Tsubasa. Если не ты, то кто же...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум по аниме Tsubasa: Reservoir Chronicle
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мир Кагами

Перейти вниз 
+2
Kurogane
Fay
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue99/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:26 pm

Курогане почувствовал одновременно холод и нестерпимое жжение в груди, будто его внутренности посадили на вертел и теперь медленно крутили над огнем, в то время, как остальное тело сковал лед. Но это ощущение длилось недолго: и вот по телу растеклось приятное тепло. Воин открыл глаза и откашлялся, но это не помогло: было ощущение, что что-то чуждое находится у него в груди и пытается выбраться наружу. Что, черт возьми, тут произошло? Он внезапно осознал, что лежит на полу. Воин попытался подняться, но получилось только сесть: по телу растеклась непонятная слабость. Он огляделся и увидел множество оскольков на полу и обеспокоенного Шаорана, глядящего во все глаза на него. Мало помалу в голове прояснилось, и Курогане понял, что недавно потерял сознание. Но отчего - этого понять у него не получилось. Резкая мысль, как вспышка молнии.
- Парень! Нам надо найти принцессу Томойо!
Воин не знал, сколько времени он тут провалялся. Что стало с девушкой за это время? Что сделал с ней этот предатель? Был ли этот странный мир тем местом, где жил его повелитель? Если да, то он либо уже притащил Томойо к нему, либо находится на полпути. А может, он все-таки решил ее убить? Чего гадать! Надо спешить!
Курогане вскочил на ноги. Его еще немного шатало, но силы возвращались, а мысль о принцессе Томойо и об опасности, ей угрожающей, лишь гнало воина вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:28 pm

Шаоран облегченно вздохнул, когда воин сел.
- Курогане-сама, вы в порядке?
То, что первыми словами, была фраза о спасении принцессы Томойо, его не удивило. Но парень видел, что воина еще шатает.
- Курогане-сама, вы точно в порядке? Вы сможете идти? - спрашивать такое в данный момент было едва ли не кощунственно: нужно было спешить, но и самому Шаорану требовалось несколько мгновений, чтобы окончательно прийти в себя после восстановления мира зазеркалья. Он поднялся на ноги. - Вы уверены в воих силах? Странный вопрос, но кто знает, что чувствует Курогане-сама, когда внутри него сфера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue99/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:30 pm

Неужели я так плохо выгляжу, что парень несколько раз повторил одно и тоже? Курогане понимал, что мальчишка просто напросто переживает. Конечно! Как же иначе! Сильный воин внезапно потерял сознание и провалялся на полу какое-то время. Надеюсь, недолго. Курогане посмотрел в лицо Шаорана, желая высказать ему свои мысли по поводу своего состояния и ситуации, в которой они оказались, но так не произнес и слова: парень выглядел усталым и измученным. Наверное, такие лица у тех, кто проводит несколько дней и ночей не отходя ни на мгновения от постели больного возлюбленного. Почему же Шаоран так измотан? Что тут произошло?
- А сам-то в своих силах уверен? - спросил Курогане.
При этом воин чувствовал, что слабость окончательно его покинула, и лишь в груди что-то немного кололо, но так незаметно, что Курогане не отнесся к этому серьезно. Может, осколочек зеркала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:31 pm

- Я? - Шаоран улыбнулся и уже серьезно взглянул на воина. - Я абсолютно готов к погоне, Курогане-сама! Нужно спасти химе! И как можно скорее вернутся к Сакуре и Фай-сану...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue99/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:32 pm

Курогане окинул взглядом Шаорана. Решительность, исходящая от его взгляда, стерла отпечатки усталости с лица мальчишки.
- Тогда хватит топтаться на одном месте, парень! - усмехнулся воин. Он поднял свою катану и крепко сжал.
Неожиданно его пронзила боль в предплечье. Тот самый порез. И правда: чем незначительнее рана, тем больше неприятностей она приности. Вроде ничего серьезного, а ноет и тянет. Глубоко вздохнув, Курогане заставил себя не обращать внимание на дискомфорт. В конце концов, когда им предстоит вступить в бой (а воин в этом не сомневался), неприятные ощущения отойдут на второй план моментально.
Курогане посмотрел на Шаорана и решительно пошел в проход между зеркалами, образовавшийся, когда парень вломился в заподню, в которую попал воин. Выйдя из зеркальной комнаты, он оказался в узком коридоре, стены которого были так же сплошь зеркала, но на этот раз кривые. Курогане не стал обращать внимания на свои отражения: то через чур вытянутые в высоту, то наоборот приплюснутые и растянутые вширь, то просто волнистые. Подобные вещи ему не казались забавными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:34 pm

Шаоран последовал за воином. Кривые зеркала его забавляли, и он пожалел, что не может насладиться таким зрелищем, и показать это чудо Сакуре.
- Курогане-сама, вы не видели, куда исчезли Томойо-химе и Эдвард-сан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue99/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:35 pm

Курогане замер возле одно из зеркал: это было не просто искревленное отражение - у зазеркального воина были тонкие усики и щегольская бородка, и он дразнил Курогане. Моргнув, воин ожидал, что ведение пропадет, но издевательское отражение лишь согнулось от смеха. Оно вело себя совсем не как Курогане: в его жестах было полно жеманства и даже кокетства. Он даже катану держал не как оружие, а как какую-то игрушку, придающую ему безусловно грозный вид, но никогда не использующуюся по назначению. Тихо выругавшись, Курогане отвернулся от зеркала и посмотрел на Шаорана.
- Когда я появился в этом мире, рядом никого не было, - ответил он на вопрос спутника. - Поэтому я у тебя и спрашивал, не видел ли ты их.
Курогане не представлял, где могут находиться сейчас тот мужик и принцесса, но пока путь у них был один: вдоль по коридору кривых зеркал.
Поскорее бы эти зеркала закончились. Как же они раздражают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:35 pm

Мэиро смотрела ну хмурого мужчину с другой стороны зеркала и кривлялась, изображая его отражение.
А он забавен! Даже лучше того, второго. По крайней мере не бьет снова зеркала. Интересно, сколько он еще выдержит?
Теперь, когда черноволосый воин пришел в себя и выглядел вполне здорово, Мэиро решила вспомнить свои обязанности повелительницы зеркального лабиринта и немного порезвиться.
Я ведь не делаю ничего такого, так что можно иногда и развлечь себя.
Она посмотрела на Шаорана. Мальчику, похоже, нравилось здесь, и поэтому Мэиро улыбнулась: мало кому из ее гостей нравился ее дворец. По большей части они были столь серьезны, что либо просто проходили мимо, либо начинали нервничать, беситься и бить зеркала. Девушки импонировало, что Шаоран был не из таких людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:37 pm

Шаоран разглядывал свои отражения. Некоторые откровенно насмехались, некоторые словно пытались что-то сказать. Парень вздохнул и посмотрел на отражения воина. Он прекрасно помнил слова Мэиро о том, что Курогане нужно испытать те чувства. Вот только как это сделать? Или лучше все-таки рассказать ему обо всем? Ох, это задачка не из легких... Мэиро-чан... надеюсь, вы все-таки улыбаетесь... - Понятно... Забавный лабиринт, не правда ли? И зеркала красивые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue99/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:42 pm

- Забавный?! - крикнул Курогане. - Что в ЭТОМ, - и он указал на свое манерное отражение, - забавного?!
Он тяжело дышал, не понимая, что так восхитило его спутника, но решил не продолжать бессмысленный разговор, тем более, что времени в их распоряжении не так уж и много.
- Предлагаю двинуться дальше, - хмуро произнес воин наконец. - Этот коридор куда-нибудь да приведет.
И Курогане, сжав катану сильнее, пошел дальше. Как он ни старался не смотреть на глумящиеся отражения, краем глаза он замечал их все: Курогане с брюшком в странных шортах на лямках и непонятной шапочке, Курогане в ЮБКЕ (тут воин даже остановился на миг, широко глядя на эту картину, но чтобы не подать вида, поспешил далее) в клеточку с каким-то коженым мешком в руках, из которого торчало множество трубочек, нетрезвый Курогане, шатающийся из стороны в сторону и что-то напевающий, Курогане с приделанными на резинку прозрачными крыльями, как у стрекозы, и держищий в руках палочку, заканчивающуюся звездочкой, прыгающий на мысочках...
Только спустя какое-то время воин смог сосредоточиться на коридоре. За это время они несколько раз свернули, но путь по-прежнему перед ним был только один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:43 pm

Шаоран вздрогнул. - Забавного... Да много... - последнее он произнес шепотом, чтобы не злить воина. - Да, поспешим...Несмотря ни на что, парень продолжал любоваться отражениям, порой едва сдерживая смех. Отражения Курогане были до того комичны, что один раз Шаоран едва не рассмеялся в полный голос. Если я так сделаю, встреча с химе мне явно не светит... Где же из этого коридора выход? Если так продолжиться, Курогане-сама перестанет себя сдерживать и разнесет здесь все в пух и прах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue99/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:44 pm

Неожиданно Курогане остановился: коридор шел вперед, но справа от них появился проем - еще один коридор, и чуть дальше слева был такой же. И что выбрать? Не долго думая, Курогане свернул направо и пошел дальше.
- Парень, не отставай, - крикнул он. - Не хватало еще нам опять потеряться.
Интересно, а Фай и принцесса Сакура тоже прыгнули в портал? Тогда нам предстоит искать еще и их. Ну и морока! Что это за мир такой! Хотя... в таком месте спрятаться ой как просто.
Курогане уверенно шел вперед, изредко ругаясь на дразнящие его отражения. У него возникло странное ощущение, что зеркала издеваются только над ним, а отражения Шаорана хоть и кривые, но достаточно невинные. По крайней мере ни одно из них не одело мальчишку в бальное платье и корону. Думая о несправедливости этого места, Курогане уперся в зеркало. Оно было прямым и воин, смотрящий теперь на Курогане, был рассерженным, слегка изумленный, но вполне таким, каким был сам Куро.
- Отлично, тупик! - воскликнул он и ударил по зеркалу кулаком. То отозвалось звоном, но не пошло трещинами. - Парень, ты говоришь, что это лабиринт?
Эта мысль не приходила раньше в голову Курогане и теперь его совсем не радовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:45 pm

- Не бейте зеркала! - услышав звон зеркала, Шаоран вздрогнул. - Э... лабиринт... Просто мне так показалось... Зеркала часто создают лабиринты. Отражаясь друг в друге, они могут как скрывать проходы, так и создавать ложные. Значит, здесь тупик?.. Курогане-сама, может, стоит вернуться к развилке и выбрать другой путь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue99/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:51 pm

- Я их не бью, - отозвался Курогане. - И чего ты за них так трясешься?
Реакция Шаорана удивила воина, но времени на выяснение этого не было. Если это действительно лабиринт, а большая часть проходов будет заканчиваться тупиками, то Курогане и Шаоран могут блуждать тут вечно. А вот вечности у них нет.
- Так ты тоже, как попал сюда, никого не видел? - спросил Курогане, повернув назад и идя обратно к главному коридору. Только был ли он главный? Если воина и раньше раздражали эти зеркала, то теперь они выводили его из себя еще больше. Как в таком месте они отыщат принцессу и своих друзей? Надо же было угодить в подобное! А еще и плечо ноет, и что-то режет в груди. Курогане вновь выругался.
Выйдя в главный коридор, он остановился и посмотрел на спутника.
- Там дальше еще одно ответвление. Пойдем туда или же прямо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:52 pm

Одно из отражений Шаорана расплылось, и в нем появилась Мэиро. Девушка поднесла пальчик к губам и произнесла:
- Тссс.
После этого она подмигнула мальчику и показала язык воину, стоящему к ней спиной.
- Сейчас меня слышишь и видишь только ты. Скажи, Шаоран, вы ищите выход? Я могу его показать, - и Мэиро подмигнула. - Но я подскажу лишь потому, что ты мне понравился, Шаоран. Обычно я не делаю своим "гостям" поблажек и позволяю им гулять здесь столько, сколько захотят. Правда, почему-то они не особо жаждут этого, - девушка вздохнула, расстроившись из-за такого поведения людей. - Но в любом случае выбираются они сами, если выбираются вообще. Этому парню, - она указала на воина, - повезло, что он - с тобой. Если бы он был один, я бы ни за что ему не помогла. Терпеть не могу таких мрачных! Так что, Шаоран, вы ведь ищите выход?
С этими словами Мэиро улыбнулась и была уже готова уйти за край зеркала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:54 pm

Шаоран изумленно уставился на девушку и радостно улыбнулся. Мэиро-чан! - Рад вас снова видеть. - как можно тише проговорил парень. В ответ на вопрос о выходе, он лишь покачал головой. - Нет... - Он замолчал. У воина был достаточно острый слух, чтобы услышать разговор. А потом ведь вопросов не оберешься. Парень вздохнул. Мне нужно сказать ей, что мы ищем.. - Надеюсь, что мы скоро найдем Томойо-химе, Эдварда-сана и Сакуру-химе с Фай-саном. - он подмигнул Мэиро и проговорил почти одними губами. - Мы ищем их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue99/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:56 pm

- Конечно, найдем, - усмехнулся Курогане. - Если не будет стоять на месте и разглядывать друг друга или отражения. Что ты там увидел?
Воину показалась странной эта блуждающая по лицу Шаорана улыбка. Он оглянулся, но в зеркале за его спиной не было ничего такого, что могло заставить парня улыбаться: даже отражение было лишь слегка изогнуто. Что с ним творится-то? Нам надо принцессу спасать, а он мечтает о чем-то...
- Ладно, если ты не собираешься отвечать на мой вопрос, то пойдем так, как решу я. А значит, пойдем прямо.
Курогане резко развернулся и пошел вдоль коридора. Ему хотелось поскорее найти друзей и убраться из этого сумасшедшего мира, и его удивляло, что Шаоран не может взять себя в руки и настроиться на поиски - будто парень не понимает, что принцесса Томойо в серьезной опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:56 pm

Мэиро улыбнулась Шаорану в ответ. Я и не сомневалась, что ты такой умный! Мальчик выбрал очень интересный способ общения с ней, чтобы хмурый воин не принял его за идиота.
- Сколько же людей вы ищите! Но... - Мэиро задумалась и погрустнела: - Увы, кроме вас двоих в моем мире есть еще двое: девушка и мужчина. Я могу проводить вас к ним. Кто вам важен больше?
Она задумалась, закрыв глаза, а потом добавила:
- Хотя в любом случае вам сначала предстоит встретиться с мужчиной. Тогда следуй за мной, Шаоран.
Мэиро сделала шаг вперед, но вместо того, чтобы появиться в коридоре, она отразилась в противоположном зеркале. Затем она подошла к его краю, зашла за него и вышла из-за края соседнего зеркала. Так она двинулась вдоль коридора и замерла в последнем зеркале перед ответвляющимся проходом. Мэиро помахала Шаорану рукой, дожидаясь, когда мальчик ее догонит. Тем временем его хмурый друг прошествовал мимо. Девушка проводила его взглядом, усмехнулась и показала язычек. Воин замер. Похоже, отражение, что я сейчас ему показала, вывело его из себя окончательно! Мэиро мысленно засмеялась. А ты хорошо держался. Я думала, ты раньше потеряешь самообладание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 6:40 pm

Значит, есть возможность, что Фай-сан и Сакура-химе не последовали за нами... Это еще ведь хуже! Он вздохнул и поспешил за девушкой. - Спасибо, Мэиро-чан. - парень надеялся, что Курогане его не услышал. - Э... Курогане-сама, я думаю, что нам нужно идти туда! И прошу вас - не бейте зеркала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue99/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 6:44 pm

То, что показало зеркало, заставило Курогане остановиться. Все другие насмешки уже казались ничем, по сравнению с этим. Резко повернувшись, воин хотел разбить зеркало, чтобы стереть эту картину, но она сама пропала, оставив лишь отражение его разгневанного лица. Только спустя несколько мгновений воину удалось взять себя в руки и осознать слова подоспевшего Шаорана.
- Почему это не бить? - спросил он. - Веришь в какие-то глупые приметы? Хотя это не важно. Считаешь, что нам надо повернуть налево? А чего тогда раньше молчал? Ладно, налево так налево...
Хмурый как никогда, Курогане поспешил в укзанном направлении. Чем скорее мы найдем Томой-химе и остальных, тем скорее покинем это проклятое место. Не бить зеркала... Ишь ты! Если они покажут еще что-то подобное - я за себя не ручаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 6:45 pm

Мэиро проводила взглядом хмурого мужчину и усмехнулась. Сдержался-таки! Молодец!
- Спасибо, Шаоран, что ты так заботишься о моих зеркалах! - произнесла девушка. - Следуй за мной.
Она завернула за угол и повела мальчика и его спутника дальше. Интересно, кто им приходится этот мужчина? Но мне он со-о-овсем не нравится. Даже этот черненький хоть и злится, но вроде ничего. Что может быть у них общего? Хотя я так давно заперта здесь! Не удивительно, что я разучилась понимать людские отношения. Теперь Мэиро старалась не сильно издеваться над воином, лишь изредка показывая шуточные отражения. Она любила такие игры: сначала довести до предела, потом вроде отпустить жертву, дать ей успокоиться, а потом нанести серьезный удар. За долгое пребывание в клетке, она научилась различным играм, ведь как-то надо было занять себя.
А вот отражения Шаорана щадили его: самое большее, что они показали, это Шаоран в платьице и шляпке. И даже тогда он был крайне мил и совсем не комичен. Мэиро не собиралась издеваться над мальчиком и лишь поднимала ему настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаоран-клон
Любимый Шарик ^^
Шаоран-клон


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2008-09-15

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue34/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (34/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 6:48 pm

Почему не разбивать зеркал? Если понадобится, я скажу, Курогане-сама, но пока не сейчас... - Ну, я только сейчас об этом подумал... В любом случае, можно проверить. - Шаоран следовал за девушкой, уже не слишком наблюдая за своими отражениями. Теперь главное - не потеряться. Да к тому же они вот-вот должны были встретиться с похитителем принцессы. Парень сжал меч. Надеюсь, Эдвард-сан ничего не сделал химе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 8:39 pm

Странное место. Странное. Эдвард очнулся и потер ушибленную голову. Видимо, при перемещении в этот мир он стукнулся обо что-то головой и потерял сознание. Теперь, когда мужчина очнулся, минуты 2 он лежал с закрытыми глазами, пытаясь собраться с мыслями. Открыв их, он вдруг везде вокруг заметил себя. И этот он сам был странным, кривляющимся, искаженным - и это уже начинало раздражать. Какого черта я тут делаю. И где эта маленькая дрянь. Последнее, что я помню - это когда мы сюда падали откуда-то сверху, я крепко держал ее за руку. И она умудрилась цапнуть меня за запястье, Эдвард оглядел ровный след от укуса - а после сбежать. И где ее теперь искать, кто знает. С этими мыслями Эдвард кряхтя встал. Множество его вокруг вертелось, показывало языки, строило приличные и неприличные рожи. В общем - всячески выводило и без того злого мужчину из себя.
-Да что б тебя, - Эдвард в порыве достал свой меч, размахнулся - и что есть силы ударил по одному из них. Послышался звон, на пол посыпались осколки - и до мужчины дошло - что это всего лишь зеркала. -Какого лешего тут творится?- заорал он и стал кидаться с мечом на остальные отражения, круша все перед собой, сходя с ума от своей злобы. Один осколок отлетел, и сильно процарапал его щеку. Из нее лилась теперь кровь тонким ручейком. Но он, казалось, не обращал на это никакого внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurogane
愛すべき
Kurogane


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2008-09-14

Лист персонажа
Оценка:
Мир Кагами - Страница 3 Left_bar_bleue99/0Мир Кагами - Страница 3 Empty_bar_bleue  (99/0)

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 8:41 pm

Курогане заметил, что Шаоран не просто блуждает по коридорам, выбирая то или иное направление, а идет целенаправленно. Интересно, с чем это связано... Сам воин не ощущал ничего, кроме холода, исходящего от зеркал. Надеюсь, мы не заблудимся и найдем остальных. Действительно, это какой-то зеркальный лабиринт! Интересно, какой умник его придумал.
Неожиданно впереди послышался звон зеркал. Сжав катану крепче, Курогане заставил Шаорана затормозить и сам ринулся вперед. Коридор вывел их в небольшую комнату, похожую на ту, в которую попал Курогане после портала. И в этой комнате был...
- Ах ты!.. - выкрикнул воин, занимая боевую стойку, готовый вот-вот кинуться на Эдварда. Да, это был их противник. Воин быстро огляделся, но нигде не увидел принцессу Томойо. На душе полегчало. Возможно, она в безопасности. Но на всякий случай Курогане решил задать Эдварду вопрос:
- Куда ты дел принцессу? А?! Отвечай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэиро-сама

Мэиро-сама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-15

Мир Кагами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мир Кагами   Мир Кагами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 8:42 pm

Мэиро испытала радость, когда поняла, что мужчина, которого искал Шаоран и его друг, совсем рядом. Ей было так приятно осознавать, что она помогла мальчику. Интересно, это потому что он мне симпатичен, или всегда приятно оказывать помощь? Раньше девушка никогда этого не делала, поэтому и не знала ответ на этот вопрос. Шаоран, ты открыл мне так много!
Но стоило Мэиро увидеть, как воин выхватил оружие, ее сердце упало. Значит, этот мужчина - не их друг?
- Прости меня, Шаоран! - произнесла она. - Если бы я знала, что вы - противники, я бы открыла проход, который провел бы вас к девушке, и вы бы никогда не встретились с этим мужчиной! Я думала, что он - ваш товарищ, и поэтому вы его тоже ищите...
Она посмотрела на мальчика печальным взглядом.
- Могу я как-нибудь вам теперь помочь, чтобы загладить свою вину? - взмолилась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мир Кагами
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tsubasa. Если не ты, то кто же... :: Старая ролевая игра :: Ролевая-
Перейти: