Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Left_bar_bleue99/0Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty_bar_bleue  (99/0)

Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty
СообщениеТема: Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух   Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:10 pm

Идут Курогане и принцесса Томойо по дороге, уже километров 15. Подбадриваем себя любыми методами.
Куро *с досадой* Наши длинные кламповские ноги должны помогать нам быстрее идти...
Химе Им мешают наши длинные кламповские руки, которые путаются в ногах.


Последний раз редактировалось: Kurogane (Вс Сен 14, 2008 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Left_bar_bleue99/0Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty_bar_bleue  (99/0)

Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty
СообщениеТема: Re: Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух   Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:11 pm

Шли мы в гору, потом по нашему плану выходило, что надо пойти направо... В итоге мы зашли в тупик.
Куро: Мы в тупике.
Химе: И что будем делать?
Куро *не долго думая*: Фотографировать тупик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Left_bar_bleue99/0Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty_bar_bleue  (99/0)

Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty
СообщениеТема: Re: Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух   Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:12 pm

Курогане пишет очередной пост, но мысли не идут... Химе подталкивает его.
Куро *с горечью* У меня закончилось действие травы...
Химе *сует в нос принесенную из последнего похода мяту* Ну как? Помогло?
Куро ржет еще два часа
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Left_bar_bleue99/0Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty_bar_bleue  (99/0)

Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty
СообщениеТема: Re: Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух   Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:13 pm

Юко:
Фраза дня:
Курогане, не гавкай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Left_bar_bleue99/0Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty_bar_bleue  (99/0)

Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty
СообщениеТема: Re: Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух   Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:14 pm

Забрели в малинник. (Честно, не собирались....)
Куро *увидев малину*: Ого! Пообедаю!
Химе: Вот хорошо - воин сыт. А на завтра у тебя есть пачка семечек. Хороший воин, экономный: питается семечками и малиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Left_bar_bleue99/0Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty_bar_bleue  (99/0)

Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty
СообщениеТема: Re: Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух   Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:15 pm

Юко:

Как воин боялся бабочки.

Сплю. Никого не трогаю. Тут просыпаюсь от прыжков по кровати и звона бубенчика на плеере:
Я: - Что такое?
Куро: - Бабочка.
Я: - И что?
Куро: - Я ее боюсь.
Вздыхаю, засыпаю. Просыпаюсь снова от тех же звуков.
Я: - Что снова?
Куро: - Она на меня бросается.
Я: - Ну прогони ее что ли.
Засыпаю. Снова просыпаюсь от того же. Матерюсь, одеваю очки:
Я: - Ну и где твоя бабочка?
Куро: - Не знаю.
Я: - Посвети на полоток. А – вон она. Убей ее.
Воин растеряно оглядывается стоя на кровати.
Я: - Ну кроссовок свой возьми.
Воин звучно припечатывает бабочку к потолку. Что подумали соседи сверху, я не знаю, но в пол к ним наверно еще не стучались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Left_bar_bleue99/0Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty_bar_bleue  (99/0)

Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty
СообщениеТема: Re: Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух   Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:16 pm

Томойо-химе:

Размышления:

Странный Куро воин – не пьет и любит сладкое. Правда такой же как из меня Химе – пью, курю, ругаюсь матом, обожаю мясо.
Вывод – мы друг друга дополняем.^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Left_bar_bleue99/0Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty_bar_bleue  (99/0)

Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух Empty
СообщениеТема: Re: Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух   Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:18 pm

Юко:

Новый эпитет:
- Эээ... кто я?
- Ты Юко!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не из аси, правда.... Или что значит чистый воздух
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Общение :: Смешные вырезки из ась-
Перейти: