать существо от Кея он бы не смог, но больше времени и не потребуется.
- Кажется, я видел одного из твоих друзей, - сообщил Ран, положив кролика на колени и проведя по его спинке рукой. Кролик, правда, был несколько странным: во-первых, он не хотел лежать так, как лежал бы обычный кролик, во-вторых у него в голове была какой-то красный камень, и, в-третьих, кролик разговаривал. Он подробно описал Рану своих друзей, которых потерял, и даже начал рассказ об их приключениях. Именно благодаря этим рассказам мальчишка понял, кто сейчас в гостях у Кея. Он описал существу увиденного воина и девушку, и тот запрыгал у него на коленях.
- Да, да! Это Курогане-сан и Томойо-химе! Мокона хотел бы вернуться к ним!
- Я понимаю, - грустно улыбнулся Ран. - Но мы не можем: это слишком опасно, особенно для тебя, маленький. Вот если бы была лазейка...
Ран знал, что сможет проникнуть в кошмар, созданный Кеем, он даже знал, как можно выбраться из него, но если эти люди не окажутся способными сопротивляться, если будут такими же слабыми, как и все предыдущие игрушки мага, то знания Рана не смогут им помочь. Мальчишка прижал кролика к груди и задумался. Что подкинет Кей остальным? Как будут развиваться кошмары? Действительно они такие, как их описал Мокона? Он надеялся получить ответы на эти вопросы как можно быстрее. Впервые Ран ждал видений с таким нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей
Маг страны Ичибан
Кей


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 2:21 pm

Ушел? Прекрасно. Теперь я наконец-то могу заняться игрой. У меня по плану - кошмар блондина. Как же просто. Понять, чего он больше всего на свете боится. Дворец, вода и человек. Он тоже маг - и это облегчает мне задачу. Не нужно ничего выдумывать. что б устроить ему вечер воспоминаний. Смеюсь, листая свою книгу. Все такие жалкие, стоит им попасть в лапы своих же мыслей. Это маг уничтожит себя своими же собственными руками. Отвлекаюсь ненадолго, лишь пригубить вино. И новые идеи моментально приходят в голову. Кажется, этот светленький парень - самый слабый их всех тех, кто попал ко мне в этот раз. Думаю, не стоит тратить на него свое время. Это будет очень скучно. И я переключаю внимание на кошмар трех остальных. Вот где я смогу вдоволь повеселиться.
Ран...Мне уже не скучно. Мне правда очень весело сейчас. Я обещаю. что на их могилах, если там конечно что нибудь будет, я обязательно посажу кусты моих любимых роз. Что бы ты не сильно переживал, Ран. Хотя ты все равно будешь не доволен. Я тихонько улыбаюсь. Но мне на это как-то наплевать. Игра есть игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 1:14 am

Ран сидел на кровати, свесив одну ногу, а вторую прижав к груди и положив подбородок на колено. Перед его взором пробегали в лихорадочном порядке картины из кошмаров. Никогда прежде Кей не играл сразу со столькими. И надо отдать должное: он отлично справлялся и превосходно плел конву событий и миров. Мокона сидела на голове мальчишки и дрожала, видимо, переживала за друзей, но при этом не издавала ни звука, не мешая Рану.
Неужели и они...
Мысли Рана были отрывистыми: он не мог позволить себе отвлечься на них. Он ждал.
Крылья резко встрепенулись за спиной, и кролик скатился на кровать.
- Ран, Ран, что случилось? - зашептал он.
- Этот светленький! - мальчишка вскачил на ноги. Его лицо лучилось от радости. - Он понял. Он дважды сказал, что этого не может быть!
-
Ран подхватил кролика на руки. - Малыш, ты был прав! Они и правда особенные! Этот юноша, он готов открыть дверь! Пойдем!
Кей, прости меня. Но... я считаю, что так будет лучше для тебя. Чтобы ты начал ценить свои победы, ты должен испытать вкус поражения.
- Держись. Я делаю это впервые, поэтому не ручаюсь за последствия. Скоро ты увидешь одного из своих друзей!
Ран прижал Мокону к груди и выскачил из комнаты. Осмотревшись, он пришел к выводу, что Кей настолько занят кошмарами, что не обратил внимание, куда подевался мальчик. Ты считаешь, что я сижу в комнате и рыдаю. Ты всех недооцениваешь, Кей.
Широкий длинный коридор. Ран знал дорогу - он не раз уже ходил по ней, всегда останавливаясь в последнем шаге. Сейчас же он знал, что не остановится. Взмахнув крыльями, он взлетел: коридор позволял ему расправить крылья. Мальчишка набирал скорость, чтобы ничто не смогло его задержать. Он понимал, что следует торопиться - перед глазами всплывали все новые и новые обрывки, и они были далеко не радужными.
Поворот, еще один. Мрачные, сырые стены. Здесь никто, кроме Рана, не ходил. Такой большой замок, а Кей либо сидит в своей комнате, либо гуляет по саду.
Взмах крыла, последний пово
рот. Впереди показались узорчатые ворота. Они похожи на восходящее солнце. Наверное, они им и являются для тех, в чей сон я перейду. Интересно, кто их построил? Не думаю, что Кей может воздвигнуть столь символичное...
Этот проход не похож на обычные парталы. Кажется, за узкой аркой ничего нет - обрыв, чистое небо. Ран сложил крылья и спланировал в проход. Яркий свет ослепил его на мгновение, но мальчик прекрасно знал, куда именно ему нужно попасть.
Извини, Кей, но в этот раз...
Ичибан. Реальность. B847597af78e
Вернуться к началу Перейти вниз
Clow Reed

Clow Reed


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-23

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 8:20 am

Если посмотреть, то сад был даже прекрасен. Но это только для тех, кто не умел ВИДЕТЬ. Тем, кому это было дано скорее всего отшатнулись бы от дивных цветов, застилавших сад на подобие кружевного ковра. Клоу стоял посреди всего этого великолепия и задумчиво улыбался цветам. Он мог ВИДЕТЬ, но находил красоту даже в подобной жизни. Цветы, будто живые льнули к его широкому плащу, цеплялись за него о чем-то умоляя.
- Все будет, - пообещал он им и медленным шагом двинулся к залу, где сидел один единственный человек. Рид шел медленно и даже не торопливо, но сама реальность замка складывалась перед ним, уменьшая длину пути. Вот появилась искомая дверь и Клоу тихо стукнул по ним костяшками пальцев. Дверь медленно приоткрылась, совсем чуть-чуть, но больше и не надо.
- Тук-тук, вы позволите мне войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей
Маг страны Ичибан
Кей


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 7:05 pm

Прекрасное занятие - создавать кошмары жалким людишкам из обрывков их же собственных воспоминаний, мыслей и мечт.
Я занят самым интересным, по моему мнению, кошмаром за последнее время. Он уж точно развеит мне скуку. Эти трое - два пацана и девчонка, связаны между собой, я понял это по их мыслям. Теснее связь и не придумаешь. Какиая-то страна, какие-то руины
. Усмехаюсь - получите, распишитесь. А если добавить чуточку непонимания между ними? Как все прекрасно получается. Вот-вот. Вы посмотрите на них? Они уже дерутся. Эти двое мальчишек такие горячие, еще немного - и они поубивают друг друга. Лучше и не придумаешь. А девчонке мы подкинем видение...
Прохаживаюсь по комнате. Просто увидеть драку - это как то скучно. Пусть она увидит их смерть. Точно. Щелчок пальцев - и я вижу как она мечется. Какая же красивая картинка. Девочка - вы все так и погибнете в своих страхах.
Мои мысли бесцеремонно прерваны стуков в дверь.
-Что тебе нужно, Ран? - и тут же одергивая сам себя. Ран никогда не стучит, да и голос мне не знаком. Кто, и главное как, смог оказаться мало того, что в моем мире, так еще и за дверью моей комнаты?! Быстро просмотрев все картинки - я так и не понял, откуда пришел этот человек. И самое лавное, он...Что ж, видимо сегодня звезды ко мне благосклонны. Развлечение само пришло ко мне в руки.
-Раз пришли, чего стоять за дверью. Прошу. - я не поленюсь, и сам открою дверь "дорогому" гостю. Путь входит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clow Reed

Clow Reed


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-23

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 7:23 pm

Хозяин был таким же как и сад. Прекрасное создание при ближайшем рассмотрении отталкивало, будто под красивой оболочкой скрывалось чудовище. Клоу улыбнулся, входя в гостеприимно распахнутые двери, и оглядел комнату.
- Как мне вас называть, Кей-сан? – если повернуть голову чуть-чуть вбок, то солнечные лучи, преломляясь, создавали на волосах хозяина комнаты небольшую радугу. Они оказались одного роста, это было даже хорошо, Клоу не любил смотреть на людей ни сверху вниз, ни наоборот.
- У вас красивый сад, - Рид сделал еще один шаг вглубь помещения. – Вы предложите мне сесть?
Рид особо не интересовался, что ответит этот мальчик, главное он уже получил. В этой комнате витали виденья, чувства и чуть приторный запах роз. Клоу поправил очки на носу, не столько возвращая их на законное место, сколько своими действиями вмешиваясь в ткань кошмаров. Всего одно маленькое неощутимое со стороны касание и ни в одном из них нет милого крылатого мальчика с белым пончиком. Иллюзии были одним из любимейших занятий мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей
Маг страны Ичибан
Кей


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 7:37 pm

-Раз знаете мое имя, хотелось бы и ответной любезности, - улыбаюсь ему своей самой очаровательной улыбкой, а в душе наростает злость. Уж слишком странно ведет себя непрошенный гость. Я не могу понять, что ему тут надо - и это меня начинает беспокоить. Я не люблю, когда что-то идет не по моему плану. Но позволить, что бы остановилась моя игра я не могу.
-Мои кресла мягки, я надеюсь они устроят вас? - создаю гостю бокал и бутылку вина рядом. -Даже немного жаль, что вы уже успели оценить мой сад. Я бы мог показать его подробнее. Там столько чудесных мест. - мне кажется, или он использует магию? Да нет, любого мага я бы почувствовал. Как и того белобрысого мальчишку из одного из кошмаров. А значит, мне просто показалось. Это нервы. А еще он отвлек меня от тех троих. Нехорошо. Если с ним будет скучно, то я вернусь к своим игрушкам. Они верно уже заскучали. Сажусь в кресло напротив гостя, закидываю ногу на ногу и начинаю его разглядывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clow Reed

Clow Reed


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-23

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 7:56 pm

Мальчик ожидаемо нахален и самоуверен, Клоу даже удовлетворенно улыбнулся. Но только мысленно. Из него мог бы получиться замечательный маг, не будь он столь зациклен на этих кошмарах.
- Ваш сад столь прекрасен, что я не отказался бы повторить туда свою экскурсию, - Рид подошел к креслу, пальцы задумчиво пробежались по краю спинки, будто ища какую-то зацепку или изъян, но не найдя, плавно перетекли на подлокотник, и маг опустился в кресло.
- Жаль, что его красота недолговечна, – вино с хрустальным звоном ударяется о дно бокала, на секунду прерывая Клоу.
- Кей-сан, вы никогда не пробовали создавать что-то постоянное? Руками. Ваше вино прекрасно, но у него привкус магии, неужели вам это еще не приелось?
Рид кивнул хозяину комнаты, приглашая его выпить с собой, но сам пока не касаясь вина.
- У каждой вещи своя душа и история… к сожалению вашим творениям этого не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей
Маг страны Ичибан
Кей


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 11:36 pm

-Скажите мне, уважаемый гость, а у человека без имени может быть история? Вы упорно игнорируете мой вопрос. Но в принципе - это не так критично. Гораздо интереснее тот факт, как вы смогли сюда пробраться, и самое главное - что вы тут забыли? - я перестаю быть вежливым хозяином ровно на пару секунд. Ровно столько в моих глазах плещется злость и непонимание. Но практически сразу же я беру себя в руки. Я всего лишь собирался развлечься, а не вступать с ним в философские беседы.
-Вы ошиблись, гость, когда сказали, что я ничего не делал собственными руками. Тот самый сад, о котором вы только что сказали "прекрасен" - сделан полностью моими руками. А то, что он недолговечен - лишь добавляет ему шарма. На месте старых кустов роз обязательно вырастут новые. И я приложу к ЭТОМУ максимум усилий! - выделяю слово этому голосом. Пусть фраза звучит двусмысленно - мне все равно.
-Быть может я покажу вам еще раз все очарование своего сада, гость? - поднимаю свой бокал и делаю глоток. - Вино не отравлено, не переживайте. Хоть бутылка и воплощена в этой комнате магией, вино самое что ни на есть натуральное, с хорошего виноградника - на устах у меня легкая усмешка. Я думаю - этот раунд я выиграл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clow Reed

Clow Reed


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-23

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeПн Сен 29, 2008 6:07 am

- Пожалуй, вы правы, я действительно невежлив, - Клоу чуть склонил голову, признавая правоту собеседника. – Пришел без приглашения в ваш дом. Просто я проходил мимо, услышал ваши розы и не смог не зайти. Вы даже не представляете себе какое это совершенство – ваш сад. И какие истории он может рассказать.
Клоу чуть пригубил вино, улыбаясь ему. – Моя фамилия Рид, я принадлежу к семье потомственных магов. Фей Вонг Рид один из моих многочисленных родственников. А так же я – отец двоих из ваших… гостей. Вы не находите, что ваша игра скоротечна и уже заканчивается?
Мужчина снова отхлебнул из бокала, плавно взмахнув рукой над столом. Магия этого места доверчиво сплелась в его пальцах с его собственной магией, пропитанной солнечными лучами и лунным светом. Она ластилась к руке мага, как маленький котенок истосковавшийся по ласке, Рид вздохнул, поглаживая струящуюся силу кончиками пальцев.
Воздух чуть сгустился, создавая полупрозрачную сферу, в которой мелькнуло девичье лицо, потом лица серьезного мальчика и хмурого юноши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей
Маг страны Ичибан
Кей


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ичибан. Реальность. Left_bar_bleue0/0Ичибан. Реальность. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ичибан. Реальность. Empty
СообщениеТема: Re: Ичибан. Реальность.   Ичибан. Реальность. I_icon_minitimeВт Сен 30, 2008 9:08 pm

Пальцы судорожно сжимают бокал и кажется, еще немного - и он треснет. Он маг. Сильный маг. Вот почему я не почувствовал его присутствие. Он умело скрывает свои способности. Но я не подам виду.
-Я так понял, вас привело сюда лишь то, что мои гости - ваши дети? Как печально, что у столь сильного человека дети, которые не могут самостоятельно справится с неприятностями. Я никогда не звал на помощь, с самого детства я привык - что должен полагаться только на себя. А вы...не только пришли без приглашения, вы портите мне мое развлечение без зазрения совести. - я тщательно скрываю волнение за своей маской нахальства. Я думаю, он просто блефует. То, что он вплетает свою силу в их кощмар - еще ничего не значит. Я не хочу признаваться сам себе, что проигрываю уже в том, что позволил кому-то прикасаться к моим историям.
-Что вам нужно, уважаемый..э..Клоу Рид, так ведь кажется? Вы хотите получите назад своих драгоценных деток? Сожалею, но они уже внутри своих кошмаров. Я могу попросить вас покинуть мой мир? Хотя - пришли вы незванно, врядли уйдете просто если я попрошу. Так что вам нужно?
Что-то посторонее вплетается в нашу магию. Кто-то третий, как назойливая мысль, - но пока этот человек тут, я не могу сосредоточиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ичибан. Реальность.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: