Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Япония. Магазин Юко-сан.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Япония. Магазин Юко-сан. Left_bar_bleue77/0Япония. Магазин Юко-сан. Empty_bar_bleue  (77/0)

Япония. Магазин Юко-сан. Empty
СообщениеТема: Япония. Магазин Юко-сан.   Япония. Магазин Юко-сан. I_icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:10 pm

(Тема прописана 02.09.2008)

День. Как обычно идет дождь.(что может быть нового для персонажей Clamp?). Тоя прибыл к Ведьме, дабы получить возможность перемещаться.
Япония. Магазин Юко-сан. Bfbcfc2c156e

Тоя пришел отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Япония. Магазин Юко-сан. Left_bar_bleue1/0Япония. Магазин Юко-сан. Empty_bar_bleue  (1/0)

Япония. Магазин Юко-сан. Empty
СообщениеТема: Re: Япония. Магазин Юко-сан.   Япония. Магазин Юко-сан. I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:15 pm

Тоя появился прямо перед порогом ведьмы измерений. В руках он крепко держал священный артефакт страны Клоу, который по словам Юкито, подходить ведьме как плата за перемещение по мирам.
Король страны Клоу поднял голову, чтобы разглядеть местность. К своему удивлению, перед ним уже стояла женщина в не обычной церемониальной или похожей одежде.
Это и есть та колдунья? Раз она меня ждала, значит самая настоящая.
Тоя смело и уверенно смотрел на Юко, так как в свое время Шаоран, а может даже увереннее.
-прошу простить меня за тревогу, вы и есть госпожа Юко - ведьма измерений? - Вежливо, насколько позволяли королевские манеры спросил Тоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuko
Ведьма Измерений



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Япония. Магазин Юко-сан. Left_bar_bleue9/0Япония. Магазин Юко-сан. Empty_bar_bleue  (9/0)

Япония. Магазин Юко-сан. Empty
СообщениеТема: Re: Япония. Магазин Юко-сан.   Япония. Магазин Юко-сан. I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:15 pm

Ведьма, в облегающем темно-зеленом платье стояла на крыльце, сложив руки на груди. С минуты-на минуту она ожидала гостя. Юко знала, кто прибудет к ней, и ей это не нравилось. На его прибытие должна быть очень серьезная причина. И эта причина может быть только одна. Ее размышления были прерваны голубоватым вихрем - открывающимся порталом.
Юко сделала шаг вниз по ступенькам навстречу гостю. И снова этот проклятый дождь!
- Я приветствую тебя, юный правитель. Какая беда привела тебя к ведьме измерений? - она скрыла волнение за холодностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоя

Тоя


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-16

Лист персонажа
Оценка:
Япония. Магазин Юко-сан. Left_bar_bleue1/0Япония. Магазин Юко-сан. Empty_bar_bleue  (1/0)

Япония. Магазин Юко-сан. Empty
СообщениеТема: Re: Япония. Магазин Юко-сан.   Япония. Магазин Юко-сан. I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:15 pm

Тоя склонил немного голову, потом медленно подошел и поцеловал руку, показывая своё уважение к ней
-Уважаемая.... - он пытался подобрать нужные слова -... очень дорогой мне человек попал в беду, я хотел бы попросить вас помочь мне попасть к ней. Конечно же за не просто так, по этому я принес вам вот этот подарок
Он протянул один из ценных артефактов странны Клоу - ТобиХодо, защищавший страну Клоу от зла.
-Надеюсь вам он понравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuko
Ведьма Измерений



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Япония. Магазин Юко-сан. Left_bar_bleue9/0Япония. Магазин Юко-сан. Empty_bar_bleue  (9/0)

Япония. Магазин Юко-сан. Empty
СообщениеТема: Re: Япония. Магазин Юко-сан.   Япония. Магазин Юко-сан. I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:15 pm

Юко немного ошалела от подобного обхождения, но не подала виду. Намного большее впечатление на нее произвели слова гостя.
- Речь о твоей сестре, принцессе Сакуре, юный правитель?, - наихудшие предчувствия ведьмы подтвердились, когда собеседник кивнул. Ребятишки в беде?!Надо будет связаться с Моконой... Ведьма нахмурилась рассматривая артефакт.
- Да, юный правитель, это достойная плата за мой товар. Мару, Моро! - Юко повелительно позвала девочек, не утруждая себя обьяснениями. Но они сами знали что делать: приняли из рук Тои старинный артефакт и потащили его в дом.
Ведьма измерений с сдержанной улыбкой наклонилась к принцу:
- Позаботься о путешественниках, юный правитель, это в твоих силах. - И, повернувшись к дому, зычно позвала Черную Мокону, - Ларг, подойди ко мне.
Черная Булка выкатилась на крыльцо на коротеньких лапках, заспанно зевая. Юко показала ему на замершего в ожидании принца:
- Вот тебе передача для Соэль, - и, когда Ларг стал раздуваться, открывая ротик поооошире, подмигнула опешившему Тое, - не переживай, это не больно.
- Удачи в путешествии, юный правитель, - крикнула ведьма вдогонку принцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Япония. Магазин Юко-сан.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: