Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ниджи - мир радуги.

Перейти вниз 
+6
Эдвард
Сакура
Kurogane
Шаоран-клон
Tomoyo
Fay
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:58 pm

- Ну раз так, можем спокойно идти. - Принцесса продолжала держать цветок в руке и пошла следом за Фаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:59 pm

Выйдя наконец из подвалов, в крепости они застали жуткую разруху. Такое ощущение, что эти чудища здесь хорошо поработали. Интересно, где же люди, подумал Фай. Но времени размышлять не было, нужно было торопиться. Кто знает, чего на самом деле испугались зверушки и как быстро они вернуться обратно.
Сакура-тян, прошу, держись позади меня. И еще, нам необходимо какое-нибудь оружие, если придется сражаться. - маг оглядел развалины, пытаясь обнаружить хоть что-то, отдаленно напоминающее оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:59 pm

- Оружие – отозвалась Сакура- оружие есть в соседней комнате с комнатой начальника крепости, когда я там ходила, я видела там коллекцию сабель разных, не знаю правда в рабочем они состоянии или нет…..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:59 pm

-Найди бы теперь ту комнату в этих руинах. - мягко сказал маг, уже заинтересовавшись. Наконец, он восстановил в памяти приблизительное расположение помещений и пошел в предполагаемом направлении. К его большому удивлению, комната особо не пострадала, и на куске стены за разбитым стеклом он и впрямь увидел парочку очень интересных экземпляров.
-Если позволишь, моя принцесса, я возьму их себе, - разбивая камнем остатки стекла, Фай вытащил на свет эти сабли и теперь с интересом оглядывал их. Фьюю, да на них никак магия наложена, - по ручкам сабель вились руны, так заинтересовавшие мага -Я думаю, я смогу найти им достойное применение, если будет такая необходимость. А в конце верну их на законное место.
Фай вернулся к ожидавшей его у входа принцессе. -Теперь,наверное, стоит отправится к тем злополучным руинам. Нам же нужно найти тот цветок?! - и блондин, внимательно осматриваясь, вышел из крепости на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:59 pm

- Фай-сан, но ведь руин не осталось. Они исчезли все когда Шаорон с Курогане-саном разгадали все загадки. Все исчезло кроме цветка что был у меня в руках. где там искать цветок-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:00 pm

-Ну, я думаю, главное добраться до места. А там уже будем думать. Пойдем туда, мой ангел. - с этими словами они выдвинулись в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Mokona
Белый Пончег



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue6/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (6/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:01 pm

-Идем, идем, Мокона покажет направления. Мокона помнит дорогу, да да. – Весело запрыгала она на плече у Фая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:01 pm

Наконец они добрались. На месте развалин, какими их запомнил Фай, сейчас во всю развлекался ветер, перегоняя с места на место песчинки и клоки высохшей и пожухлой травы.
-Фьюю, - присвистнул маг в своей любимой манере -и как нам тут цветок искать?! Я пока ничего не чувствую.
Для верности блондин потоптался по пустому месту и прошелся раза три взад-вперед.
-В словах этого мужчины,-он имел ввиду Клоу Рида,-всегда мало смысла и много непонятного.Но, -маг улыбнулся, возвращая себе бодрый настрой -Мы же хотим вернуть наших песиков, верно,химе? - оглянулся он на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:01 pm

Принцесса махнула головой в знак согласия. Да, хочу что бы поскорее все это закончилось. Она прижала правую руку к сердцу, потом сжала в кулак, полная решимости на поиски. И стала ходить и смотреть по поляне, где раньше были руины. Там не было ничего примечательного, поляна и поляна, ничего что бы хоть отдаленного говорило в каком направлении вести поиски. Принцесса запнулась и упала. Сидя на траве она осмотрелась вокруг, рядом с ее коленкой находился маленький цветочек. Неприметный запутавшийся в траве, не каменный, нет, обычный живой. Белый маленький цветочек. Шаоран. Она улыбнулась и протянула руку к нему пытаясь сорвать. Когда цветок был уже у нее в руках, земля где сидела принцесса задрожала и провалилась, принцесса провалилась с вместе с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:01 pm

-Принцесса, ты в порядке? - подлетел к ней Фай. Он хотел было помочь ей поняться, как вдруг земля стала уходить из под ног, и он упал вниз вслед за принцессой. Хорошо, что видно падать было не далеко, и вскоре он уже стоял на ногах, озираясь в узком,темном помещении.
-Химе, - позвал ее маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:02 pm

У принцессы от падения перехватило дыхание. Она так и продолжала сидеть, падение было недолгим, и на что-то мягкое иначе бы было больнее.
- И почему в этом месте я все время куда-то падаю и проваливаюсь? – вопрос был риторический никому не обращенный.
Она осмотрелась, это было небольшое помещение, вокруг которого в разные стороны в стенах были прорезаны проходы, они чернели на фоне всего остального бездонными черными колодцами.
- Очевидно мы попали туда куда и хотели. – произнесла принцесса вставая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:02 pm

-Ну,боюсь, что в этом, моя дорогая, мне придется поверить тебе, - наконец увидев, подошел к ней Фай, подавая ее руку и помогая подняться. -Осталось только вспомнить, где ты тогда нашла этот цветок. Хотя странно, все получается уж как то слишком просто. - Фай помолчал, оглядывая помещение, в которое они попали. -Ты не знаешь, в какой из проходов нам нужно идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:02 pm

- Наверное …. Хм… пойдем в центральный, все равно я большой разницы не вижу. – Принцесса направилась к центральному проему и вошла в него, проем был абсолютно темный, и внутри него не было видно ничего. Она сделала, шаг, еще шаг и стала падать. Я опять падаю куда-то.
-Ааааа Фай-сан, помогите мне…. – ее голос разносился эхом. После ее слов цветок в кармане стал снова мерцать, и его было видно в этом абсолютно темном месте. Из стен этого туннеля, где она падала, вылезли растения наподобие лиан и поймали девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:02 pm

-Сакура-тян...Сакура-тян, - закричал Фай, пытаясь определить куда упала принцесса, и понять, как теперь ее оттуда вытаскивать. -Мокона, - обратился он к пушистому зверьку на его плече -В твоих секретных техниках случайно нет света, или чего то на подобии света?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Mokona
Белый Пончег



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue6/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (6/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:03 pm

Мокона улыбнулась.
-Конечно у Моконы есть секретные техники и много, свет сейчас сделает Мокона. – Она раскрыла рот и со звуком «хааа пууу» выплюнула шарик со светом, который парил в воздухе, его можно было брать в руки, он был совсем не горячий, но ярко освещал пространство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:03 pm

-Спасибо, пончик! - маг не заметил,как назвал Мокону так, как все время называл Куро. Взяв в руки шар, он попытался осветить колодец, куда умудрилась провалиться химе, но увидел лишь начало железной лестницы, ведущей куда-то вниз.
-Сакура-тян, - еще раз позвал Фай на всякий случай, но не получив ответа, решил спускаться по этой лестнице.
-Мока,держись пожалуйста крепче,-он усадил ее на плечо и начал аккуратно переставлять ноги по узким перекладинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:03 pm

Принцесса висела на ветках лианы, размышляя что ей делать дальше. Вдруг она услышала голос: «Вниз или вверх?».
-Что?... Ну вот у меня уже галлюцинации начались, деревья не умеют разговаривать. – Вопрос повторился. Принцесса задумалась. Наверное, мне вниз, наверху то я уже была. Не успела она это обдумать, и уж тем более произнести вслух, как лианы ее отпустили, и она опять полетела вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:04 pm

Вы никогда не задумывались, что в принципе тяжело спускаться по узкой лестнице, пытаясь смотреть себе под ноги, держать попеременно в одной из рук шар света, и плюс следить, чтоб с твоего плеча не свалилось что то белое и мягкое, от нетерпения барабанящее лапками по твоей спине, видимо так же сильно как и ты переживающее за человечка там, внизу.
В общем и целом, Фай старался воспроизводить все эти ну абсолютно нехитрые манипуляции, прислушиваясь к малейшему шороху. И его труды были вознаграждены. Он услышал откуда-то снизу глухое "ааааааа". И тут же небольшой его источник света в его руке охватил поднимающиеся к нему из бездна ямы странного вида палки. Хотя на палки они походили меньше всего. Зеленые, извивающиеся - они больше походили на змей. И намерения у них явно не добрые - подумал маг и тут увидел чуть левее места, где он застрял на лестнице - странного вида дырку. Естественно,не желавший быть обедом - ужином для этих далеко не милых созданий - Фай с Моконой на плече дотянулся ногой до этого отверстия и перескочил в него. И надо сказать, очень вовремя - через секунду эти змеистые существа проскочили мимо, и останься он там - был бы проткнут ими насквозь. Что ж, выбора не оставалось, и маг прополз вперед в эту дырку. И тут, через пару шагов - оказалось что это какой то сток чтоли - маг начал скатываться вниз - как по горке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:04 pm

Принцесса летела вниз еще некоторое время. Ну и как долго это будет продолжатся? И куда я упаду? Хм… а что будет со мной когда я приземлюсь, лететь так долго по любому больно будет. Как бы в ответ на ее слова падение начало замедлятся, и она почувствовала, что летит уже не вниз, а просто по желобу касаясь одной из стенок, и летит в бок как-то. Постепенно движение замедлялось. И в один момент она почувствовала, что по этому желобу бежит вниз вода. Она была мокрая и холодная, а принцесса летела вместе с ней, куда то вниз. Желоб закончился, и принцесса поняла, что снова летит вниз, уже очень быстро, на подсознательном уровне девушка набрала в грудь побольше воздуха и через мгновение оказалась в воде. Минуты барахтанья и попытки всплыть, гребок, еще гребок, и она наконец всплыла и вдохнула воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:05 pm

Таинственный сток привел плавно скользящего по нему мага вниз, в самую глубь колодца. Это Фай понял, подняв глаза вверх, и увидев где-то там малюсенький кружок света. -Но одно, не может ни радовать. Теперь мы точно на ме... - мысль мага прервалась, он осознал что из глубин вод выплыла химе. Он протянул ей руку, за которую она ухватилась в попытке отдышаться.
- С тобой все в порядке, Сакура- чан? - заботливо спросил Фай, оглядываясь вокруг в поисках спасительной твердой земли. - Мне кажется, если мы попробуем проплыть тут немного - этот таинственный "водоем" куда-нибудь да нас и приведет. - выдал свой вариант блондин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:05 pm

-Все хорошо Фай-сан – принцесса схватилась за руку и балансируя над водой дышала. – Да, стоит плыть вперед. – ее что-то укололо в бок, она опустила одну руку вниз и почувствовала что это тот цветок что лежал в ее кармане, она достала его и подняла руку над водой. Он начал мягко пульсировать. – О, нам покажут дорогу – принцесса сделала несколько гребков по кругу и нашла то направление, в котором цветок пульсировал сильнее всего. - Я думаю нам в эту сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:05 pm

Фай стал вспоминать, что там им говорил столь внезапно появившийся и исчезнувший призрак. Чудо, что есть у вас должно дать семя, семя даст жизнь миру. Вроде так он сказал. Возможно цветок как то связан с чудом...Семя...Семя...Может им стоит...
-Принцесса, я думаю нам надо попытаться найти то место, где ты нашла тогда цветок. Возможно, он был не единственным. И если мы найдем хотя бы еще один, то часть загадки будет решена. Плывя в направлении, указанным цветком, они увидели впереди берег. А в глубине души как будто раздался зов: -Идите ко мне. Ко мне. Я укажу вам правильный путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:06 pm

Проплыв еще некоторое время, принцесса почувствовала под ногами твердую землю. Пройдя дальше земля под ногами стала возвышаться и постепенно воды оказалась только по щиколотку. Принцесса встала и осмотрелась, куда указывает цветок, но он больше не хотел указывать.
-Так что там было про семя, может его посадить надо, как думаете Фай-сан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fay
気楽 奥義 意気
Fay


Сообщения : 627
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue77/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (77/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:06 pm

Фай выбрался на сушу, помог вылезти и химе. Вспомнив про сабли, которые он так предусмотрительно прикрепил себе на спину около развалин, Фай достал одну из них.
- Что-то мне подсказывает, что семя внутри цветка. Давай как его сюда.
Получив цветок, маг положил его на землю, и, вспомнив, как это обычно делал Курогане, одни ударом разрубил его.
-Жаль конечно портить такую красоту, но раз это надо для дела... Внутри цветка и вправду оказалось нежно фиолетовое семечко. Маг протянул его принцессе.
-Думаю посадить цветок должна ты, Сакура. Тогда, вложив в этот труд все свои чувства и эмоции, это даст нужный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsubasa.forum2x2.ru
Сакура
Драгоценная принцесса
Сакура


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Left_bar_bleue9/0Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9/0)

Ниджи - мир радуги. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ниджи - мир радуги.   Ниджи - мир радуги. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 11:06 pm

Сакура взяла семя, наклонилась и сделала небольшую ямку в земле, положила его туда. Закопав семя, она положила руки на бугорок и закрыла глаза. Чувства и эмоции.. хм… Шаоран, друзья. Ее сердце наполнила теплота. И она поняла, что под ладошками что-то шевелиться, убрав руки с земли увидела как из земли подымается маленький стебелек.
- Ура, что-то растет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ниджи - мир радуги.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: